Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 17:54 20.04.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: БМВ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

есть

Звонок по телефону, здравствуйте, Вы еще заинтересованы в поиске работы? Тогда мы вас приглашаем к нам на собеседование по адресу ул. Оружейная 5А, вывеска Тула-Консаллт. Ну думаю ни че не спросили что я знаю, что умею, думаю схожу (и назначают время только в 9:30 или в 17:30). Пришла на собеседование к В.А.Ю., так все наиграно было, эти уже заученные фразы, обращаются к тебе по имени и отчеству (каменный век, это уже не модно), ну сказала что у них оптовая отрганизация «сетевой маркетинг», необходимо пройти стажировку у них 3-4 дня, залог 300 рублей на предоставление ими литературы, ну сижу думаю можно попробовать, обещали 17 тыс, как они сказали у нас «всё белое, без всяких мешочков и конвертов), А.С. всё по прежнему находилась в роли: я смогу Вам перезвонить с 20:00-22:00 и сказать решение, просто я буду отстаивать Вашу кандидатуру перед начальством. Сижу вечерком, смотрю телик, звонят, мол Вы нам подходите, готовы приступить к обучению, я говорю да, тогда приходите завтра на стажировку. Я не пошла, предпочла еще поискать работу, как только я обновляла резюме на сайтах мне они звонили, все тоже самое здравствуйте, Вы еще заинтересованы в поиске работы? я говорю да, и они мне диктуют адрес Оружейной 5А и обязательно диктуют свои ФИО. Я говорила что приду, но не приходила, потом на job.ru увидела объявление от компании «Инфо-Техник», откликнулась, пригласили на собеседование, но прежде надо было позвонить им и договориться о времени, я набираю и опять мне диктует адрес Оружейной 5А уже др. сотрудник К.Л.А., я говорю я была у вас там и я правильно понимаю что надо пройти стажировку, она говорит да, ну думаю блин может правда там нормальное место? Пошла…… Прихожу и эта мадама говорит все тами же словами что и В.! (Ну правильно одна схема вот и трепятся). Позвонили все также вечером (отстояли мою кандидатуру перед руководством)), и говорит приходите завтра на оформление, принесите 2 фотографии. Я пришла отдала 2 фотки, они мне дали расписание, за 300 руб литературу («Кто забрал мой сыр»-такая ерунда написана, для школьников, чтобы в сказки верить) и ПРОПУСК на оранжевом листочке и приклеили моё фото. На следующий день так называемая стажировка….. Вела ее в ковычках лектор «В.А.Ю…. Болтала про 20 век, как там жилось и про 21 век как все плохо без денег никуда. Дала домашнее задание написать 50 целей. Пришли на следующий день, опять в ковычках «лектор был картавая девочка, которая болтала про такую ерунду! Ну приступим что она болтала: 1. про скидку 20% если мы приобретем их продукцию 2. про еще виды дохода, как все здорово и замечательно 3. я уже не помню что она там еще картавила, потом стало ещё жарче и жарче КАРЬЕРНЫЙ РОСТ!!! Рассказывала в какие периоды и кем можно стать (старший менджер, помощник руководитля, руководитель отдела, егиональный руководитель, руководитель международного уровня, Бронзовый. Серебряный, Золотой львы, у кого сколько звездочек, короче горностаи. Потом ваще огонь!!!! ПОДАРКИ И ДЕНЬГИ!!! 1-я ступень 4000$, 2-я путшествия, 3-я 15000$, 4-я 30000$ или ……. барабанные палочки……… BMW!!! 5-я ступень ЯХТА, далее САМОЛЕТ, потом коттедж…… Боже ну и юморок у этой группы!!! Потом следующее занятие: знакомство с коллективом, все твердят одну и ту же фразу: Вам же интересно с кем вы будете работать дальше??? И все в зале, даааааа!!! Пошло шоу! Начали говорить про то кем они работали до этого, какие гроши они получали, и как попали в эту супер пупер компанию. Расскажу про одну даму, которая вышла с таким рассказом (он мне больше всего запмнился), итак: Я из Томска, жила в деревне, родители получали мало денег по 3000 тыс, им огромное спасибо, что они никогда не жалели денег на образование, я получила высшее медицинское образование, ну думаю все классно, я с высшим образованием теперь буду зарабатывать деньги, в итоге меня оценили в 5600 руб, я рискнула, мол не может такого быть, и когда я получила свою первую зп…… (я думаю ну заплачь еще) пошла устроилась на дополнительную работу официанткой, и стала в больнице больше брать ночных смен, выходило около 14 тыс, у меня появились круги под глазами, я стала ужасно нервной и сразуплакала, если хочешь жить долго бросай как можно скорее эти работы, я позвонила сестре, она у меня уже работала в этой компнаии, я думаю ну как так, я с высшим мед. образованием и пойду к ней, родители не особо одобрили…. и тогда настало счастье, я ездила в Китай, брала с собой маму, и ей во все это даже и не верилось. И когда моей сестре подарили BMW, она перед этим сама накопила денег и подарила папе nissan qashqai (у него до этого был Иж) вы не представляете как о был рад, что с нашей семьей даже половина деревни перестало разговаривать, и соседи всегда их подкалывали, ну что мол твоя там С. на машине приехала, и когда она привезла папе машину тогда у них глаза и округлились, а я…..ой даже смешно писать…. а я прилетела домой на самолете!!! я чуть со стула не упала, думаю про себя ты где его на граядках приземлила или в поле???? А одна взрослая щенщина сидела и верила во всю эту чушь (наверно подсадная как и все эти….) Потом вышел еще один человек К.А., которого я узнала сразу (мы с ним ехали на 18 автобусе вместе, он на Мира вышел, а я дальше поехала), так он тоже начал говорить как тут круто, какие тут можно делать деньги, какой тут карьерный рост (а у меня было желание задать ему вопрос: если вы тут много зарабатываете. что ж вы на общественном транспорте добираетесь?, но сдеражалась). Вообщем этот 2 день чудо стажировки закончился. Вышли на улицу! Вообще пойду сдам им книжки и пусть возвращают 300 рублей. Да контора похожа на Тяньши, в Москве уйма таких компаний, схема продаж одна и таже, про эти поездки, подарки, карьерный рост, вот приобрети у них со скидкой 20% товар и все будут счастливы. Дорогие читатели если вы прочитали мою мини статью, сделайте свои выводы. А если хотите убедиться просто сходите и посмотрите на это!!!

