Отзыв о компании ООО Лидер
Другие названия: Двери Лидер, door-lider
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  door-lider.ru
Эл. почта: schabatko.andrei@yandex.ua
Регионы работы: в Московской области, Воронеж, Калуга, Рязань, Самара, Тверь, Тольятти, Ульяновск
Телефоны: 8-4912-44-74-27 8-4912-44-63-78 8-953-733-62-42 8-903-839-12-68 8-953-742-60-92

Описание деятельности:  Предприятие занимается продажей межкомнатных и входных дверей.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Берут на работу всех.

Млм (сетевой маркетинг - директор Андрей Шабатько). Компания для развода лохов, в основном людей пенсионного возраста. Позиционирует себя как прямой поставщик качественных дверей по приемлемым ценам. На самом деле же является обычным перекупщиком/посредником выставляя дешевые двери за дорогие. Объявляют набор на различные вакансии, на самом же деле им требуются распостранители листовок (замерщики). За работу не платят максимально оттягивая зарплату и трудовой договор не составляют, поэтому редко кто у них задерживается более месяца. В общем не советую с ними связыватся, а тем более что-то у них покупать. Если же все-таки решите что-то купить - запишите тип двери, съездите на любой строительный рынок и вы будете приятно удивлены ценами на эти же двери.

# Анатолий2015-07-12 16:11:00
Дмитрий 20.11.12 14:27 поддержал(-а) отзыв +1
компания просто супер! коллектив дружный! зарплата постоянная! наша компания постоянно на джусе!!!
мария 20.11.12 11:47 поддержал(-а) отзыв +1
ребята компания просто класс.джуссс
александр 20.11.12 11:10 поддержал(-а) отзыв +1
всё джус

В своё время работал я в "компании", где активно использовалось слово "джус". Идеология таких компаний - "прямые продажи": дать товар в руки, расписать все его прелести так, чтобы клиент уже не мог отказаться и тут же получить деньги; при возможности - продать тут же что-то ещё. Что продавать - абсолютно всё равно. "Джус" - это пожелание успеха/ удачи другу работниками компании, а именно - срубить максимально бабла. Как и во всё капитализме - прибыль во главе угла, но здесь она доведена до абсурда. Одно дело когда вам просто втюхивают ненужный вам товар по такой схеме и совсем другое, когда они предлагают двери/окна. Полагаю, что компания с такой внутренней культурой вряд ли будет ставить качество услуг и удовлетворённость заказчика во главу угла. Это моё личное мнение. Выбор за вами. Но я, пожалуй, сделаю заказ в другой компании.
# Друг2015-06-03 12:52:22
Зравствуйте,я друг Михаила Устименко. В данный момент я ему помогаю возвращать деньги и устанавливать изделия в вашем городе.Да я с вами соглашусь Михаил взял у вас деньги и никаких действий дальше не было. Я его не оправдываю, но тот кто не имел свой бизнес его не поймут. Может всякое случиться. Вот и он оказался в такой трудной ситуации. Сумма большая сразу всем вернуть не возможно. Мы всех обзванивали предлагали перезаключить договор, на 4 месяца.(кто то понимал и соглашался,а кто то нет) Но никак не получится разом все вернуть.На это надо время. Мы и так буквально за 2 месяца вернули предоплату 30 клиентам и 30 клиентам поставили изделия(Если не верите мы можем с разрешения клиентов предоставить их телефоны и вы с ними свяжитесь и уточните. )Он никуда не скрывается телефон у нас вы можете звонить, всегда ответим. 8(987)982-80-05) Я вот просто не могу понять смысл ваших действий. Кто то обращается в прокуратуру, кто то потом к мировому судье.(Да дело вы выиграете сумма набежит большая,этим самым вы только затянете процесс отдачи денег другим клиентам. Чем меньше исковых заявлений тем быстрее возвратятся деньги .А кому не известно понятие" банкрот", спросите у юристов к каким вы обращаетесь, прежде чем вы подаете в суд. когда индивидуального предпринимателя признают банкротом, то он вообще вам ничего не возвращает), но мы на такую процедуру не пошли, а хотим вам все вернуть..Своими многочисленными заявлениями вы сами себя накажите.) И вообще Рязанский офис к нему никакого отношения не имеет я просто ему помогаю. НЕ хочется и вас в беде оставлять и его, а вы этого понять не можете. P.S Надеюсь на ваше понимание.
# Елена2015-06-02 17:46:35
Кого обманули по адресу ул.Фрунзе д.144, и ул.Революционная д.70 офис №210 ИП Устименко Михаил Александрович. Звоните по телефону: 8-987-982-80-05. Поможем решить ваш вопрос.
# Марк2015-05-12 14:06:41
Я охуел в прямом смысле слова когда увидел следующую картину:

