Отзыв о компании RONDELL
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  rondell.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан
Телефоны: (495) 921-0160

Описание деятельности:  Компания Голдер Электроникс, является держателем брэнда Vitek (бытовая техника) и Rondell (посуда и акссесуары)

Никнейм: Газимагомедов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Со стороны руководства есть четко и ясно поставленная задача.
Когда сезонные перепады продаж , руководство идет на встречу . При в том случае конечно если торговый представитель покажет, что он полностью выполнил задачу по всей территории доверенной ему . Компания вкладывается на обучение кадров. Очень профессионально проводят тренинги . Атмосфера в коллективе теплая Зарабатываю достаточно . Я рад что я работаю в этой компании.

Есть проблема в некоторых городах по сервисному обслуживанию. По гарантии. Вид когда то сервисное обслуживание не было даже в крупных городах. Надеюсь что со временем руки дойдут и до мелких городов .

# Виктор2012-05-23 00:23:26
Сергей ..если для Вас голдер рай то вы видимо приземленная личность. Мне искрене вас жаль :(
А по поводу рководства - ну-ну ..как воровали так и продолжают воровать за спиной у хозяина компании.
А сами партнеры с каждым нововедением управленцем лишь смеются и переходят к другим брендам (это самый показательный фактор того как работает компания).
Советую вам Сергей выползти из монитора и спустится на землю а не пасьянсы раскладывать да фильмы смотреть для своих презенташек.
# Сергей2012-05-17 11:32:28
Газимагомедов - ЭТП в Дагестане, из Махачкалы. Он работает на базе партнёра и видит то, что касается его - продажи и обучение. Так что - его слова - чистая правда. А недовольств по внтренним проблемам он не знает.

Повторю - проблемы есть. Но где их нет? Голдер-Электроникс по сравнению с другими российскими компаниями по производству техники - рай на земле! И компенсациооный пакт, и белая зарплата, и корпоративы, и обучение. И руководство пытатся наладить дистрибуцию на новом уровне. Если и этого мало, тогда Вам нужна Сказка, а не работа!!
# Сергей2012-05-17 11:23:49
Да, Газимагомедов всё верно сказал
# Виктор2012-04-27 22:29:48
Стас все верно сказал
# Станислав2012-04-25 22:21:10
Видимо директор по персоналу получил по самые помидоры за реальные отзывы и начал срочно исправлять ситуацию :)
Весело читать отзыв от дагестанского сотрудника с московским айпи - адресом :)
ну а фраза "теплая атмофсфера" это мощно .. хотя какшки после испражнения теплые это точно - вот вам и теплая атмосфера :)

P.S. ну угробили вы компанию в 09 году разгнав профи -признайте это и гоните в зад всяких клоунов и трутней типа Ткачук, Полянского, Каганова, Яшникова и т.д. (еще с пару десятков будет таких кадров) и лишь когда от этого г..на избавитесь то и компания начнет расти как раньше....
А так да пишите самописные отзывы, но толку от них 0 будет т.к. даже партнеры все прекрасно знают как есть .. и смеются над вами