Отзыв о компании «Новая заря»
Добавлен: 13:57 22.04.2012
Другие названия: Парфюм косметик сервис
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Автор: сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

уже нет

всё что пишут в предыдущих отзывах правда.поэтому в первую очередь ОГРОМНОЕ СПАСИБО людям,которые их написали.без них я бы попал в этот концлагерь.причем сначала не мог во все это поверить,но сходил и убедился--всё так.
теперь по порядку.
Оплачиваемый отпуск,больничный в компании не существует.будут обещать--не верьте.Трудовой договор не заключается,то что он вроде как есть,но хранится в администрации,это неправда.поэтому в случае чего доказать что там работали вы не сможете.
а вот трудовую книжку забирают.насколько понимаю вовсе не для того,чтобы сделать вам туда хорошую запись,а чтоб вы не могли где то еще работать,и чтобы банально держать вас на крючке.Тут в отзывах мелькало про то что еще и оригиналы дипломов отбирают,так думаю и это верно.
в компани принято работать по субботам и до 9 вечера.это не исключительные случаи,это норма.
летом вас отправят в отпуск,разумеется неоплачиваемый,на какой период спросите?а на какой захотят.трудового договора то у вас нет.
зарплата.о ее объемах обещаных и реальных вы можете судить по вышесказанному.нет трудового договора--значит вам сколько захотят,столько и заплатят.пожалуй можно вывести зависимость,если будете работать по субботам и до ночи,получите что вам обещали,ну может малость отщипнут.так что при озвучивании вам вашей зарплаты,реально оценивайте свои силы,помните--эта сумму вам будут платить ТОЛЬКО за 10 часовой рабочий день и шестидневную неделю,без вариантов.
про штрафы и прочее народ здьс уже писал.
теперь пожалуй единственное чего не увидел.Генеральный директор произвел впечатление вполне обычного по нынешним временам руководителя.Да,жесткая,ну так не в детский сад пришли.Крики,ну так мне кажется на совещаниях это везде бывает,во время обсуждения,подчеркиваю,лично не слышал.В целом люди ведут с вами так, как вы им позволяете.
буду рад если мой отзыв поможет соискателям.