Отзыв о компании ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА"
Добавлен: 12:50 23.04.2012
Другие названия: Леман и партнеры, ООО "Бизнес партнер"
Сайт:  c-b.su
Эл. почта: 6468287@mail.ru
Телефоны: (495) 6468282, 7261161

Описание деятельности:  Кмпания занимается предоставлением юридических услуг. Продают готовые компании и юридические (поддельные) адреса.При любой возможности могут обмануть как клиента так и работника, не выплатить ему з/п выключив телефоны и сменить вовсе их. Деятельность их на 80% криминальна, т.к. подделывают всякого рода документы с целью своей выгоды.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Обещают достойную зар плату. Выделяется проездной на метро. Оплачивается моб связь.

Компания на 80% занимается криминальной деятельностью, продают готовые компании с номинальными диреторами, поддельные аюридические адреса. В любой момент могут кинуть или подставить как клиента так и любого сотрудника компании.

# Александр г Москва2015-09-17 14:25:00
Работаю с данной компанией около 5 лет, выкупил у них не один десяток фирм. По сравнению с другими подобными компаниями в ЦПБ сервис более менее нормальный (нужно учитывать специфику бизнеса). В плане их надежности у меня сомнений не возникает.
# Олег 2015-05-08 16:47:22
Полностью согласен про мошенничество!
Пришли к ним с просьбой по смене в нашей компании- руководителя и услуге по открытию р/с, стоимость услуг из начальных 15тыр на финише вышла 75тыр. Постоянное вранье все готово приходишь, ой вот здесь ошибка нам отказали, надо по новой подавать с вас еще вот столько, ах не хотите - вот ваши доки и идите занимайтесь сами предоплату не вернем мы проделали работу, а то что не откажут мы не гарантировали! Результат все сделали и через два с половиной мес. работы у нас сплыли деньги со счета (видать копии печатей они себе сделали, доверенность у них и так была...) Сняли на хоз нужды, на з/пл и еще по каким-то основаниям - остатка не знали вот и брали частями итого чуть меньше чем сумма необходимая для заведения уголовного дела!!! Юристы однако - компанию естественно пришлось пустить под нож так как еще к этому пошли странные запросы из налоговых других обл. где мы даже не имели контрагентов -- видать они штамповали копией нашей печати налево и на право!
# Андрей Л2015-01-08 18:24:09
Работаю в компании с 2010 года, хочу оставить положительный отзыв. В компании адекватный сложившейся коллектив, поскольку компания лидирует на рынке своих услуг, зарплаты у сотрудников выше в двое чем в подобных юридических фирмах. Руководство категорически не терпит: лентяев, не профессионалов, халявщиков и мутных сотрудников, таких увольняют без разговора, по видимому они здесь и пишут отзывы. Некоторых из них я здесь узнал по отзывам. Для модератора прошу не удалять мой отзыв так как отзыв не фейк, могу лично подтвердить что я сотрудник фирмы сканом трудового договора, любо устно по телефону.
Очень странно в отзывах наблюдать отзывы не сотрудников, а клиентов.
# роор2014-12-02 17:23:37
На сайте hh если искать то по запросу бизнес партнер выскакивает список с одним и тем же словосочетанием и видоизмененными буквами, видимо чтобы обойти черный список
# Владимир2014-08-18 05:44:38
Уважаемый Иван Васильевич, на всякий случай здесь пишут: "Отзывы о работодателе ". Будьте внимательнее. А по поводу вашего высказывания: "Очень подозрительная компания, список фирм "фейковый". Что не спроси, того нет!". Для информации у нас на сайте каждое утро выложен обновленный список фирм, актуальный на 100%, до вечера идут продажи, некоторые фирмы продаются некоторые ставятся в бронь на следующий день, если вы хотите в течении дня получить по наличии максимально точную информацию или звоните по телефону или отправьте запрос на почту, мы вам постараемся максимально быстро ответить. С уважением.
# Иван Васильевич2014-06-21 12:50:26
Очень подозрительная компания, список фирм "фейковый". Что не спроси, того нет!
# Александр2014-04-01 19:29:40
Мошенники!
Других слов нет!
Работают для того чтобы воровать!
# Павел2013-05-20 03:00:28
Ответ "Альфия". Просьба написать конкретную претензию, если она имеется конечно, а не просто "чистую воду про мошенников". Мы никогда не оставляем претензии наших клиентов без внимания. А вас подозреваем в том, что вы пишите клевету как один из недобро порядочных конкурентов
# Павел2013-05-20 02:55:08
Ответ "Серега": Вам заблокировали счет из-за неправильного ведения хозяйственной деятельности, я вам посоветовал решить вопрос с налоговой и со службой безопасности банка для разблокировки счета , при всем моем желании вам помочь я лично не могу.Это было озвучено мной ТРИЖДЫ.
# Альфия2013-04-24 22:28:36
ООО "ЦЕНТР ПОДДЕРЖКИ БИЗНЕСА" Леман и партнеры, ООО "Бизнес партнер" - ЭТО Чистой воды мошенники!!! Если не хотите расстаться со своими деньгами, не связывайтесь с ними.
# Серега2013-03-25 16:27:29
Покупал там фирму, возникли проблемы со счетом! Менеджер Павел, отослал к другим людям, которые должны были за деньги помочь решить вопрос. Люди не смогли помочь, на что продавец товара Павел решил отказаться от помощи, выразив недовольство в истирической форме. Показалось, что у человека диагноз.
Вот такое мнение.
# Анна2012-12-10 00:25:13
Очень странно Евгений от тебя прочитать здесь подобный отзыв, учитывая то, что после твоего увольнения, ты продолжаешь пользоваться услугами нашей компании (которая по твоим словам занимается криминальной деятельностью, если бы ты был нормальным юристом, мог бы разобраться что является криминалом, а что нет). Уволили тебя за твою безграмотность, даже в этом сообщении ты умудрился допустить 3 ошибки: "Леманн и партнеры" пишется с двумя НН, можно было выучить хотя бы название компании, где ты работал !!!! номер телефона 84956468287, ты написал 84956468282 и слово Компания....
Телефоны нашей компании не меняются на протяжении 5 лет, и с нами всегда можно связаться, касаемо выплат з.п., со всеми уволенными сотрудниками мы полностью рассчитываемся, и только после этого их увольняем. Тебе также выплатили 100% заработанных денег.