# Наталья2015-08-15 03:11:00
Да, всё так. Но никто не задумывался над тем, что все эти "лекторы" и "руководители" там занимаются своей деятельностью (даже не будем называть это работой) не просто так? Они как-то туда пришли и там, возможно, успешно устроились и чувствуют себя, по всей видимости, не плохо. Они были тоже жертвами "лохотрона", "развода" и "материал" для мошенников?
# Наталья2015-08-06 12:17:00
Полное зомбирование людей .Не верьте им .это просто развод .Они и у нас в Махачкале .Это по адресу ул. Советская 97 .на третьем этаже .Просто кошмар .
# Аида2015-08-05 15:57:00
Я сама лично убедилась ,одни и те же слова ..Такие взрослые люди дурят других .Набрали контингент людей !которые не могут связать два слова .Жаль что у нас в Махачкале такое есть .
# Налья2015-03-29 13:01:45
Один меняет себя и свою жизнь к лучшему,а другой - судит,скулит,нищенствует и пишет длинные опусы на темы в которых ничего не понимает.
# Алексей2015-01-28 17:50:33
"ГЕРБОЛАЙФ"-2 в действии,те же яйца тока в профэль... :)
# Людмила2014-12-03 16:02:11
Сегодня звонила в эту контору про работу. Сразу пытаются задать вопросы. Только я стала задавать свои. Например, сумела выяснить, что рук-ль - Лемайкина. Опять забивают своими вопросами, а я опять своими: есть ли официальное трудоустройство, какой график работы? Женщина не выдержала и стала переходить на крик: Вы хотите работу по телефону найти? Я говорю: да, я должна знать в общих чертах, что это за работа, потому что сетевой маркетинг типа Тянь-ши меня не интересует. Тут у неё вообще истерика случилась: а Вы нас тоже уже не интересуете, всего доброго.
Набираю в поисковике: Лемайкина. Оппа, что и требовалось доказать: Тянь-ши. И муж мой год назад тоже в поисках работы полдня на них потерял. Поэтому благодарю автора за подсказку, сэкономила деньги на проезд и - главное - время.
# Ангелина2014-09-23 19:35:13
Напишу о некоторых недобросовестных ИП,которые работают в сфере продукции Тянь-ши, и иных подозрительных организациях. Ип Санникова, Ип Лаврухин,ИП Тогола, ИП Ермакова, ИП Лемайкина, ИП Асташова... Не связывайтесь с ними,навешают лапшу о больших деньгах,а в итоге ни денег ,ни рассудка.Вообщем полная деградация личности будет,если у них поработаете!)
# Иришка2014-07-01 18:41:20
Все так и есть, схема одна и та же, развести людей на деньги.
# Александр2014-04-09 12:05:49
Да они и сейчас вербуют. Пришло письмо на мыло с контактным телефоном. Обещают помощника руководителя). Типа работа там с людьми и бумажками. Бреддд.......Не ходите дети в сети)
# Татуся2014-02-20 17:36:08
Большое спасибо за отзывы, чуть было не попалась на эту удочку, уже хотела пойти на собеседование, но хорошо позвонила подруге и она меня от говорила, сказала что это чистой воды развод.
# smirnowaaa2014@yandex.ru2014-02-08 19:55:56
Все верно- это кошмар какой то. Эти мошенники заполонили все сайты о работе,все газеты.Куда не позвонишь,насчет вакансии так везде говорят либо пр. Ленина127 а,либо пр. Ленина 102 корпус 4 офис 403, либо Оружейная 5 а. И все там такие чесные,добрые и хотят лишь благополучия тебе. И главное никто ихнюю самодеятельность не прикрывает. Может написать письмо в Тульскую администрацию.
# Соня2014-02-04 01:06:14
Товарищи, наткнулась на ту же фигню((( к сожалению. По доброте душевной прошла собеседование на хорошую постоянную и стабильную должность, при разговоре "собеседовании" я честно говоря не помню записала ли девушка мои паспортные данные, но паспорт смотрела она мой. После предложенной стажировки (1 день) я узнала более подробные данные о данной "организации". Вот теперь как то страшно, не смогут ли они как то мои паспортные данные использовать?((( Как теперь быть не знаю(((
# Алёна2014-01-16 20:41:57
Спасибо за полезную информацию. Значит они уже не только на проспекте Ленина обитают, но и сюда добрались. Сегодня хотела к ним придти на собеседование, но как только увидела вывеску Тула консалтинг, то сразу развернулась и ушла. Надоели эти компании. Из-за них невозможно на работу устроиться нормальную. А Вам хочу дать совет, при поиске работы никогда не платите денег. Если с вас требуют какие-то деньги, то это шарашкина контора. Сами подумайте, если вы безработный, то откуда у вас деньги??? Нормальные конторы берут деньги с работодателя. Да и ещё на ул. Болдина, д.98(ТЦ Магистраль ост. Весна) есть контора типо агенства по трудоустройству, те вообще молодцы они дают вам направление на работу только после того как вы переведете им свои пенсионные накопления.....
