Отзыв о компании Инкомнедвижимость
Добавлен: 14:18 23.04.2012
Другие названия: Инком недвижимость
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Благодаря рекламе поток клиентов не иссякает, поэтому работы всегда достаточно и заработки достойные. Зарплата зависит от трудолюбия и умения агента общаться с клиентами. Офисов много, можно выбрать наиболее удачно расположенный к дому, метро, и т.п. Возможен карьерный рост.

Стрессовые ситуация - явление частое.

# Адетта2014-01-28 11:52:54
Моя сестра работает в Инкоме - мы сами к ней обращались, чтобы она нам квартиру нашла, когда ипотеку взяли. Заработок у них действительно приличный, но и работать приходится очень много.
# Нимфетка2012-06-21 08:07:36
А у меня муж не нарадуется, что в сове время ему друг подсказал в Инком пойти работать. Муж в кризис работу потерял, а тут и заработок приличный, деньги платят сразу после проведения сделки, да и работа с людьми. Муж сначала в аренде начал, а теперь вот в куплю-продажуу перешел, тут заработки еще выше и клиенты солидные люди
# Леся2012-05-26 20:23:55
Клиентов дейсвтительно очень много, есть возможность наччать зарабатывать даже новичку, но конечно, работать приходится много, иногда не знаешь, когда дома будешь, это я про ситуацию на вторичном рынке говорю, сама в купле-продаже вторичного жилья в Инкоме работаю