Отзыв о компании Департамент новых технологий
Добавлен: 13:53 25.09.2009
Другие названия: ДНТ, DNT
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  dnt.ru

Описание деятельности:  Компания ДНТ, не занимаются распространением регулируемых полов. Штатная численность в компании - 3 человека, которые занимаются оформлением лицензионных договоров и выдачей лицензий. Все они работают с момента основания компании. Вся юридическая деятельность по защите патентных прав, осуществляется привлечением адвокатских бюро.

Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Август 2009

Хорошее местонахождение, недалеко от метро. Директор похож чем-то на Путина, нормальный мужик.

Я пришла на обучение( обучение проходит 2 недели), в днт, а попала в КОНСЛАГЕРЬ. Постояно за тобой следят камеры, как в реалити шоу, если что-нибудь сделаешь не так, сразу тебе высказывают замечание, нельзя смеяться, разговаривать между собой. Постояно в тебе видят кагого-то шпиона, если что-нибудь скажешь не так штраф. Обучение проходит следующим образом: тебе выдают реферат и ты сидишь целыми днями с 9 до 19.30 учишь и расказываешь слово в слово, что ты выучила, под пристольным вниманием камер, хотя это все можно сделать дома в спокойной обстановке с наилучшем успехом.А да ещё когда была на собеседовании мне сказали, что будут бесплатно выдавать обеды, и так обед это маленькая котлета, один кусочек хлеба и все, после такого обеда компания хочет что бы их сотрудники хорошо работали. Я ходила в этот лагерь 3 дня, поняла что это не мое, постояное напряжение, думаешь вдруг что-нибудь нето скажешь, а сама работа однообразная и скучная. Кстати там любят продвигать своих родственников. И так если хотите быть челвеком-кибергом добро пожаловать в днт.

# ДНТ.С.Н.2011-10-29 20:13:55

Руководство компании ДНТ и лично патентообладатель "Регулируемых полов",Кардашев С.Н сообщает о том что,на страницах данного сайта размещена клеветническая информация не соответствующая деятельности компании,а так же порочащая новую,востребованную на Российском рынке технологию-Регулируемые полы.Сообщаем что в случае выявления фактов не качественной работы компаний,которым патентообладателем предоставлено право продавать Регулируемые полы просьба о них сообщать на форуме с указанием обратных контактов(желательно телефоны)для своевременной реакции на эти сообщения.не поддавайтесь провокационным сообщениям анонимов целью которых является опорочить конкурентно способную технологию Регулируемые полы. НАПОМИНАЕМ лицам желающим "Погреть руки" на скандалах,об уголовной ответственности за клевету и распространение недостоверной информации.