# Яна Тро2013-11-27 00:00:49
Тяньши-хуиши... Одни отчаянные работают... Сила бля... Хуила! Вот так вот... ( извините за мат на форуме,просто зла не хватает)
# Яна Тро2013-11-26 23:53:43
На проспекте Ленина 102 тоже самое... Сидят одни старперы,офис обшарпаный, прет старостью и ссаками,чуть не задохнулась... На Оружейной хоть поцивильней... Суки,засрали все СМИ своей помойкой,второй год на кучу объявлений этой шараги попадаюсь...
# Валентина Тюмень2013-11-22 20:30:02
Вот читаю и угораю.... распечатать надо...показать людям в нашем офисе... Вот если честно мне все равно что думают и говорят те люди которые мозги свои включать не хотят и всякую чушь пишут... ДОЙДИ ДО КОНЦА и ПРИМИ ДЛЯ СЕБЯ РЕШЕНИЕ!... Про меня наверное тоже говорят, что я подсадная утка, что имею такие суперские результаты по продукту компании "Тяньши"...и даже похудела почти на 20 кг. Сын имеет хорошие результаты по продукту, и сейчас у него нет проблем со здоровьем и он вообще не болеет ...поступил Тюменское Президентское кадетское училище... хотя раньше профессора говорили, что МВД и МЧС для вас закрыто подбирайте гражданскую профессию... Компания "ТЯНЬШИ" это международная компания, и то что люди поправляют свое здоровье благодаря продукту этой компании (Тибетская медицина) это факт. Компания включена в 2001 г. в ЗОЛОТУ КНИГУ РОССИИ как компания которая оздаравливает нацию нашу российскую... и это компания это информационный бизнес... и люди говорят одно и тоже и не отходят от текста, что донести информацию людям соискателям... эти люди которые работают с вами это ДИСТРИБЬЮТОРЫ - это профессия 21 века... Дилеры и дистрибьюторы это самая высоко оплачивая профессия. В Америке обучение в течение года стоит 25 тысяч долларов и дистрибьюторы могут получить до 500 тысяч долларов год... 40 тыс долларов в месяц... это вам не 20-30 тысяч деревянных... А ЕСЛИ У ВАС МОЗГИ ЧЕЛОВЕКА ИЗ НАЙМА..НУ ИДИТЕ И ЩИТЕ РАБОТУ ДЛЯ РАБА... А ТО ЧТО ИДЁТ ОТСЕВ ...ЭТО НОРМАЛЬНО...ВОТ БЫ КО МНЕ ТАКАЯ ПОПАЛА... ИЛИ СВИСТОК НЕ СВИСТИТ ИЛИ АКУЛА ПОПАДЁТСЯ ГЛУХАЯ..... ТЯНЬШИ МЫ СИЛА... РАБОТА НАД ВОЗРАЖЕНИЯМИ
# Мария2013-11-05 23:37:42
А я устроилась туда на работу. Просто надо не убегать в самом начале, а пройти все лекции. перспектива там есть. Просто надо включать мозги, что бы это понять.
Обратите внимание, что тут отзывы только тех кто не дошёл до конца. Почему то нет ни одного отрицательного отзыва от тех кто там работал или работает. Мне например там очень нравится
# Сергей2013-11-01 13:06:52
Вот эти два отзыва написал я(Ольга и Виктор) сейчас под именем Сергей, но зовут меня Андрей, прикольно да? Значит написать можно кому угодно и что угодно, здорово что есть такой форум, люди ориентированные на чужие отзывы сразу отпадают, это здорово, потому что такие люди нигде и никогда не смогут преуспеть) Спасибо организаторам этого форума, что не приходиться тратить время на безперспективных людей))))
# Ольга2013-11-01 13:02:53
Задумайтесь этот офис больше двух лет работает, оформление официальное, с отчислениями в пенсионный фонд, какой лохотрон? Зайдите в налоговую и узнаете что тяньши это самый большой налогоплательщик)
# Виктор2013-11-01 13:00:33
Красавчик пол дня времени своего слил чтобы выплеснуть свой негатив, может в тебе проблема?
# Анна2013-10-31 14:27:12
О боже. alex светик и др олухи. втирают - посмотрим где потом будет компания и где будете вы")))))))))))))))ахах)))ну не в лохотроне точно))как вы сектанты хреновы! от вашего решения зависит ваша жизнь! О ДА ТАК ОНО И ЕСТЬ!И ПО ЭТИОМУ В ЭТУ ТУЛА-КОНСАЛТ , КАЛИБРИ(МЕНЯ И ТУДА ПРИГЛАШАЛИ) И Т Д И Т П МЫ НЕ ПОЙДЕМ!!!
уДАЧИ в получении бмв!!)))))))))
# Анна2013-10-31 14:07:32
Эта компания до сих пор мне названивает. и каждый раз они по другому называются. и руководители разные , всегда требуются им помощники типа. в один раз опять звонит мне какая-то мадамс, называет компанию(но не тула консалт) мы хотим вас пригласить на какое время вам удобно. я спрашиваю а чем занимается фирма? - опт, продажи. - Где вы находитесь? - на оружейной.. - Где пенсионный фонд? - да, так на какое время вы придете? - я ей говорю- Я у вас уже была. - и что вас не взяли, приходите на собес? - нет, я к вам не пошла. - а почему?- компания не устроила. - ЧТООО, КОМПАНИЯ НЕ УСТРОИЛА (такое удивление у девушки) ну я и трубку сбросила. достали. полный развод. ходила туда с парнем. он хотел устраиваться. то же самое про то что руководство надо уговорить на вашу должность и т д и т п. вечером звонок. выходите. карьера . золото. самолеты. всякая хрень вообщем.
