Отзыв о компании Первенец
Сайт:  polyusgold.com
Регионы работы: Москва, Иркутск, Кемерово
Телефоны: (395 61) 76 003

Описание деятельности:  Добыча золота

Никнейм: белазист машинист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2011

Нестрогая дисциплина, выпить можно, правда купить лучше у "своих", могут придраца. Кормежка так себе, но есть можно. Есть вахта

Зарплату вовремя не дождешся, обещали что меньше 30ки получать не буду, максималка была 45 один раз, сенйчас они обнаглели, около 18 не выходит, но отуда вычетают еще. В итоге 15ка и ржут, люди стали уходить. Отношение как к гавну стало.

# донцов2014-01-03 06:35:09
Хотелось бы предупредить буровиков.Ребята!Кто нормально разбираетсся в своем деле и может работать стабильно.Лучше не пытайтесь работать в первенце.Настроение отбивают с ходу...Там есть свои доморощенные спецы" национальные герои" они вовремя лижут попку механику и безнаказанно гробят технику,но потом почемуто оказываются на новых станках...Ну и последнее.Гл. инженер карьера.молоденький мальчик,сопли под носом еще не обсохли,а опыта...!И как только люди успевают?Однако родился на карьере...
# инкогнито2013-04-04 09:09:34
всё сказанное истинная правда.. обещали одно на деле совсем другое,зарплату урезали по самое не хочу. За эти же деньги можно и в городе дворником работать.
# Аноним2012-10-05 05:46:57
С жильем нормально- новое все. Посмотрим первую зиму. Ожидания смутные- по плану 1,9 тн, за 9 месяцев сделали 1,0. Народу на участке тьма- больше 100-ни одних охранников.
# Павел2012-07-30 16:50:30
У них будет как на Сухом Логе,
Пока строили плотили, как стали работать понеслось как там было.
Дерготня внизу и пофигизм вверху.
# дядя Миша2012-07-30 12:23:17
Правильно говорит! Все хуже и хуже кормежка стала. Отношение как к быдлу. Буду увольняца.