Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 12:15 21.04.2012
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: Эжени (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Апрель 2012

соц.пакет. оплачиваемые больнычный и отпуск, молодой коллектив

Я пришла в компанию обычным стажером , опыта не было продавцом, тогда ,в далеком 2010 году мы относились к ДТУ, Потом переформировали и стали отдельным ЧТУ,появилось наш офис в Кировограде и постепенно "зажрались", сначала ,когда был прошлый ДМ, было тяжело, но морально легче, пока с ВТУ к нам не приехала Гладкова, как это чудовище захотело к нам прийти до сих пор не известно, но с ее появлением жизнь наше без того тяжелая, стала еще хуже, она доставала со своими листовками , постоянно зудела ,что нужно ходить и расклеивать на подъезды и в почтовые ящики (естественно бесплатно), плюс ко всему ,как мы потом узнали, она еще снижала КЛЭ, редактировала так скажем, наш табель, в результате чего наша зарплата еще стала меньше.Кроме того, у нас был сложенный коллектив, но с появлением Гладковы через полгода поуходили почти все старые сотрудники,Гладкова считала, что когда собрание управляющих( а на него нужно было ехать в другой город каждый месяц за 180 км)должен стоять выходной,несмотря то, что в компании это оплачивается, и если тренинг, то тоже выходной.
Управляющим я стала, в декабре прошлого года с открытием магазина, но зарплата 1,5 месяца обычного продавца,так как Гладкова думала официально ставить УМ или нет, премию за открытие магазина я ,естественно ,не получила. И много всяких пакостей Гладкова делала и делает,,,,
Как для опыта эта неплохой вариант, но зарплата, а она в среднем 1500-1700 , выходных -очень мало, если кто-то заболеет, работаем без выходных,по 11-12 часов и материально ответственные за все, кроме того офис в Чту относится как к рабам, так что ребята подумайте стоит ли идти на ЗП в 1500 грн, когда вы практически будете жить в магазине, да и начальство матами крыть будет и выполнять работу проутера, кассира , продавца , отправлять на склад, принимать товар, инкассировать плюс все контр. органы и все вопросы решать сами,(то бишь налоговая, пожарка, защита прав потребителей)

# Сонька2013-03-22 18:14:10
Хорошо, что уволилась, такое практически во всех магазинах, своих сотрудников ни во что не ставят!
# Сергей2012-11-16 01:10:03
Да...Гладкова еще та стерва! Куча штрафов за те планы которые не реально выполнить! Да еще и матерится как пьянь!1!
# Анонимус2012-10-10 07:14:54
Подобное в большинстве могилочек ((
# Анна2012-06-27 03:22:10
Марина, и в чем по твоему появляется то что "Таня Гладкова хороший руководитель?"В том что она постоянно бухая,с перегаром, с нехоженым внешним видом как для руководителя и еще и с не цензурной лексикой??????
# марина2012-05-18 23:53:29
значит ты такой сотрудтик, Таня Гладкова - хороший руководитель
# Винница2012-05-05 20:49:16
Та же лажа в ХТУ (Винница, Житомир, Хмельницкий) с приходом ДМ Литвинюк Инны (пришла с ЗТУ) у нас началась текучка, да многим ребятам не место, но уходят все кто попал в немилость "государыни", работа в тягость всем, но все молчат. Мне очень жаль что скоро в нашей компании будут работать одни "задроты". Ну нашему руководству важен результат а не мнение клиентов о магазинах, которые наталкиваются на огромные "знания" и показывают глубокое "уважение" к клиентамсо со стороны массы стажеров....
Успехов нам
# Котя2012-04-23 13:29:55
Ну, да!! В серьезной компании и люди серьезные. Работать заставляют- странно. Обычно бездельников на работу берут и ленивцев, типа вас.