# Алексей (Дикий Химик)2013-10-29 20:38:32
да, верить можно, но можете сами по пробовать прийти и послушать, услышите получасовой "агитролик", вы можете считать меня параноиком, но примерно посередине "собеседования" мне пришлось вспомнить методику по защите от психокоррекции, (начал незаметно под столом складывать ремешок сумки треугольничками) и тут осознал, что не могу вспомнить чем именно занимается фирма, при чём всё время "собеседования" оператор говорила "абсолютно правильные вещи, причём именно те которые я хотел слышать", однако в монологе уловил несколько ключевых фраз, по этому резко свернув разговор, как раз на "лекциях и 300 р за литературу" =), удалось выйти, но опять же объективные факты, можете проверить их по литературе в интернете,
1. широко используются элементы "Эриксоновского гипноза"
2. полностью подавляется логика,
3. рассеивается внимание (вы не вспомните деталей того о чём шёл разговор)
результат: так как удалось разорвать контакт, сильно разболелась голова и впал в общее состояние подавленности (что для меня в принципе не характерно), так какв отличии от основной массы "соискателей" я не получил "установку на удовольствие" в конце "собеседования". кто там был или пойдёт туда обратите внимание, что "соискатели" выходят радостные и обнадёженные.
вывод: не рекомендую посещать такие собеседования лицам с неустойчивой или неустоявшейся психикой, особенно молодым людям, поверьте опыту офицера отслужившего на границе.
# Андрей2013-10-19 23:10:16
Прислушайтесь к мнению других. Я сам чуть не влетел.
# Сергей2013-10-15 21:45:40
Самое плохое это то,что все, начиная с приглашения, сплошная ЛОЖЬ!!!
# БМВ2013-07-09 18:01:15
Еще раз спасибо, кто поддержал мой отзыв))) будьте умнее)))
# БМВ2013-07-09 17:59:14
Прошел год.... а они еще работают!!!!!!! Как??? О Боже какие тяньшисты)), не хотим мы от вас лекарства, мази, таблетки....)))
# руся2013-07-08 22:44:16
молодец, всё, что ты сказала истина. таких, как ты побольше. их нужно посадить на долго, или сжигать их как ведьм на костре, во времена инквизиции!!!!!!!! скорей всего так и будет))))))))))
# Сергей 2013-06-26 17:19:40
ВОТ КОЗЛЫ СУКИ НАЕБЫВАЮТ НАРОД
# Виктор2013-06-26 11:25:11
Организации Тула-консалт в Тульской области не существует (можно проверить на сайте ФНС - запрос сведений из ЕГРЮЛ). Чистой воды Тяньши. Зарабатывают деньги не на литературе, ни на семинарах (это так дополнительный приработок, но по мелочи). Все делается только с одной целью вовлечь в схему максимальное количество людей. Далее Вам предложат купить товар со скидкой и заниматься его распространением, только проблема в том, что он нахрен никому не нужен и начинаете Вы его втюхивать своим родным и знакомым, а далее сами начинаете искать таких же лохов, только лохи когда-нибудь закончатся и скорее всего на Вас. Выигрывает тот, кто эту бодягу начинает. Ну а по отзывам в пользу этого лохотрона, достаточно посмотреть на стиль написания, такое ощущение, что пишет человек с 3 классами образования, причем его учителя могли изъясняться только ругательствами.
# Игра слов2013-06-22 12:23:52
Странно. вот сколько есть фирм столько есть и обсуждений - форумов. и в каждом отдельно форуме есть и положительные и отрицательные комментарии а тут только отрицательные. положительный по пальцам пересчитать можно. как то же эта фирма существует и там работают люди которые вроде бы нормальные и вроде бы такие же как все. как то же они зарабатываю. кстати народ был на собеседовании но вот думаю идти на стажировку или нет. тут негатив один полный там говорят ни к чему не обязывает она. а итог то какой? что после стажировки что делать то надо? как они деньги зарабатывают?
# Елена2013-06-14 17:54:44
Так же ходила на стажировку, ждала, что зарабатывать начну ( а материальное положение очень тяжелое), четвёртый день жду звонка от так называемого руководителя, чтоб начать работать, а он не звонит и на мои звонки не отвечает.
# Сергей2013-05-28 11:01:06
Спасибо, что рассказали про эту контору, давно они меня зазывают, чувствую что "шляпа" полная, но думаю: "а вдруг". Но вы развеяли сомнения, спасибо. А триста рублей вернут, ли? это ведь наверняка одна из статей их дохода,
# Иринка2013-05-20 19:33:52
Убой!!! особенно про самолет мне понравилось!!!) Я тоже была в этой конторке. жаль,ч то только 1 день обучения прошла, а то я поржать от души люблю!!! Тяньшисты высококвалифицированные профессиональные КЛОУНЫ))))
# Петр2013-05-15 18:08:54
Официальная, надежная компания ru.tiens.com, у меня друг в налоговой работает, тиенс крупнейший налогоплательщик оказывается
# Александр2013-05-15 17:50:16
ru.tiens.com оф.сайт
# Арина2013-04-23 18:25:01
я тоже была на собеседовании и ничего не поняла. Скажите, в чем заключается кидалово? они вымогают деньги или после стажировки не берут на работу?
# ирина2013-04-17 23:09:35
а у вас паспорт или другой документ, удостоверяющий личность не спрашивали?
