Отзыв о компании Группа Финансы
Добавлен: 23:19 20.04.2012
Другие названия: Nexia Finance Group, ЗАО "Группа Финансы"
Сайт:  gf8.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Самара

Описание деятельности:  Группа Финансы пришла на российский рынок в 1991 году первоначально как аудиторская компания. На сегодняшний день Группа Финансы - специализированная аудиторско-консалтинговая группа, имеющая свои подразделения в 10 крупных городах России, включая Москву и Санкт-Петербург. Оказывает консалтинговые и аудиторские услуги.

Никнейм: кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Да, прочитав написанные отзывы, становится ясно, что плюсов в компании видимо больше чем минусов. Все отрицательные отзывы написаны явно одним человеком, который отрабатывая спонсорские деньги, меняет свои адреса и имена, при этом обвиняя сотрудников компании, которые не скрывая своих имен сообщают реальную информацию . Призывы о том, что нужно срочно покинуть компанию начались почти год назад и никак не реализуются, видимо уходить не хочется или спонсирование еще не закончилось. В качестве отрицательных сторон не приводится ни одного факта ущемления прав сотрудников, или неправомерного действий компании. Аргументы об отсутствие кожаной мебели или абонемента в фитнес клуб…..?
Но как говорится «на войне как на войне». Желаю компании, против которой ведется такая война выстоять и победить. Все предпосылки для это реально существуют. Кандидатам советую просматривать и другие источники.

Слабая работа в интернете

# Aleks2012-04-22 00:38:17
Исходя из отзыва,якобы вы год следили за Группой Финансы и только сейчас решили пришли на собеседование. Чушь! Вы работаете в ГФ и мы отлично знаем, кто это!