Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 22:53 23.04.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

я надеюсь,что со временем компания ,станет соблюдать закон и чтить его,посмотрим как она будет развиваться.

Почему компания не делает отчисления в Пенсионный фонд?Почему не оплачиваются мед.комиссии ,ведь по закону положено Что бы работодатель оплачивал сотрудникам прохождения всех врачей .У вас большая компания которая должна действовать по закону ,а получается ,чем больше компания тем меньше соблюдают закон. От своих работников вы требуете ,что бы они поступали как прописано в контракте ,а сами нарушаете закон со всех сторон ,что это за штрафы которые ни чем не обоснованы ,мы так решили и разбираться никто не будет ,хотя в большинстве случаев вы не правы Стройте свою компанию правильно.

# аноним2014-03-05 09:35:58
все плохо даже сейчас все тащут мешками не буду говорить в какой столовой но по нижегородской области даже в графики ставят лишние рабочие дни но при этом когда премию дают за эти дни упровляющей деньги забирает все отвратительно знать бы телефон генерального директора все бы рассказала
# Печенга))))))2013-02-28 12:28:12
Такая же проблема,нет перечислений в пенсионный фонд.Зарплату получаем на сберкарту,спасибо бухгалтерии в Заполярном!!!!!!
# Светлана2012-11-08 13:48:42
Да, действительно, ни в пенсионный фонд. ни в налоговую перечислений нет. А ведь с нас деньги снимают.Зарплату получаем в конвертах. Все больше думаешь, что мы не официально устроены. И когда время прийдет на пенсию идти,,,упс это время нам не считали. Кошмар!!!А так вроде нормально работать и с управляющей повезло и коллектив хороший, а текучка большая, так сами работники - то не подарок, вот и идет естественный отбор!!!