# Турист2013-04-12 00:40:34
Нашел отзывы о “деятельности” “компаний” расположенных по адресу: г.Тула, ул. Оружейная, д. 5А на данном ресурсе и решил добавить свой.
После размещения на одном из "работных" сайтов своего резюме, начал получать на почту приглашения на собеседование. За последние четыре месяца получил 3 штуки. Приглашение написано таким образом, как будто я обращался к ним с просьбой рассмотреть мое резюме, якобы направленное ранее на вакансию в этой компании. В электронных адресах фигурировали ООО Калибр, Вавилон. В двух письмах указано контактное лицо Анна Н. (после звонка сказала, что представляет компанию “tiens”), в одном - Алексей К. (сказал, что представляет компанию “Тула-Консалт”). Телефоны 79-33-72, 79-23-58. Компании находятся по адресу: г.Тула, ул. Оружейная, д. 5А.
На собеседование не ходил, и так все понятно.
# иван2013-04-11 00:08:25
девушка не разобралась и пишет свое мнение имеет право но 17 лет дурить людям головы это не реально Компания работает и люди зарабатывают просто нужно было во всем разобраться
# Несуществующая2013-04-07 03:31:59
В прошлом году ходила в эту контору (тула-консалт)-располагались в одном офисе. послушала, сделала выводы,на обучение. естественно,не пошла. в этом году пригласили из другой конторы(ООО "ТРП"),адрес тот же, подъезд другой, думала,ну, бывает,фирмы в одном здании, но нет, все то же, кроме названия))) товарищи, заработать деньги там можно лишь при наличии умения находить лохов и при отсутствии совести.если вы полное дерьмо-идите туда смело, если нормальный адекватный человек-соваться даже не стоит. просто запомните адрес-пригодится)))
# Андрей2013-04-03 22:24:23
Вот там внизу написаны стебы по поводу машин и самолетов. я был на всех лекциях и по ходу я один услышал что это только названия а дарят деньгами. У всех уши опухли что ли?)))))
# иван2013-04-03 22:18:54
отзыв то хороший только я не пойму а что делать то надо. нахера ты ходила? ващпе не вижу логики. пойду сам разбираться вам верить только время тратить
# Не имеет значения2013-03-25 05:46:09
Всем доброго времени суток, сижу читаю отзывы и радуюсь что на брёл на этот сайт по тому что у меня было всё точь в точь как и у всех мне прям и сказать не чего по тому что уже всё сказали хочу только дополнить что такая же бодяга находится на проспекте Ленина 102 корпус 4 эт 4 тоже самое, мне там зам руководителя обещали и зарплату 40 + проценты а что ксается ихней продукции друзья то я вам скажу читал статью про ихнею продукцию то там одна химия опасная для жизни у меня отец там тоже побывал и ему кстате тоже бумер пятёрку обещали и яхту и самолёт ну прям сказка ТАК ЧТО ЭТО ВСЁ ЛОХОТРОН НА ДУРИ ЛОВКА А ВЫ ЗНАЕТЕ О ТОМ ЧТО ВЗЫМАЕМЫЕ ДЕНЬГИ ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОТИВОЗАКОННЫМ я щитаю так если человек ищет работу то с денег у него в обрез а они последние вытягиваю сволочи
# летов 2013-03-16 14:56:57
спасибо огромное. чуть не купился, суки. Со мной там парень разговаривал, все время ржал, я ему говорю ты траву куришь, а он мне нет. Просто тут всегда весело! Увижу его на улице пиздюлей дам!
# Катерина2013-02-26 21:13:14
Ситуация похожая. На почту прислали приглашение на собеседование (впервые такое), я перезвонила, договорилась о встрече. Продиктовали адрес - Оружейная 5А, компания Тула Консалт. Решила глянуть в дубльгисе, как пройти туда, смотрю, нет такой организации в этом здании, в гуглмэпс тоже не нашла ничего. Но всё равно решила сходить, отзывы не догадалась прочитать сразу, а зря. Пришла туда, мне дали анкету и посадили в "конфененц-зал", там показывали передачу с Ургантом, кто-то здесь уже упоминал в отзывах это. Вопросы в анкете стандартные - сначала контактные данные, потом что-то аля "смогли бы вы повести людей за собой"? Я заполнила всё, за исключением наименования вакансии, на которую претендую, т.к. понятия не имела, что это за контора и на какую должность меня позвали вообще. Затем меня вызвали непосредственно на собеседование. Разговаривал со мной молодой парень, работает там два месяца, как он сказал. Просмотрел анкету, и говорит "ну я вижу, что человек вы адекватный, мы очень хотели бы работать с вами, вы очень перспективный работник" ну и т.д., шаблонные фразочки. Меня уже начал смех разбирать. Потом он продолжает "компания занимается товарами для здоровья, фитнеса, бытовой химией. Для трудоустройства вы должны пройти стажировку - в течение 4 дней ходить на лекции. Но я сам проходил их, это так нудно. а у вас есть УНИКАЛЬНАЯ возможность пройти эту стажировку за 1 день, если 23 февраля (т.е. на следующий день) я посещу какой-то семинар в ДК Металлургов, только вот билетик стоит 300 рублей". Знакомая цифра, не правда ли? Мне уже жутко смешно, я спрашиваю, что это за разводилово такое? Паренек этот как-то замялся, говорит, мол, я себе тоже купил. Ну я чувствую, что он так просто не отстанет, говорю, кошелек типа забыла дома. И тут он смотрит на мой адрес (а живу я на Оружейной как раз) и говорит: "а может вы сходите за деньгами? а я с вами прогуляюсь". Ну, думаю, это не дело, конвой прям какой-то. Сказала, что схожу одна. В итоге обратно я, естественно, не пошла. Через час звонит мне этот тип и очень настойчиво убеждает прийти с деньгами, якобы он мне забронировал этот билет. Я отказываюсь, он смирился, и говорит, что сейчас будет совещание по поводу кандидатур, он конечно же будет отстаивать мою, потом перезвонит с результатами. Я понимаю, что деньги я не отдала и на звонок можно и не надеяться даже. НО! мне перезванивают, приглашают прийти снова, в этот раз уже на лекции. Решила пойти узнать, что да как. Меня пригласили опять в этот конференц-зал, на проекторе заставка TIENS, мои подозрения обострились. Решила, сидя прям там на лекции, почитать отзывы, попала сюда. Недолго думая, встала, попрощалась и ушла. В общем, поддерживаю всех, кто понял, что это тот еще лохотрон!
