Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 17:52 20.04.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Мне 22 года,Это работа которая позволяет реально увеличить качество жизни, я работаю год и за деньги заработанные в компании в феврале был на кубе, В мае в Питере, в июне был в ялте, сейчас еду в Китай а через месяц в Гаагры, работая на заводе можете себе это позволить??? Если нет собственного мнения то пользуйтесь общественным, как транспортом)))

мало!

# Ольга2014-04-02 22:16:20
Здраствуйте ,пришла в эту компанию ради прикола,начиталась отрицательных отзывов,но решила рискнуть ,что бы встать на 3 ступень нужно оплатить 12700 руб,на эту сумму вы вибираете товар сами,у меня денег не было я взяла каталог пошла по знакомым собрала заказ на 12700 руб и внесла их в кассу.Первый месяц я не спала,но когда 25 числа я получила 30000 руб.за месяц,я ушла с прежней работы и очень этому рада.Будут ум,будут деньги,а насчет развода нас каждый день разводят ЖКХ и т.д.,а что касается вымышленых вакансий,то по другому людей не загонишь. Покупать насильно ни кто не заставляет,у каждого свое мнение.Орифлейм,Эйвон,Амвей и т.д это то же сетевой маркетинг.Так что я рискнула и ни чего не потеряла ,а только приобрела.Успехов вам.
# дерьмо собачье2014-03-27 15:12:10
дерьмо собачье
# Виктория2014-02-14 12:10:19
Внимание,вчера я пришла на собеседование по адресу г.Тула ул.Дзержинского 6/4 претендуя на должность секретаря.(домофон 13,1 подъезд) Мне грамотно объяснили,что якобы эта должность закрыта вчерашним стажером,который успешно прошел стажировку.Мне предлагают вакансию Менеджера.В мои обязанности должна была(якобы)входить работа с документами (т.к я по специальности документовед,я рассматривала работу с документами).Сегодня должно было быть обучение в 9:00.Я только,что от туда и внимание:Прихожу туда,там собралась веселая компания ищущих работу подростков.На мой вопрос на какую вакансию Вы пришли все отвечали по разному.Я уже все поняла,но мне было интересно досмотреть шоу до конца.И подождать,когда придет человек который начнет нас дружно парить.Ждала час...нам включили мультики...потом позвали пофамильно каждого в кабинет,ничего не объяснив сказали,что поедем в заречье на соц опрос до 18ч вечера,а потом мы решим на какой должности Вы будите у нас работать. Ахахахахх весело.......ради такого концерта даже не жалко было потерять свое время))))
# Маруся2013-12-27 23:19:35
Два дня прилежно посещала лекции-зомбирования.Подозрение сразу дали о себе знать.Секта?На третий день-подозрения имели уже реально-материальную почву-принести деньги-да не малые.А язык у Виталия подвешен профессионально.Как много гибнет талантов...Жаль потраченного времени,На кого рассчитывают?!Впрочем-без комментариев...
# Анна2013-12-02 19:44:25
Лохотрон в Туле находится по адресу: Оружейная, 5-а. Сегодня узнала, что еще на пр. Ленина, 127-а (401оф).
Называют себя: “Тиенс”, “Тяньши”, ИП Карпунина. Во втором случае, т.е. на пр. Ленина, 127-а, ассоциируют себя как крупный опт. По телефону сообщили, что “крупной оптовой компании требуются сотрудники. Сфера деятельности: продукты питания, товары народного потребления, немного представлен текстиль”. Называются ИП Карпунина Галина Викторовна.
Если в первом случае (на Оружейной, 5-а) говорили что-то более похожее на действительность, да и гораздо приятнее были представители, молодые девочки администраторы, то во втором случае (на пр. Ленина, 127) вообще сразу чувствуешь что-то неладное: вывеска “ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР. Выключите мобильные телефоны”, пожилые неприглядные женщины в офисе, хамят, врут.
Общие признаки, по которым можно определить эту организацию:
1. Представляются крупной оптовой компанией, ничего не отвечают про сферу деятельности, ничего не говорят конкретного или врут.
2. Непонятный адрес, вывеска (обычно говорят “только переехали” или опять врут, что компания занимается разной деятельностью, т.е. перевозками(“своя логистика”), аналитикой. Но это обычно уже на месте говорит плохо обученный администратор.
3. Везде на стенах висят портреты лиц “китайской”, или “японской”, а может “буряцкой” национальности. Незаменимый атрибут – веер – обязательно на входе.
