Отзыв о компании Такси Апельсин
Сайт:  taxi-orange.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем привет! Работаю в этой компании не очень давно, но мне всё нравится! Да, согласна, что хочется з/п побольше,но это нормальное человеческое желание, деньги лишними не бывают)) Да, здесь нет оклада, но и без него не плохо. Если работаешь, то без зарплаты не останешься,причём получишь столько, сколько заработал. Зарплата всегда вовремя! Без задержки и это большой плюс! Есть возможность карьерного роста, что тоже не мало важно! Вообщем мне нравится! И руководство очень чуткое!!! В трудных ситуациях помогают!!!!!!

Это не столько отрицание, сколько пожелание! Корпоративчик бы устроить)))))

# Ольга2012-11-12 17:27:47
В "Апельсине" работают диспетчера максимум 1 месяц. За этот месяц они узнают, что помимо прямой обязанности - принимать заказы от клиентов (оплата идет только от их количества, причем еще и выполненного таксистами, принятые, но невыполненные - не идут в оплату), мыть в офисе полы, обязательный обзвон с предложением своих услуг другим такси (которые тебя посылают матом), кафе, ресторанов, саун, всевозможных клубов, обязательный приход на планерки (не важно что ты с ночной и идеш опять на неё, проходи между ними и слушай по сотому разу, что здесь все хорошо и вы только все плохие). Из офиса выходить нельзя, разговаривать по сотовому можно только в столовой, но и там все напичкано камерами и микрофонами). Жесткая шкала депремирований, за все что бы не платить. Сумма зарплаты выплачивается по желанию самого директора ( назвать пол затрудняюсь), при этом расписываешся не в ведомости а на каком-то листочке, где пишеш сумму и подписываешся, что притензий к Апельсину не имееш. А договор составляется с какой-то "Инновацией". Трудовые книжки и все документы у Вас при принятии возьмут, но никаких записей в них не будет, так как эта компания ЛИПОВАЯ, и все отчисления, которые они якобы перечисляют в пенсионный фонд и в налоговую оседают в кармане Алексея (затрудняюсь с его полом). Мой комментарий не провесит и часа, так как он размещен на сайте этого самого пресловутого "Такси Апельсин". Да тем кто пользуются услугами этого такси: вы можете ждать её и час и два, диспетчерам запрещено говорить, что машина к вам вовремя не приедет самим (затрудняюсь с полом). Если пробок нет и вам повезет с водителем, то машина приедет вовремя. У диспетчера СРАЗУ оговорите плату и КЛАСС машины (эконом, бизнес и т.д.) и водителю сразу же говорите за какой класс вы платите. Пассажирам счастливого пути, А (затрудняюсь с полом) СПИДА еще нет?
# Иван 2012-04-24 14:24:54
Да корпоративчик не помешает