Отзыв о компании ООО "Информационные системы"
Добавлен: 02:09 21.04.2012
Другие названия: IDK.ru
Сайт:  idk.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495) 506-66-91

Описание деятельности:  Предоставление информационных услуг. Электронная торговая площадка.

Никнейм: Алеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

З/П обелили, соответственно должны платят полностью и вовремя. Руководство компании странное но не тупое, сидят не просто так (потому что собственники, а не наёмные), руководство в департаментах и подразделениях - это как повезёт есть нормальные есть не особо мягко говоря. Или я чёто не понимаю...

Рабочий день в 9:00, пришли в 9:31 будьте добры объяснителью на стол руководству (стоит система учёта времени) - маразм полный. 30% рабочего времени у вас будут занимать отчёты. Атмосфера в компании через чур делова, что странно для такой небольшой компании. Компания продвигает IT проекты в т.ч и у себя, притом внедряет даже у себя криво, постоянно чёто не работает и падает, почта частенько не приходит не уходит, ася это вообще глючит. Так что то весь ваш контакт лист всегда будет оффлайн. Руководство страдает проявлениями паранойи на предмет перекуров. А я курить люблю! :)
зп повышать не любят, зато любят возлагать доп обязательства.

# Александр Михайлов2014-08-25 09:45:22
За Александра Михайлова написал кто-то другой - Жалкий аноним.
# Михайлов Александр2012-10-06 02:21:27
В этой компании никогда не будет белой зарплаты. Руководитель (Юрий Белоусов) жулик и аферист чистой воды!!! ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!