4. На все твои вопросы не дают ответов, приглашают на семинар, берут залог 300 или 350 руб за учебный диск и учебную литературу.
5. Представление не имеют про то, что такое оптовая торговля и логистика. начинаешь уточнять, спрашивать по конкретике, выходят из себя и начинают хамить.
Гнусь!!!
Люди, если не хотите попасть в Ад, не ходите туда. Если пришли, то убегайте, как только признаки совпали.
# Валерия2013-11-04 22:18:23
Что сказать ребята?! Одно расстройство...пришла, послушала что рассказали - все в тумане. Я человек серьезный и имею опыт работы в серьезных фирмах, где люди заняты реальным делом. Тут говорят, но не о чем. Конкретики нет. Задаешь вопрос - в ответ пустота. Не раскрывают информацию о прямых обязанностях. На будущее всем, если вы слышите такие фразы как: "захватите паспорт", "общительный вы человек" и "приходите там все узнаете" лучше быть готовым к потере времени. Нормальные работодатели не устроив человека на работу не требуют паспорт, тем более до собеседования. Я свой никому - это мой документ!!! Да, согласна с другими мнениями, когда устраиваетесь (или проходите собеседование) и видите огромный поток людей или объявление в инете о работе долго висит или просят что-то купить - БЕГИТЕ (причем не объясняя причину отказа). Ровный тон меня лично бесит, психологию изучала - знаю (даже возмутится сам не решишься). И самое главное, те кто оставил отзыв: что мол видел фото сотрудников на отдыхе и т.д. Согласна супер повидать мир, но как известно есть определенный процент людей которые все-таки там работают и ездиют и т.д. НО ЗАЧАСТУЮ ЭТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ БЕЗ НРАВСТВЕННЫЕ И ПЛЮЮТ НА ДРУГИХ И ДРУЗЕЙ ПОДСТАВЯТ ЗА ЛИШНЮЮ 1000 руб. ПОВЕРЬТЕ ! И дело не в тех, кто без стремления и про заводы как кто-то в комментах указал. Мы прежде всего люди и давайте ими оставаться! Жаль потраченное время. Обычно отзывы ищу до поездки на собеседование, но только увидела и смотрю период долгий поиска сотрудников. Всем удачи!
# Андрей2013-10-19 22:48:59
Решил пробить эту фирму в нете и набрел на ваши коментария. Ребят спасибо, что сделали такие выкладки. Думаю, что они помогут многим.
Я сам повелся на это, но прада нахожусь на стадии одобрения кандидатуры.
А что насчет фирмы, то этих людей я бы замудохал за первым же углом.
Кто хочет пообщаться, мой эл. адрес: stary-071@yandex.ru Андрей
# Анастасия2013-09-23 22:28:48
Всем здравствуйте!Была там тоже на собеседовании.С самого начала как то подозрительно показалось все,особенно что у всех маленькие столы и на них нет ничего(ни телефона,ни вещей)вообще не понятно что они там делают.Сходила на первое занятие,поняла что это сетевой маркетинг сразу же. Я являюсь менеджером орифлейм и у меня своя достаточно устойчивая структура,но в связи с покупкой недвижимости хотелось немного подработать(7000-8000р мне бы хватило).Штудировали на первом занятии Киосаки:"бедный папа,богатый папа" и больше ничего.никакой конкретики!!я даже не поняла чем занимается компания их и какие конкретно действия от меня нужны!!ничего абсолютно!!!Многие хают сетевой бизнес именно из за таких вот лохотронов!!!я когда пошла в орифлейм,знала что это орифлейм,знала продукцию,и мне наглядно объяснили как и что надо делать чтобы деньги зарабатывать!приводишь знакомых,друзей,"холодный рынок",который ПРОСТО заказывает для себя и ВСЕ!!от него не нужно больше ничего!!естественно я им помогаю,консультирую,принимаю заказы,НО я всегда знаю за какой ТО сколько мне заплатят,я могу все это отслеживать в личном кабинете на оф сайте.НИКАКУЮ ПРОДУКЦИЮ НА 2000 и более руб я себе покупать не должна!!!беру по мере необходимости!!и пожалуйста,структура работает сама по себе!!и стабильно за месяц я получаю свои 13000-16000руб!!!у орифлейм абсолютно прозрачный бизнес!!нету подводных камней!!если есть какие нюансы,то о них говорят сразу!!!Так на фига этому консалтингу скрывать свою деятельность??!!!то что это тяньши я узнала только из инета!!стыд и позор!!дурят людей просто!!странно еще одно,если компания такая востребованная и богатая как они говорят,так что ж вы не можете сделать копию обучающих дисков??а книжки все есть в инете!!вообщем не ходите туда!!если хотите работать в сетевой компании,то идите в ту,где вам сразу скажут и название и специфику работы и маркетинг план!!!А тем кто ищет простую работу или подработку как я,поверьте ловить там нечего!!компания которая не говорит о своей деятельности напрямую не стоит вашего(и моего в частности) внимания!!!