# Рома2013-02-25 12:46:09
Звонят по 15 раз в день ,надоели уже "здравствуйте ,вы еще ищете работу ,а как вас зовут ?"я их уже х....и шлю ,а они не понимают !
# Елена2013-02-23 13:42:32
Была на улице Оружейной, 5-а в ООО Калибр. В газете написали, что требуется делопроиводитель. Очень удивилась, что у делопроизводителя зарплата сдельная. Ничего не могла понять, женщина заученными фразами говорила ерунду всякую.
# Yellopukki2013-02-22 22:00:24
Девушка абсолютно права!!! Бля,второй раз на такой лохотрон попадаю!!!
# Ольга2013-02-18 11:37:41
Подписываюсь под каждым словом!!!! Лохотрон!!!!!
# Лючия2013-02-14 22:07:56
спасибо большое! не придется тратить время свое))
# Кристина2013-02-13 15:11:48
Вот Вы пишите, что на залогах 300р зарабатывают, я когда почитала отзывы, пошла попросить назад залог, вернут-не вернут, вернули, завтра пойду ещё на лекцию разберусь сама, без помощников, это же моя жизнь и мне принимать решение, удивляют люди, которые делают вывод и принимают решения по вашим комментариям.
# кися2013-02-12 11:10:38
с каждого по 300 руб за литературу которая стоит 10 руб, вот вам и прибыль
# кися2013-02-12 11:07:08
охренеть))))
# БМВ2013-02-11 13:44:11
Видимо отзыв,который оставил "тяньшист" в мой адрес, катается на такой тачке))) жду с нетерпением когда ты будешь летать над Тулой на вертолете!!! Удачи лошпеееед!!!!
# Артем2013-02-03 19:06:15
Ошибка- я не поддерживаю эти все негативные отзывы и еще добавлю, большинство людей хотят получать много денег , жить красиво и при этом особо не напрягаться, ну ищите дальше себе работу до пенсии и существуйте, а не живите.
# Артем2013-02-03 18:50:04
Уважаемая девушка или женщина, я сам работаю в Консалте и то, что рассказываете - правда "чистой воды", но я Вам возражу вот в чем: во первых это делается только с целью привлечь людей в эту сферу, ведь если бы Вам сразу сказали, что это "сетевой маркетинг", то не факт, что Вы бы пришли и согласились сотрудничать,поэтому людей подготавливают постепенно,а то, что есть сотрудники
которые "тупят" и кажется, что они разводят , то это да, и во вторых, система работает и будет работать, просто надо разобраться в ней и понять.Я сам когда пришел не верил, но я Вас уверяю, что это не "лохотрон", а бизнес, потому как у липовой фирмы не может быть международного статуса и оборота средств в 14 млрд. долларов. И еще - продукция фирмы реально помогает людям и этому есть подтверждения и факты.
# Дарина2013-02-03 16:31:42
Хорошо, что сюда еще зашла... Только что звонили, сказали есть несколько вакансий для вас, думаю нихрена себе, вот это дааа, как сказали адрес Оружейная 5а, вспоммнила 2 года назад меня тоже туда звали, и вспомнила, почему я туда не отправилась - китайская хератень, а говорят ХОЛДИНГ, обоссаться можно, и главное я никуда резюме не отправляла, как они меня нашли - ХЗ, умом понимаю, что на мое резюме на сайте суперджоб никто не мог откликнуться, а она изворачивается, говорит, вы присылали нам резюме и оставляли телефон, хотя я ничего подобного не помню, никаких тулаконсалт не встречала. КОРОЧЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА
# BMW X-5M2013-01-28 17:17:30
Вы все коментаторы-НЕДОНОСКИ НЕДОДЕЛАНЫЕ вылезли все из найма еще че то тявкают. Пол годика поработайте там хотя бы, потом открывайте свои ванючие рты! Во первых чем отличаются бизнесмены от ВАС: они не слушают общественного мнения,берут и делают,получают результаты. Во вторых:бизнес мышление противоположенное найму- и пытаются вам открыть на это глаза литературой и др. А в третьих: вы все неудачники-посмотреть очень хочется через три года где будут они, а где вы..и слышишь ты блядина именуемая себя -BMW для началу купи такую машину и до конца стажировки доходи тогда все поймешь..
# Бабочка2013-01-23 12:50:02
Девушка выше права,это все лохотрон!!Тоже самое, что и Тяньши на проспекте Ленина!!!!
