Отзыв о компании G4S
Другие названия: Group 4 Securitas
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g4s.com.ua
Эл. почта: info@ua.g4s.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепропетровск, Донецк, Измаил, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Сумы, Харьков, Каменец-Подольский
Телефоны: 050-445-45-19

Описание деятельности:  Охрана пром предприй.

Никнейм: Пока Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошими могу назвать только личный состав и еденици руководящего. . .

Прием на работу начинаеться с обмана. Дальнейшая судьба тех кто доверился не утешна. Обман и лапшевешательство в течении всей вахты. Деньги платят не стабильно и не полностью. В зарплату входят и командировочные и проезд. Официальная зарплата - минималка! В комнатах по 18 человек, выспаться не возможно, 1 холодильник, 1плита на две камфорки, 1 микроволновка (в карауле 140человек) очередь везде, 3 очка, 2 умывальника. Гарячей воды нет, душ в соседнем здании( если повезет пройти), не пускает дежурная. На смену везут как тюльку забитую в нивы, назад своим ходом ( трамвай), если хочешь приехать на 2 часа раньше, а могут и вообще забыть. . . Во многих местах и на постах повышеный фон радиации, но никому об этом не говорят. . . Штрафы придумывают с потолка, наказывают за любую мелочь. Отношение как к заключенным, кому бы вы не жаловались, хуже будет только вам. Требования никак не соответствуют заработной плате. Сколько бы задержаний вы не сделали, это никак не отразится на вашей зарплате, поощьрения отсутствуют напрочь! Домой могут отправить с 600гр., а остальные по возвращению. . .

# инкогнито2013-09-24 23:34:27
Я тоже работал в миттале, в нкгок то скажу что лучше там не работать, там превышен радиоактивный фон
Были произведены замеры, местами уровни излучения до 400 мкР\ч. … Отвал НКГОКа 63 км. Отвалы ИнГОКа 75 км
# инкогнито2012-07-03 19:30:22
Согласен с Охоронцем, штрафов пока нет, хотя и не мешало бы ввести для отдельных категорий. И в какой охране ты видел, чтоб официальная зарплата была не минималка????????? Это к нашим дядям в Верховной Раде! Хаять все горазды, а элементарно убрать за собой в комнате/столовой/туалете выше достоинства? А до соседнего здания 10 м. пройти - катастрофа, джакузи тебе не обеспечили? Начинать всегда тяжело, а тепличным в охране вообще делать не чего, в армию на перевоспитание от маминой юбки.
# охоронец2012-04-23 01:30:02
ну и чушь ты несешь..маразма конечно там достаточно,но штрафов пока нет..а вообще ушлепкам везде хреново,поменьше таких дебилов было бы на вахте-нормальным пацанам жилось бы попроще.