Отзыв о компании РусДолг
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Сайт:  rusdolg.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Никнейм: Действующий сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Работаю больше 3 лет. Вывод один - остаются в компании целеустремленные, здравомыслящие и адекватные люди - все остальные приходят на неделю, чтобы потом выливать тут... Если вы умеете добиваться поставленных целей - вас обязательно заметят, такие люди нужны в любой компании. Бездельники нигде не нужны. Не хотите работать - сидите дома!... ну или Сашку Бородач подмените!

Незначительные

# Виталий2012-04-25 23:52:37
Там работает ебаное быдло начиная от президента, заканчивая безмозглым курьером
# Покер фэйс2012-04-23 16:01:12
Красава Вован!
# действующий сотрудник2012-04-23 15:57:34
Нико - Макдональдс тебя ждет! там нужны такие сообразительные!))))
# Справедливый2012-04-23 15:54:47
Предлагаю все-таки поработать коллеги... А уволенным сотрудникам может все-таки выключить ТНТ и на собеседование сходить? Удачи Вам в поиске приличных условий для приличных людей.
# Нико2012-04-23 15:52:35
Дорогой действующий сотрудник, если ты любишь правду-матку, то распечатай собственные слова, вот эти: "Про черную зп! все знали при трудоустройстве и соц.пакет тоже! начальство это да в жопу никого не целует, бонусы задерживают, а зп действующие сотрудники получают вовремя - это факт! те кто жалуются получают только белую - все по закону! миром получают всю хоть и с задержкой и ЭТО ФАКТ! Все всё знали зарание и это факт! нашли другое место замечательно Удачи Вам!". Потом отнесите в кадровый отдел, чтобы они эту бумажку как памятку вручали всем соискателям, так будет правильно. Но только на собеседованиях все иначе почему-то.
# Сотрудник действующий.2012-04-23 15:47:08
Согласен с Сашкой, Стивеном и Покер фэйсом )))))
# Покер фэйс2012-04-23 15:40:30
Чек!
# действующий сотрудник2012-04-23 15:38:16
# Нико2012-04-23 15:15:19
Черная зарплата, задержки зарплаты и бонусов по несколько месяцев, отсутствие соцпакета, неуважение со стороны начальства и постоянный обман, невыплата ЗП по увольнении. Если вас устраивает такое положение дел, то вас вряд ли можно назвать адекватным. Но почему это должно устраивать остальных? Вот и уходят люди из русдолга, работы в городе достаточно на более приличных условиях.
# Стивен Сигал2012-04-23 15:03:11
Хмм...
Какие там факты?...Имя боятся написать. Я таких фактов могу понаписать ... времени нет на ерунду.
Льют грязь именно неадекватные. Сидели тут тихони - вышли и на тебе.
# Нико2012-04-23 14:48:47
Очень интересно, почему так называемые положительные отзывы никогда не имеют под собой конкретики. Между тем, критические замечания всегда отталкиваются от конкретных фактов. Также непонятно почему вы считаете всех, кто справедливо критикует РДК бездельниками неумеющими работать. Именно здравомыслящие и адекватные люди покидают компанию в первую очередь, столкнувшись с реальным положением дел.
# Сашка Бородач2012-04-23 14:17:57
Оставайтесь в гусдолге, не надо у меня ггггаботу отнимать!!!