Отзыв о компании Группа Финансы
Добавлен: 19:42 23.04.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю в компании, и мне нравиться.
В отношении отзывов, написанных ниже могу сказать, что это работа копирайтера. Копирайтинг- профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Текс написанный копирайтером, как правило не отличатся профессиональным смыслом, но очень хорошо принимается поисковыми роботами в интернете. Отзывы, написанные якобы от сотрудников компании, это чистой воды копирайтинг, слова как бы правильные, но если читать текст целиком, то смысла нет никакого. Предыдущий отзыв, написанный Алексеем, из этой же серии. Внимательно прочитав его, понимаешь что описанная в нем ситуация скорее отрицательно характеризуют сотрудников, а не компанию.

Есть, как и в любой организации

# ...нимус2012-04-24 15:29:46
вы из кого города
то что соц пакета и условий, нет ни каких вы признали значиться предыдущий не копиратер.