Отзыв о компании АО Диаконт
Сайт:  diakont.ru
Эл. почта: diakont@diakont.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7-812-334-0081

Никнейм: Инженер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Наверно Столовая и то, что эта организация не "совок" и в принципе достаточно грамотно организована на уровне управляющей компании.

Я отработал в дивизионе (СУиТО) 3,5 года и хорошо знаю эту кухню. Очень сильный отрыв руководства от "остального плебса", что ведет к систематическому краху проектов, причем в бедах дивизиона виновато исключительно слабое и глупое как на подбор руководство дивизиона которое склонно заключать глупые договора, а потом орать от безсилия на подчиненных. Я понимаю, что некорректно говорить плохо о людях и моя точка зрения вполне может быть нетрезвой или субъективной, но 90% руководящего состава нашего дивизиона были очень тупыми личностями подстать директору и это факт. Соответственно, работать там не рекомендую никому. Как говорится самое страшное - это дурак который считает себя умным, а там это возведено в квадрат. Спасибо всем, кто прочитал.

# Рулон Обоев2013-02-08 23:08:06
Поддерживаю полностью. Всё правильно написано. Даже если ты хочешь спокойно честно работать, то не получится, просто не дают это делать. Начнёшь делать одно, прибегут, всунут другую работу, а ту бросаешь, и так постоянно, соответственно можно что-то упустить, не сделать и потом при проверке это выясняется и вешают брак. Или принесут работу, ты понимаешь что без брака это сделать не получится, тогда говорят "ну сделай как-нибудь", ладно, делаешь, а потом на тебя брак вешают, что ты накосячил и попробуй потом докажи что ты предупреждал.
# Работал в ОВиК 4года2012-07-24 00:11:10
Со всем согласен. Тупое руководство, оторванное от жизни. Жополиз и трус начальник ОВиК. Никаких перспектив. Перейдя на другую работу, очень жалел о потерянном в диаконте времени
# сочувствующий2012-06-12 13:26:30
Уважаемый аноним, никакой нормальный сотрудник не будет просиживать штаны если будет видеть перспективы и внятную политику руководства. Если нет ни того, ни другого - начинается итальянская забастовка, а потом написание заявления об уходе, что и сделали многие в этом году. Когда бездарные и неопытные руководители начинают пытаться вести себя "жестоко" или "сурово" - это уже не управление персоналом, а просто попытка скрыть безсилие, слабость и некомпетентность. Если ты - руководитиель и не можешь управлять персоналом без "суровости" и "жестокости" - пиши заявление сам, ибо просиживаешь штаны - ТЫ.
# аноним2012-06-10 19:53:59
Не соглашусь ни с одним из комментариев. Да существуют косяки, но они есть и в других производственных предприятиях. Руководство не хамовато, а сурово, иестами жестко. А как иначе, если некоторые сотрудники, просто и откровенно просиживают штаны. Вполне приличное и достойное место для опыта, профессионального развития, но только для тех кто приходит туда работать. Те же кто мечтает ковырять в носу и получать при этом достойную их зарплату, вряд ли поймут почему руководство так сурово по отношению к ним.
# ксант2012-06-01 14:13:06
Отработал а СУиТО 4 года и понял, что если не уволюсь, то уже не найду другую работу. Постоянное общение в таком коллективе и при таких руководителях снижает iq быстро и навсегда. Поэтому поддерживаю отзыв, тем кто там работает более 5-6 лет уж мало, что поможет.
# сочувствующий2012-05-03 00:02:57
Полностью поддерживаю. Как говорят- "рыба гниет с головы". Если директор всеми манерами и повадками, напоминает не культурного человека, а скорее вора в законе, который хочет всех запугать, то о нормальном отношении избранного им руководства можно забыть. И это руководство будет свято выполнять наказы своего хозяина дяди Миши, дабы потешить его гордыню. А далее из за собственных косяков из "остального плебса" делать крайних, ища тысячи причин для того...
# Анна2012-04-21 15:37:19
Да, вполне согласны. Хамство начальников процветает. Никакого уважения к людям.