Отзыв о компании Агентство недвижимости "Колизей", Ставрополь
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  baza-rialtor.ru
Регионы работы: Ставрополь
Телефоны: +7 (8652) 26-89-23

Описание деятельности:  Занимается продажей и оформлением недвижимости.

Никнейм: Виктор Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Не заметил

Пришел в компанию в 2010 году, пробыл в офисе на Доваторцев неделю, на большее меня не хватило. Сразу заставили купить 6 значный номер телефона, сделать банеры, визитки - все за свой счет, принести бумагу и канцтовары. Между работниками агентства постоянные разборки - то объект поделить не могут, то клиента. Офис менеджера - вообще тетка деревенская, по моему Уварова ее фамилия. Просто атас. О трудовом кодексе никогда не слышала. Заставляет всех приходить в 9-00, хотя оклада ни у кого нет, проводит какие-то безумные тесты с работниками в обязательном порядке. Конченая идиотка. Причем, если отказываешься , вопит как ненормальная. В общем, дурдом по армянски.

# Светлана2015-03-24 01:00:03
Чтобы понять мотивы человека, нужно как минимум побывать "в его шкуре", поэтому, многоуважаемый Виктор, если у Вас есть идеи по работе директора агентства недвижимости, создайте людям идеальные условия работы! И Вы знаете, результат не заставит себя ждать! Все легче легкого, а деньги лопатами загребать будете! Удачи!
# Гарик2013-01-25 17:38:31
:)))))))) не понял Уварова - вроде русская фамилия, а причем тут "дурдом по армянски"? Виктор Петров, а Вы русский? (простите, мне армянину, такой нетактичный вопрос? хотя, можете не утруждать себя с ответом!) Что касается начала трудового дня с 9.00 - это общераспространённая практика. Открою Вам тайну - день вообще начинается с утра! А, да! Еще 1 момент: Вы когда-нибудь слышали слова: руководитель (директор), подчинённый?
Руководитель - тот, кто руководит кем-либо, чем-либо; начальник, глава чего-либо; происходит от существительного рука и глагола водить.
Подчинённый - занимающий более низкое, зависимое положение по сравнению с кем-то, подотчётный кому-то, второстепенный, менее важный, лицо, подчиняющееся какому-либо начальнику, руководителю.
Поинтересуйтесь на досуге! Удачи!
# Татьяна Ивановна2012-11-01 12:26:20
Если это и правда Лариса о которой говорит Андрей, мне очень ее жаль. Я предствляю как тебе трудно по жизни деточка! Думаю, что в советах людей, которых ты не знаешь (меня) ты абсолютно не нуждаешься, но все же осмелюсь дать тебе совет. Открой газа! Будь добрее к людям! Учись прощать! И начни с себя! Никто не виноват в том, что с нами происходит, кроме нас самих! И прежде чем обличать кого-то в каких-то грехах - обернись и посмотри безгрешна ли ты сама! Удачи, тебе девочка! Я думаю, что твоя "идиотка" Уварова УЖЕ давно тебя простила!
# Саша2012-10-26 17:57:33
Ах, Лариса! ни как не успокоишься?? Да выгнали тебя! ВЫГНАЛИ!!! хватит жизнь портить. А хочешь, приди извинись, и думаю твоя "идиотка" Уварова тебя простит!