Начало дня: начальник заходит, строимся в 2 группы. Игра. Танцуй говорит, если херово танцуешь проигрывает 1 команда. Команда проигравших делает следующее: КОМАНДА ПОБЕДИТЕЛЕЙ БЕРЁТ МИНЕРАЛКУ МАЛЕНЬКУЮ, СТАВИТ НА УРОВЕНЬ ПАХА, ОТКРЫВАЕТ КРЫШКУ, И ПРОИГРАВШАЯ КОМАНДА ДОЛЖНА ПИТЬ СТОЯ НА КОЛЕНЯХ ЭТУ ВОДУ.

Вы Охуели господа, совсем. у Вас крышу понесло.
# Оксана 2015-04-14 16:24:26
ООО Лидер и ИП Устименко . Мошенники обобрали моих родителей пенсионерку и инвалида.И скрылись с 20 000,00 тысячами рублей .Телефоны все отключены .Написали заявление в милицию, суд и прокуратуру!! Надеемся что их разыщут и посадят!!!
# Светлана2015-04-07 20:58:19
Обманули наглым образом. Взяли деньги. Два с половиной месяца "кормили" обещаниями. Потом выключили телефоны и съехали из офиса. Так что Самару представители "Лидера", в лице ИП, от имени которого заключают договор, тоже обобрали.
# Елена2015-03-18 11:05:29
так они по всей России людей обманывают,у них филиалы так называемые по всей стране.Куда теперь обращаться?договор,наверняка липовый и концов не найдёшь! на листовке один адрес указан,в договоре совсем другой.
# геннадий2015-03-18 10:50:41
да это оферисты,заказал межкомнатные двери,пришёл крендель,покрутился с рулеткой,деньги взял,три месяца прошло,а дверей я так и не наблюдаю у себя в квартире.офис опечатан,на звонки не отвечают.или же мошенники прикрываются названием этой фирмы,т.к.в договоре не указано её название,а написан ИП такой то............
# эдуард2015-03-04 11:07:40
в цвет, чистейшая поавда, тоже самое офис теплые двери калуга барикад 129 дурилово конкретное, ты все оплатил и еще требуют за замки которые оплачены хохлы , есть поговорка где прошел хохол еврею делать нечего, не советую связыватся.
# Менеджер по работе с клиентами2014-10-24 15:30:25
Со слов заказчика:Фаландышева Е.А.
Заказывала входную дверь.
Ваш специалист очень вежливый приятный в общении, проконсультировал замечательно.
Работы были произведены в течение недели , с момента заключения договора.
Монтажники были вежливые,приятные в общении,опрятные.Работу выполнили превосходно,как и ожидала,приемлемое соотношение цена/качество.Объяснили как необходимо эксплуатировать и ухаживать,мне все было понятно,буду делать так как сказали.
Общее обслуживание в вашей компании,отличное,все профессионалы своего дела.
Все отлично.Посоветую вас своим друзьям,родственникам,соседям.
Офис Гагарина 33. Тел.75-99-56

# Антон2014-10-13 01:40:30
Я в этой фирме работал. ничего тут не для лохов. если посмотреть такие же двери и окна в других магазинах, то со всеми работами и комплектующими выходит такая же цена! Только проще и никуда ездить не надо! Это первое.
Второе! Есть реально свое производство, а так же договоры с Российскими и немецкими производителями. Все заверено и можно спокойно проверить.
Третье! Насчет З/П ничего не оттягивают! Работай хорошо и получишь хорошо. Если ты реально не стараешься и половину дня где-то шарое*ишь, то естественно получишь копейки. В компании можно развиваться, если ты этого желаешь и делаешь для этого все возможное.

