Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 09:54 22.04.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

красивый офис.

так же как и все искала работу,и попала в tiens,правда на первом занятии не чего не покупала,только посоветовали прочитат одну книгу!но почитав отзывы понимаю что не следует туда ходить,опять обманули((((вроде все мы люди одинаковые,но почему то пытаемсяобмануть друг друг,и оскорбить!люди одумайтесь куда мы катемся?!((((

# Константин2014-11-13 20:26:44
Сам попался на эту фигню,жаль конечно денег,но и я не без греха,так как у меня не оказалось всей суммы и я только часть заплатил за материал)))Единственное что могу еще сказать так это то,что юридически их анкета не имеет никакой силы,и ваши данные они никак не смогут использовать,поскольку это черевато для них же судебным разбирательством, в котором проигрыш дела им обеспечен.
# Минерва2013-11-05 19:55:48
))) Вот на досуге, вернее на больничном, решила пошарится по сайтам с вакансиями и журнальчикам. Нашла много занимательного, и это все находится на Петровского 37. Около 8 разных вакансий в разных газетах, начиная от оператора кол центра и заканчивая менеджером по кадрам. ваши отзывы нашла по набору слов "г. Харьков. ул. Петровского 37 Сетевой маркетинг отзывы работников"
# Изабелла2013-11-02 01:22:29
ЛЮДИ!ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД! по телефону утверждают, что это работа на ставке, без процентов! пятидневка! А приходишь и понимаешь, что очередная херня! Тебе мило улыбаються и вешают лапшу на уши, а потом бабок просят вложить немеряно! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
# Анна2013-09-30 03:16:41
О, ребятки, спасибо, а то мне сегодня звонили, предлагали завтра прийти на обучение!!!))))))
# Ольга2013-09-19 15:24:18
Хочу ответить анониму!!!!!!!В интернете было четко написано "помощник юриста" черным по белому,а не дистрибьютор 4 звезд!!!!Разницу понимаете?????Зачем с первых строк врать людям????Хотя Ваше название аноним говорит само за себя!Да уровень культуры у сотрудников действительно высокий,так за такие деньги и разводы все бы так старались! Я разобралась во всем. Помощник юриста это не дистрибьютор 4 звезд тут и так все ясно!А комментарии это мнение обманутых людей!
# Ольга2013-09-19 15:15:36
Все это правда! Поехала на собеседование на должность юриста и получите нужно было заплатить 1000 грн или 3000грн что бы стать непонятным дистрибьютором 3 звезд. Развод.Их адреса в Харькове:ул.Сумская 24,Конной армии 9 и Центраьный рынок дом Торговли!Люди прошу и умоляю не тратьте вы свое время. Схема обычная:заполняете анкету,вечером вам звонят вы подходите.Потом 4 лекции ,залог за материал к лекциям в сумме 90 грн,а потом плати деньги и "типо" работай. А для убедительности фотки развесили по стенам как хорошо они отдыхаю в Турции,Дубай,Греции,Японии. Да отдыхаю за счет таких простых и наивных людей как мы!
# Сергей2013-05-21 11:59:15
Спасибо! Только собрался туда ехать и случайно прогуглил адресс! Теперь не поеду к этим уродам!!!
# аноним2013-04-23 23:40:09
Странно! А я прошла все занятия и меня очень удивил контраст уровня культуры сотрудников вышеупомянутой компании и "быдловатых" комментариев и отзывов о нём! Заинтересовалась продукцией, так как придерживаюсь здорового образа жизни и свободного мышления!
Люди! Перестаньте быть стадом и начните думать своеё головой, а не внимать чьим-то соображениям! Если что-то стало непонятным, разберитесь в этом вопросе самостоятельно!
# ННн2013-03-28 21:28:15
К сожалению, заполнила анкету. Не хотелось бы оставлять свои данные у аферистов. Как они могут их использовать?
# Вредина2012-07-25 21:58:17
была на собеседовании в tiens.спросила у девочки, которая прововила отбор Это не сетевой маркетинг,она меня заверила что нет.ушла и ничего не заподозрила.
потом когда шла к метро и рассуждала, меня насторожило то что им была не важна на какой должности я буду работать, и отбор делать они будут с 8 до 10 вечера. а потом позвонят. и еще сказали работают официально по трудовой но без печати. это тоже насторожило. пришла домой стала вспоминать название компании, долго не могла вспомнить. потом вбила в поиск адрес офиса. и прозрела.ужас
а когда у них была ничего не насторожило.