# Мария2013-01-22 12:16:40
Господи и этот ужас я могла бы пройти завтра))))))))))))) Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
# .Варвара2013-01-17 00:34:32
Вот ржака! Под всем подписываюсь!!! Спасибо Вам, предыдущая неравнодушная, очень позитивная девочка! Я там тоже сегодня была, по правде говоря я их раскусила: в центре города - офис, всё чистенько, куча народу, в зале - позитивная передача по телевизору: "Иван Ургант с Мистером Бином". Раздали анкеты, в анкетах вопросы типа: Куда хотите потратить будущие заработанные у них деньги, дом купить, автомобиль или по курортам ездить?... Я так всё почитала-почитала, подумала: или секта или МММ, ну что-то в этом роде, отдала незаполненную анкету, пошла искать работу дальше. Странно, куда смотрят правоохранительные органы? Или не придраться, пока потерпевшие не появятся?..
# Люличка2013-01-16 17:30:53
Только что позвонили по поводу работы, толь иницыалы по всей видимости поменялись - П.Д.Ф!Звонила картавая девочка!А я решила отзывы в Интернете поискать - и очень удачно!Не придется свое время зря терять!Спасибо автору за комментарий!
# Анна 2013-01-10 00:36:07
Это и вправду шарага .развод .все сайты работу забиты ими .эта оружейная дыра и ещё они находятся на проспекте ленина 127а.НЕ ХОДИТЕ ТУДА ЭТО ОБМАН .УРОДЫ ЗАКРЫТЬ ВАС НАХ!
# БМВ2012-12-25 15:12:12
Спасибо!!! Я рада, что мой отзыв для Вас полезный!!! Всем счастливого Нового Года!!!!))))
# Алексей2012-11-13 16:28:00
Эти тяньшисты уже и не знают,как народ заманить в своё разводилово - каких только обьявлений не дают))
Сам вот сегодня нарвался на обьявление "требуется специалист с высшим юр. образованием (можно без опыта работы)". Меня заинтересовало-позвонил,и...адрес Оружейная 5А,Тула-Консалт...Уже в 10 раз на это "тяньши" нарываюсь..
В общем,люди,не ведитесь на эту херню - там разводилово сплошное)))
# Татьяна2012-10-24 15:34:00
Первый раз мне позвонили, и говорили все по той же схеме, пригласили на собеседование к В.А.Ю. Прочитав отзывы, я не решилась посетить данную организацию. Думаю, поищу еще что-нибудь. И тут нашла вакансию в ООО "Спирулина" менеджером по АХД. Звоню, мне назначают собеседование на 17.30 к К.Л.А. и диктуют тот же самый адрес. Я подумала, что совпадение. Решила почитать об организации, но ничего не нашла, зато нашла этот отзыв с тем же адресом и даже знакомую фамилию, имя и отчество К.Л.А.!!!
# Кисс2012-10-07 18:32:00
Спасибо огромное автору этой статьи!!!!Я тож чуть не попала в это!Все тоже самое один в один!!! Только я пока на этапе-книгу 300руб взяла, такая шняга написана жуть!!!прочитала 10страниц и дальше даже время тратить не стала!!!Теперь нужно отдать эту "сказку" и вернуть деньги!!!А вроде офис рядом департаментом образования находится вот так и не подумаешь,что такие там могут сидеть!!!!
# Хорошая2012-09-28 00:59:00
Завтра собираюсь пойти..Я сегодня нашла их номер позвонила, мне тоже сказали прийти по адресу: Оружейная 5, на собеседование..тоже к В.А.С., с 10:00 до 17:30... после того что я о них узнала просто хочу убедиться правда это или нет))) Как говорится еврей не поверит пока не проверит)))
# qwerty2012-09-26 03:29:00
была на собеседовании, пригласили на стажировку, пришла домой и начала искать инфу про них... ппц!! подпишусь под каждым словом. кстати, эта "картавая девочка-лектор" сегодня встретила меня на ресепшене. они, работники в смысле, видимо там все "многофункциональные"- и секретаршами работают и лекции ведут.
# Jean De Nef2012-09-22 23:56:00
На первой же лекции понял, что
это ерунда. Но решил пройти все полностью. Пирамида. В понедельник предлагают прийти оформиться окончательно, заплатив 1000 рублей. Меня пыталась заманить Л.О.И. Работницы очень красивые))
# Дарья 2012-09-18 23:29:00
Спасибо большое. Отзыв дельный. Меня тоже зовут туда на работу по подбору персонала. Меня сразу смутило, что кадровику предлагают книги, никак не относящиеся к должности. Должна была завтра идти на лекцию, но, видимо, не буду тратить время.
# Марина2012-09-18 14:03:05
Спасибо большое автору! Ходила сегодня на собеседование, полчаса слушала "оратора" так и не поняла чем конкретно мне нужно будет заниматься, я раза два просила мне подробно объяснить, в итоге поняла что, первое время телефонные звонки, оформление договоров. Вся схема в точ-точ такая, как тут описано! Последняя фраза была "Вы на меня произвели впечатление, будем рады с вами работать" как-то доверие это мне не внушило. Что больше всего меня напрягло, то что зарплата зависит от %, нет некого, хотя бы минимального оклада. А размер зарплаты они Вам скажут такой, какой вы хотите услышать, я хотела от 20тыс, мне так и сказали) Еще раз спасибо автору.
# Светик2012-09-17 03:52:53
Ой божееее!!! Что вы тут разбрехались? У каждого своя голова на плечах и свое мнение и ни каждому дано быть богатым и если все будут богатые то у нас в мире наверное не будет врачей воспитателей продавцов и т.д. ни кто работать просто не будет. так что люди решайте сами работать вам там или где то еще или нет. но от вашего решения зависит ваша дальнейшая жизнь. а еще просто многие боятся перемен в жизни.
# Умница2012-09-14 12:21:43
Не ходите в эту контору, там вас разведут, как мою дочь. Она как зомби стала, но мы ее оттуда вытянули, слава богу.
