Отзыв о компании «TEGOLA»
Добавлен: 21:30 21.04.2012
Другие названия: Тегола
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Входит в Итальянский холдинг

Автор: Бывшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Остались друзья с которыми там и познакомились.

Я сразу поняла, что попала, но с работой было туго и искать новую не хотелось. Такого мерзкого корпоративного духа, а точнее смрада у меня не было ещё ни в одной компании. Часть сотрудников ещё помнят хорошее, когда-то так и было, все кто пришел позже, сильно плюются и проклинают тот славный день, когда написали заявление о приеме на работу.
В компании сложная система оплаты, понять её ужас можно только поработав в этом кале. Штрафуют за всё, у разных руководителей по разному, но тебе могут и рассказать за что, но если ты не согласен, всем насрать. Опоздание на 0 минут, те если ты вошел в офис с 9-00 это уже опоздание и снимают примерно 60% дневного заработка, а если не предупредил по телефону руководителю, то и ещё 100%, те всего примерно полтора дня работы.)
Если вас приглашают туда руководителем, то подумайте много-много раз, столько бумажек вы в своей жизни не заполняли и мозг так вам не выносили.
Унижают там всех, начинают с топов, их тоже штрафуют, представляете этих топов?) Они в свою очередь унижают сотрудников, ну надо же на ком-то отыграться.
Когда генеральный входит в кабинет... вы должны встать, хорошо хоть не поклониться.))) Простых смертных он не принимает, те не общается с сотрудниками, только через руководителей подразделений.
Осталось чувство омерзения, замечательный результат работы руководства, поздравляю!)