Отзыв о компании компания "Профитайм"
Добавлен: 17:19 20.04.2012
Другие названия: Ericson Laboratory, Cristal, LaRic
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  profitime.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса

Описание деятельности:  компания продает и якобы сама производит косметические средства

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2004

Да уж.. судя по злобным, корявеньким, малограмотным отзывам, мои года в Profitime потрачены впустую)) Конечно, если у вас непомерные амбиции и завышенная самооценка, то вам явно не сюда. Это компания для адекватных, дружественных, образованных людей, которые неустанно над собой работают и совершенствуются в профессиональном плане — а возможностей для этого, поверьте, очень много. Условия работы, как и ЗП оговариваются индивидуально, к руководству всегда можно обратиться с любым вопросом или предложением. В штате есть сотрудники, которые успешно и стабильно работают в группе компаний Profitime уже много лет (в прошлом году мы отмечали 10-летний юбилей), и всё у них в порядке, а те, кто по каким-то причинам уволился, как правило, сохраняют хорошие отношения с коллективом, и очень жаль, когда встречаются исключения..

Конечно, не бывает всё гладко и совсем без трудностей, но покажите мне ту работу, где этого нет!? Естественно, вы не будете главным директором компании, но, как менеджеру, вполне реально стать руководителем офиса или официальным представителем. Офисы компании успешно работают уже в 7-ми регионах Украины, уже появились и дистрибъюторы маникюрных марок. Миллионов с неба вам никто не обещает, - хотите в нашей стране ничего не делать, но при этом отдыхать на Мальдивах и кататься на Bentley – создавайте свой собственный бизнес, влазьте в кредиты, неустанно трудитесь, рискуйте, боритесь с конкурентами, налогами, штрафами, управляйте персоналом и так лет 25-30 — и у вас всё получится! ))).