Отзыв о компании ТВОЁ
Добавлен: 22:26 22.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  tvoe.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Псков, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Смоленск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль

Описание деятельности:  продажа одежды спортивного стиля

Никнейм: Бывший справедливый сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Можно встретить неплохих людей, работающих в данной компании.

И снова о нашем любимом ТЦ "Семеновкий".Это было мое первое место работы, сейчас, работая в банке,я могу сделать оъективный вывод.Мне не понятен факт отношения директора к продавцам. А именно директора НАТАЛЬИ. Цитирую ее любимые фразы: "Марин (администратор), пойдем кушать в 3 часа, а эти пусть после нас идут". И уходят на 1,5-2 часа. А у нас,продавцов, обед мог начаться и в 5 вечера и даже в 6.Это было в порядке вещей."Пусть эти податрут,пусть эти притащат коробки, пусть эти то, пусть эти это." Так оскорбительно звучала фраза "ЭТИ". Мы не ЭТИ,мы тоже люди. Когда устраивалась на работу, про уборку помещений ничего не говорили, в результате ты работаешь и за уборщицу, и за грузчика, и за кассира, и за консультанта. Переработки, урезание зарплаты, непонятный график, про 2*2 можно забыть, за редким исключением такой график получится. Когда мы, новенькие, пришли на работу, директор со своей верной помощницей Маришкой сразу же решили провести инвентаризацию. Очень расчетливо.У них все крайне расчетливо. Ещё,что касаемо болезни...Тут действительно феномен. Видят же, что с температурой продавец пришел, весь бледный, еле на ногах стоит. Всё равно не отпустят, работай, в выходные подлечишься. Вообщем, вся эта контора вызывает только отвращение. Была непривычно, прийдя работать в банк, не делать сто дел одновременно, а заниматься теми обязанностями, которые прописаны в трудовом договоре.Непривычно без криков, с нормальным графиокм работы, непривычно, что зарплату платят во время и ни за что не урезают и самое главное при плохом самочувствии,тебя всегда отпустят домой.Это я называю нормальным справедливым отношением к сотрудникам. А магазину "ТВОЁ" на Семеновской спешу передать привет, в частности любимой матершинице по совместительству директору Наталье))))))))

# Ольга2013-09-29 16:09:36
Я ненавижу магазин ТВОЕ в Семеновском,и никогда туда не захожу.Это худшее место,где я работала.Это худший коллектив и начальство.
# Бывший справедливый сотрудник2013-03-16 21:42:42
Марина, Банк называется "Абсолют Банк",если Вам это о чем-то говорит.Моя должность-специалист отдела контроля качества".Не понимаю Вашего высказывания,г-жа ЛОЛА!Цитирую "Как можно работать продавцом,а потом в Банке..." Я Вам отвечу на столь простой вопрос:"Продовцом работать можно,пока Ты учишься в университете (знаете что такое университет или Вам тоже пояснить?), но, когда заканчиваешь учебу, продавцом,в оприоре,нормальные люди, со здоровыми амбициями и прирожденным стремлением, работать никак не будут. Им свойственно рости и развиваться!А Банк отличный старт для будущей карьеры ( по крайне мере,кому это интересно или кто получал профильное финансовое образование). Против Продовцов я,конечно, ничего не имею!Многие мои знакомые,впрочем,и я сама работали в торговли.Я против,собственно,несправедливости,а именно,которая творится в ТЦ "Семеновский",что и послужило оставлением отзыва и, как выяснилось,я далеко не первая,которая так считает,судя по отзывам на данном сайте!Мне остается пожелать Вам удачи и надеяться,что в будущем данный магазин станет лучше и продавцы будут ходить на работу с удовольствием,не получая от начальства очередную порцию негатива.Ах да,госпоже ЛОЛЕ отдельно желаю освоить богатый русский язык,ведь кроме мата присутствует много замечательных эпитетов:)
# Катюха2013-01-17 00:10:03
Натали,Маришка,Херишка!Да,Светик,я тоже с тобой солидарна!Ппц на девчонку опалчились!А ведь она правду всю пишет!Так и есть!Курят,трут языками и пузаны себе наращивают!А еще матеряться!Точно-рыба гниет с головы...Удачи Вам,жалкие продавщицы;)
# Светик2012-09-28 11:59:40
хаха "Я много дерикторов и админов встречала, и поверь! Натали, Маришки и Оли лучше НЕТ!!!!"
ну-ну,я в истерике.Пусть вкалывают,оставьте их и забудьте уже эту работу и магазин раз и навсегда,не портите психику
# Светик2012-09-25 04:13:14
Подтверждаю: Натали и Маринчик - так по-барски себя и ведут. Ну-ну... удачи им ...
# Марина2012-07-14 17:08:47
Интересно,что это за банк такой, в котором Вы работаете и на какой должности?
# яна2012-06-29 13:19:42
жополизы такие жополизы
# Ленокс2012-06-09 03:37:18
Аноним! А смелости не хватило подписаться? Наталия душу в нас вкладывает! И полы не так уж и трудно мыть! Или ты дома не убираешься? Тебя не заставляли языком все протирать!
# ЛОЛА2012-06-09 03:27:53
Как можно работать продавцом, а потом работать в банке???? О чем раньше думала, когда в ТВОЕ устраивалась? Что же такая пиздатая сразу в банк не пошла? Магазин ТВОЕ на Семеновской самый лучший! А Натали попрошу не трогать!!!!! Работаешь в банке, вот блять и работай. Я много дерикторов и админов встречала, и поверь! Натали, Маришки и Оли лучше НЕТ!!!!