В общем фирма хорошая)))
# Менеджер по работе с клиентами2014-10-10 18:14:34
Со слов заказчика: Крпсонова С.А.
Заказывала входную дверь.
Ваш специалист уважительно общался,проконсультировал хорошо,но осталось немного вопросов.
Работы были произведены в течение недели.
Монтажники работу свою выполнили превосходно,расскажу о вашей фирме всем родственникам,друзьям и соседям.
Офис: Гагарина 33. Тел . 75-99-56.
# Менеджер по работе с клиентами2014-10-04 18:55:14
Со слов заказчика : Елесеева Т.С. 4-я линия д.60.
Заказывала балконный блок.
Специалист проконсультировал,замечательно.Работы были произведены в течение 3-х недель с момента заключения договора.
Монтажники,вежливые,приятные в общении,опрятные,работу свою выполнили хорошо,все как и договаривались.Мне очень понравилось.
Буду к вам еще обращаться.
Офис :Гагарина 33. Тел.75-99-56.
# Менеджер по работе с клиентами2014-10-04 18:44:12
Со слов заказчика : Сафонова Татьяна Владимировна.Бирюзова д.13
Заказывала остекление балкона.
Ваш специалист уважительно общался со мной,проконсультировал замечательно,все было понятно.
Работы были произведены в течение 3-х недель (вполне приемлемо).
Монтажники,вежливые,приятные в общении,свою работу выполнили замечательно,как и ожидала.(Приемлемое соотношение цена/качество)
Общее обслуживание в вашей компании отличное,все профессионалы своего дела.
Буду к вам еще обращаться и посоветую вас своим родственникам,друзьям,соседям.
# Менеджер по работе с клиентами2014-10-01 18:08:17
Со слов заказчика : Ворохова. Чернышевского д.10.
Заказывала окна.
Ваш специалист был очень вежливый,приятный в общении,проконсультировал замечательно,ве понятно.
Работы произведены в течение 3-х недель,вполне приемлемо.
Монтажники были не опрятные,но вежливые.работу выполнили хорошо,все как и договаривались,приемлемое соотношение цена/качество.
Общее обслуживание в вашей компании хорошее,меня все устроило.
Еще обращусь в вашу компанию,посоветую вас своим родственникам,друзьям,соседям.
Офис : Гагарина 33 Тел.75-99-56.
# Менеджер по работе с клиентами2014-10-01 18:06:40
Со слов заказчика : Наталья. Шевченко д.35.
Заказывала балконный блок и окна.
Ваш специалист очень вежливый,приятный в общении,замечательно меня проконсультировал,мне все понятно.
Монтажники вежливые,приятные в общении,одеты в форму.
Меня все устроило.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-30 18:09:34
Со слов заказчика : Сергей. Медицинская.
Заказывал двери межкомнатные.
Ваш специалист очень вежливый,приятный в общении.
Работы были произведены в течение 3-х недель,вполне приемлемо.
Монтажники, также приятные в общении,вежливые,опрятные в форме.Работу выполнили хорошо,мне все понравилось.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-30 17:19:17
Со слов заказчика : Милова Ирина Николаевна. Черновицкая д.21.
Заказывала остекление балкона.
Ваш специалист был очень вежливый, проконсультировал меня замечательно,все понятно.
Работы были произведены в течение 3-х недель с момента заключения договора ( вполне приемлемо ).
Монтажники вежливые,приятные в общении,опрятные,свою работу выполнили превосходно,объяснили как правильно эксплуатировать и ухаживать за изделием,я все поняла буду делать так как объяснили.
Общее обслуживание в вашей компании,отличное,все специалисты своего дела.
Мне все очень понравилось.
Я советую выдать премию бригаде монтажников обслуживающим меня.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-29 18:32:53
Со слов заказчика : Ольга. Алеканово.
Заказывала остекление лоджии.
специалист проконсультировал замечательно,все было понятно.
Работы были произведены через месяц после заключения договора.
Монтажники работу выполнили хорошо,все как и договаривались,приемлемое соотношение цена/качество.Объяснили как правильно пользоваться и ухаживать,все было понятно,буду делать так как объяснили.
Общее обслуживание в вашей компании,отличное,все профессионалы своего дела.