# Имяфамилия2013-07-23 18:46:01
Дерьмо работа . Попросили купить товар чтобы опробовать. С самого начала не стоило идти
# Инкогнито2013-07-17 17:38:53
Сегодня ходил на собеседование. Приятная девушка, возраст от 28 до 34 лет. Пышная грудь. Красиво одета, приятно говорит. Почитал отзывы, испугался ёпт.
Завтра иду на стажировку. Посмотрим что и как там у них ( оружейная 5а, 17,07,2013)
Как пройду стажировку - обязательно оставлю комент
# Ольга2013-07-15 21:36:25
Спасибо,верю,не пойду на собеседование
# Ольга2013-07-08 03:28:04
99% отзывов отрицательные, но обратите внимание, пишут люди не рискнувшие , которые максимум прошли обучение полностью. а где хоть один отзыв, мол, работал столько-то столько-то, не заработал, потерял столько-то, ушел. я не читала подобного. а если кто-то умеет работать в пирамиде и жить качественно - ну и молодцы!
# Ольга2013-07-08 03:15:20
на счет поездок и командировок. не составило труда найти 6-7 сотрудников офиса на оружейной 5 на сайте "в контакте". ВПЕЧАТЛИЛО клянусь. Куба, арабские эмираты, абхазия, питер, сейшелы, турция, китай... очень сплоченная команда, коллектив. люди этим БОЛЕЮТ! этим надо болеть, чтобы зарабатывать. мы не можем по факту видеть счета на их картах, но то, что люди катаются по миру и его лучшим местам - это факт! не поленитесь! вы всех их узнаете в лицо, на оружейной все равно в этом офисе все попами толкаются. я сдвумя высшими образованиям могу об этом только мечтать. что же, уважение им от меня! я лишь прошла обучение, меня обрабатыают дальше... вот и представьте, читает лекцию девушка, что она родителям машину купила, теплицу поставила, что вся деревня завидует и не здолровается, а сама в дешевеньких украшениях от орифлейм, мне смешно было. а сегодня посмотрела ее фото в лучших уголках планеты с ее коллегами. вот и думай тут... может мне уже глаза мои врут?
# доброжелатель2013-06-27 03:03:03
люди!!! не суйтесь туда!!! это чистой воды развод!!! где вы видели чтобы при приеме на работу брали деньги? там чем выше должность тем больше ты должен заплатить. от 300 долларов и выше
# Александра2013-06-06 18:44:54
Огромное Всем спасибо за полезные комментарии. У меня было все как у всех - сначала приглашение на собеседование по электронной почте пришло, затем пошла на Оружейную, 5а (Тула-Консалт). Пришла - мне сказали, что прием у них ровно в 10.00 или 18.00, между 10 и 18 они все "совещаются". Вот хотела сейчас пойти - да вовремя комментарий Ваш почитала. Еще раз спасибо!
# Дядя Ваня2013-03-19 22:27:43
Все спасибо большое мальчики и девочки, что вот так взяли и предупредили))) Хотел завтра сходить, прособеседоваться)))))))))))))))
В Москве целая такого лохотрона, теперь вот и в Туле)))
Tiens group, ГОРИТЕ В АДУ))))
# Ванес2013-03-15 14:06:13
Извини конечно отдыхаешь ты хорошо а работаешь ты когда?Пиздабол со своим мнением!
# андрей 2013-02-22 20:41:44
приведите хотя бы одно доказательство вашим словам, я был в Германии, Австрии, Венгрии, Африке, и могу перечислить еще множество стран )
# Дмитрий2013-01-09 20:43:25
пирамида!!!
# Бурлакова2012-12-14 21:38:00
Как интересно. Я разместила в интернете свое резюме. Указала почтовый адрес и телефон. Мне на мой ящик приходит письмо следующего содержания от некой А.: Здравствуйте,............................ . Мы ознакомились с Вашим резюме, нас заинтересовала Ваша кандидатура, мы хотим предложить вам вакансию, специалист по работе с персоналом. Для дальнейшей беседы Вам необходимо подойти на собеседование в офис компании.
