Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 22:33 23.04.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: артём (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

блин вот и мне вызов пришёл судя по отзывам сколько людей столько и мнений,или кто на что учился теперь вот не знаю за неделю надо решится стоит ехать или нет народ кто работа напишите поподробней плиз оч. инфа нужна какая всетаки зп чистыми у слесарей и условия только адекватно и обьективно оч. надо

# Рулон обоев2012-09-07 20:58:30
А меня кинули, говорят за то, что ковырялся в носу в баре и нагрубил девушкам. итого на тон р. 80
# Брат2012-07-30 15:24:01
Езжай. Советую. Мне нравится! Коолектив нормальный. Корямт прилично. Работа всегда есть. Техника новая. В отпуск ходил не давно. На руки больше 50 получается.
# робот2012-07-28 06:18:00
Если нужна работа, езжай. Денег платят. Не обманыавют. Главное не косячить и водки меншь жрать. В общем как везде на вахтах.
# Бывший сотрудник2012-06-24 14:48:00
Я, после года, до сих пор отойти не могу.
# Рулон обоев2012-05-18 22:37:18
Если очень НАДА, то езжай. Если чувствуешь за собой силу джедая смолчать на оскорбления, питаться святым духом на участке что бы сэкономить на столовой, будешь слеп, глух и нем при виде несправедливости, или просто чернорабочим, тогда может и смилостивяться над тобой, и подумаю: а не прибавить ли нам к голому окладу при твоем расчете - премию чуть ли не в полном размере? Стоит ли героически отрывать себя от детей и семьи ради этого (если ты не философ)?