Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 11:18 23.04.2012
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Ангелина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Возможность неограниченной заработанной платы

Я пришла работать в компанию Такос год назад. Тогда им принадлежала сеть магазинов Бон Жоли. Магазины Бон Жоли всегда отличались высоким уровнем обслуживания и качественное консультацией покупателей. Не смотря на небольшие з/п, компания Такос очень хорошо относилась к своим сотрудникам, стремилась удержать грамотных продавцов. Летом 2011 мы узнали, что нас выкупил Алькор, тогда мы еще не догадывались про штрафы, КПП, скотском отношении Алькора к своим подчиненным. Наш магазин обещали сделать Лэтуалью, и нам сохранить рабочие места. На деле же, после закрытия магазина, нас просто выставили на улицу, заставляли подписывать увольнение по соглашению сторон без всяких компенсации. Давили, угрожали, некоторые девочки подписали. В конце концов, разослали письмо по всем Лэтуалям о том, что мы при закрытии магазина продавали тестеры с 50% скидкой, угрожали уголовным делом. Девочки испугались, что им испортят трудовую и все подписали. 18 человек, высокоспециализированных продавцов элитной косметики. Видимо, такие люди Алькору не нужны

# Марина2012-09-19 03:22:39
И нас так же пугали что уволят по статье , чтобы мы подписали по собственному желанию .когда магазин переходил с Лету-М на Алькор и ко .Нам сказали можете завтра не выходить на работу и всё. Добиться нам к сожалению ничего не удалось
# Ольга.2012-07-24 14:57:28
Катя! Ты не права!!!!!!!!! я проработала в компании 2 года и когда нам приходили стажеры я всегда их брала и все рассказывала. от чего и как зависит наша з/п. и когода они проходили стажировку и им давали номер. я говорила если будут спрашивать по уходу то зови я помогу а продажа пойдет на тебя. все зависит от человека.
# олег2012-06-02 03:13:10
всё правда
# Ксения2012-05-23 01:00:01
Очень похоже на правду.
# Катя2012-05-07 00:56:40
Работа кошмар , если ты новенький человек в коллективе тебя не то что не примут, а будут делать всё что бы ты как бы по собственному желанию ушел... Стареньких продавцов жаба душит , что ты можешь что то " ОТ ИХ" оторвать... им все ровно, уволят тебя возьмут кого то еще месяц поработаешь и тоже самое, уволят заплатят стажорские и досвидания. Ты целый день полки моешь, а они ходят болтать по телефону пить кофе, курить и все остальное но если видят что ты с клиентом стоишь около "ухода" сразу тут как тут тебя оттолкнут скажут при клиенте что ты ничего не знаешь и оформят продажу на себя.....