Запись на собеседование по телефонам: (9...) ...-...18. Просим взять с собой паспорт.
Ждем от Вас подтверждения.
С уважением,
А.А.
Во-первых очень удивило, что приглашают на собеседование через "мыло", когда все хорошиеработодатели звонят по телефону.
Во-вторых, обратила внимание на то, что в зазывающем меня письме нет указание на название организации. Пришлось выяснять через сайт, где я разместила свое резюме.
В-третьих, добило название организации "Кулешова Вероника Викторовна". Не было указание на организационную форму предприятия.
Заподозрив неладное решила вбить в интернете, что да как. И вышла на далеко не положительные отзывы компании. Думаю, шла в верном направлении и правильно сделала, что сразу же заподозрила не ладное. Чистой воды сетевой маркетинг. Сочувствую тем кто в пустую потратил свое время. Спасибо, что предупредили!
# Екатерина2012-12-05 23:49:18
Сегодня сходила на собеседования всё по выше приведенной схеме было. Завтра так же приласили на лекции, теперь не пойду точно. Долго я выпытывала чем должен заниматься помошник администратора , сказали что на прямую с товаром я работать не буду буду работать с почтой, организовывать работу в офисе и тд. и тп. Сказала сразу что сетевой маркетинг не для меня , ну блин не созналась, а вся такая улыбчивая . Вобщем фигня полная и про литературу за 300р , ага щас я им выложила. НЕ ПОЙДУ зря бензин по пробкам прокатала. (((
# ЕЛЕНА2012-10-08 19:09:16
да уж, я уже в одну такую организацию приходила, а как сказали что надо деньги платить за то, чтобы на работу взяли, просто смех))))) сразу ушла, а сейчас звоню по вакансии помощник психолога, и мне говорят Оружейная 5а. Забиваю адрес в интернете и вижу- черный список работодателей!!! ппц!!!))
# Виталий2012-09-26 20:19:00
Я искал работу и попал в Тула-Консалт.Много слушал ,читал,но не понимал где подвох.Прослушал 5 лекцей. Не понравились!!! Читайте и делайте свои выводы. У компании надо купить звёзды: 2-6000р , 3-15000р. Имея 3 звезды вы ищете простаков, которые придут,и тоже заплатят,вот с них ваша зарплата.Это называю ПИРАМИДА.
# Никаплюс2012-09-24 16:17:00
У них сейчас новая фишка! "Семейный бизнес называется"! Это значит надо про платить сразу 5 звезд, это равняется 280 000 (в рублях). Когда я проходила обучение, смотрю ни одного человека нет с 2 и 3 звездами, думаю здорово люди действительно добились статуса, значит система работает! Ага, как же это сразу проплачивается вновь испеченными сотрудниками. Это у них называется дубликация!!! Вообщем, смысл работы сводится к тому, что надо находить работников и выманивать у них деньги на квалификацию! Все там рассказывают про бизнес, а сами говорят даже не грамотно))) Про хорошую жизнь рассказывают, сами живут на съемных квартирах!!! Ни у кого из сотрудников нет машин даже))) Поездки!!! Это отдельная тема!!! Ни кого не интересует хочешь ты ехать или нет, есть ли у тебя деньги или нет!!! Это обязательно!!! Или вы думаете это бесплатно!
# Олег2012-09-01 08:09:00
Спасибо за подсказку!Сам занимаюсь коммерцией!перевел компанию на Супругу!хотел найти дополнительный доход и попал на Оружейную 5а.Действительно туманят голову и я так думаю попадают на эту удочку многие!за счет этого они и живут!Это я думаю все куплено . Все что пишут правда!сам сходил на лекцию!Развод работников!!!
# Мила2012-08-27 14:26:00
в компании много интересного..путешествия,деньги...кто виноват,что человек этого не увидел?!
просто тупо слушать кого-то...что-то никто не пошел за советом ехать мне отдыхать или нет...а с ним можно общаться?!...а за эту можно выйти замуж?!
если по такой системе жить,то в жизни можно вообще ничего ни увидеть...за ВАС РЕШИЛИ ЛЮДИ!!! и кто в этом виноват?!
# Таня2012-08-09 23:59:28
Решила поменять работу. Записалась на собеседование, сказали, что вы нам подходите. Стажировка такая же как вы пишете Зарплату обещали 12-14 т.р., но потом она будет значительно больше. После таких отзывов, сомнения берут!