# D***2012-09-13 11:34:00
Спасибо большое!! Как только они не назывались... а смысл остался!Мне сейчас предложили прийти на собеседование! Компании ООО "МИЛЕН" адрес Оружейная,5а. и все та же В.А.
# Кати2012-08-31 21:08:36
У alex ответ точно такой же как и на других сайтах однотипный... Мозг промыли бедняжке - карьерный рост, прекрасный офис бла бла бла. 50 целей чем- то на амвей смахивает. Все таки своим инстинктам надо доверять... Надеюсь кто- то прочтет и взвесит в своей голове стоит ли терять время на них
# Кати2012-08-31 20:53:00
Согласна- разводом работников пахнуло как только вошла туда; почитала отзывы и убедилась что точно развод какой- то. Сразу должно настораживать что вы устраиваетесь на работу, а у вас денег просят за литературу. В век кибер технологий живем товарищи - в голове мелькнуло, нежели трудно скинуть лекции на мыло. Говорили полную ерунду... Если уж далеки от юридических терминов то не пытайтесь объяснить их своими словами это смешно выглядит + оператор с которым разговаривала по телефону грамотной речью не блещет .
# Александр, г. Тула2012-08-29 17:02:00
alex, вы так одинаково везде пишете?))
Сходил... Большей ерунды я никогда не слышал, только про трудовые еще добавилось, мол они вообще уже не нужны,их в 2013 отменят, это АТАВИЗМ ХХ века... Заученые слова министра С., вчера видео смотрел. А так те же 50 целей(глупость какая), сравнение 20-21 веков(зачем???)... А тема между тем Финансовое планирование....Только информации НОЛЬ!!! Мелет ерунду всякую, только мозг захламляет.
# alex2012-08-23 13:04:16
здесь пишут неграмотные люди,которые не хотят ни в чем разбираться и не хотят работать...
офис прекрасный...очень хороший и прекрасный коллектив,каждый руководитель помогает своим сотрудникам развиваться и расти по карьере.
на практике замечено,что здоровье людей улучшается и повышается самооценка...в них просыпается желание жить хорошо,развиваться и расти по карьере независимо от возраста.
# Инна2012-08-13 22:48:00
ахахах) сегодня с подругой тоже попались на эту удочку)) ... полная ерунда!!! а пришла устраиваться на должность помощника инспектора по кадрам)
# Ольга2012-07-21 13:24:00
Смешная такая, можешь не верить и называть как угодно, только вот если будешь принимать решения не разобравшись всегда, так и не вылезешь с нищеты и будешь жить на 3 копейки. Можешь не верить в подарки от компании, только вот компания развивается и будет развиваться, а вот где ты будешь...))
Вы все можете читать чужие комментарии и жить так как хотят другие их мнением, только вот к чему придете в итоге?
# Яна2012-07-11 23:48:00
аналогичная ситуация.прошла стажеровку.решила прочитать в интернете форум.была удивлена.я решила оттуда уйти и рассказала о причине К.В...так она начала оправдываться,типа к ней приходил какой-то журналист и хотел выманить денег,чтоб не писать плохие статьи,как она сказала,отказалась,вот и результат...так Я до сих пор не могу понять,чего они добиваются?объясните...
# Иван2012-07-04 02:47:25
Тоже сегодня побывал на этой оружейной. на job.ru компания ооо повседневные мелочи. напривили к красиковой. слово в слово как у автора отзыва.
и самое главное когда им называю название организации в интернете, круглые глазки и снова тараторит про свое.
ну вообщем когда то ходил на собеседование к распространителям книг и кассет и супертерок. Тот же принцип, только в офисе ремонт и новая мебель )
# Илья2012-06-25 20:11:31
Здравствуйте! Мне довелось столкнуться с этой организацией. Но вроде пока что всё цивильно! Хотел поинтересоваться в чем именно развод, дабы избежать дальнейших походов на Оружейную 5А? Я так и не понял что с ними не так? Они не берут на работу после обучения?))
# ЛЮсеНЬка2012-06-06 15:42:00
Очень рада была найти ваш отзыв. Спасбо огромное. Сама столкнулась с этим. Первым моим знакомством с этой "организацией" стало объявление о ваканси "Помошник статиста". позвонила, назначили собеседование на 17:30 к К.А.И., позвонв по другому объявлению, с другим номером телефона и названием органзации, на вакансию "Администратора", ответил мужской старческй голос (в мыслях действтельно всплыл "ПЕНСИОННЫЙ ФОНД"), назвал этот же адрес и собеседование также к К.А.И. Третье объявление с интересной для меня вакансией тоже нашлось. Когда позвонила, назвали тот же адрес, только вот прийти надо к какой-то женщине.(сожалею, не помню, сразу как услышала про адрес вспомнила эту конторку). пару дней назад нашла в интеренете пару интересных вакансий "Бухгалтер-операционист" в ООО "Русспродукт", и "помошник администратора" в ооо "Вертуоз". Сайтов у этих компаний не оказалось. Насторожило то, что на мое резюме по эл.почте пришли 2 одинаковых ответа. Перезваниваю, чтобы записаться на собеседование, в трубке женский голос говорит про Оружейную, 5а, приходите и спросите К.Л.А. Перезванивая по другому, указанному в резюме, номеру, опять трубку берет эта женщина и опять приглашает меня к К.
Я очень надеюсь, ято наши отзывы станут полезными!
# Леля2012-05-22 12:02:33
полностью согласна с автором. Этот сетевой маркетинг заполонил весь рынок поиска работы!!! когда же это кончится. Постоянно меняют адреса дислокации...люди, не покупайтесь на эту фигню!!