Буду к вам еще обращаться.И посоветую вас своим друзьям,родственникам,соседям,коллегам.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-29 18:19:21
Со слов заказчика : Загребин Валерий Юрьевич. Рыбное ул.Электротяговая д.22.
Заказывал AL остекление балкона и балконный блок.
От вашего специалиста я получил не достаточно информации,много было не понятно,но при этом общался он очень вежливо.
Работы были произведены в течение 3-х недель,вполне приемлемо.
Монтажники вежливые,приятные в общении,опрятные.Работу свою выполнили замечательно,настоящие профессионалы,мне все очень понравилось.Объяснили как правильно ухаживать и эксплуатировать,я все конечно же понял,буду делать так как объяснили.
Общее обслуживание в вашей компании,отличное,все профессионалы своего дела.Еще к вам обращусь,у буду советовать своим родственникам,соседям,друзьям.
Офис : Гагарина 33. Тел. 75-99-56.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-26 16:34:11
Со слов заказчика : Давыдкина Елена Валерьевна. Бирюзова д.29 к.1 кв.213.
Заказывала межкомнатные двери.
Специалист проконсультировал замечательно,все понятно.
Работы были произведены в течение недели с момента заключения договора.
Монтажники вежливые,приятные в общении,опрятные.Свою работу выполнили превосходно.Мне все очень понравилось,ни у кого такого нет.
Общее обслуживание в вашей компании,отличное.Буду обращаться к вам еще.И посоветую вас своим родственникам,друзьям,соседям,коллегам.
Офис : Гагарина 33 Тел.75-99-56.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-26 15:40:59
Со слов заказчика : Фролов Геннадий Александрович. Ул.Гагарина д.71 кв.11.
Обращался 3 раза.Заказывал : двери межкомнатные,дверь входную,окно и шкафчик.
Ваш специалист очень вежливый приятный в общении,проконсультировал меня замечательно,мне все понятно.
Все работы производились достаточно быстро , в течение 2-х недель с момента заключения договора.
Монтажники свою работу выполнили превосходно,объяснили как правильно эксплуатировать и ухаживать за изделиями,мне все понятно,буду делать так как объяснили. К тому же ребята были вежливые,приятные в общении,опрятные,одеты в форму.
Общее обслуживание в вашей компании,отличное,все профессионалы своего дела.
Мне все устроило,ни у кого нет такого.
Еще к вам обращусь и посоветую вас своим родственникам,соседям,друзьям,коллегам.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-25 17:18:51
Со слов заказчика : Клавдия Ивановна.
Заказывала двери.
Ваш специалист уважительно общался, проконсультировал меня замечательно,все понятно.Как и ожидала,приемлемое соотношение цена/качество.
Работы были произведены достаточно быстро в течение 2-х недель с момента заключения договора.
Монтажник выполнил свою работу хорошо,все как и договаривались.
Общее обслуживание в вашей компании,хорошее,меня все устроило.
Обращусь к вам еще и буду советовать вас своим родственникам,друзьям,коллегам,соседям.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-25 16:53:30
Со слов заказчика :Цыкарёва Лариса Анатольевна. Ряз.обл. Рыбновский р-он п.Комсомольский д.17 кв.2.
Заказывала 6 окон.
Ваш специалист проконсультировал меня замечательно,все понятно,очень вежливый и приятный в общении.
Монтажники свою работу выполнили хорошо,все как и договаривались,объяснили как правильно надо ухаживать и эксплуатировать, все поняла буду делать как сказали.
Общее обслуживание в вашей компании хорошее.Обращусь к вам еще и буду советовать вас своим родственникам,друзьям,соседям,коллегам.
Все хорошо,мне все понравилось.Спасибо!
Офис : Гагарина 33 тел.75 - 99 -56.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-24 17:45:27
Со слов заказчика : Абрамова Наталья Петровна. Соколовская д.1 к.2.
Заказывала межкомнатные двери.
Ваш специалист проконсультировал меня замечательно,все было понятно,общался уважительно.
Работы были произведены в течение 2-х недель ,с момента заключения договора.
Монтажники вежливые,приятные в общение,опрятные в форме.
Свою работу выполнили превосходно,объяснили как правильно пользоваться и ухаживать за дверьми,мне все понятно,буду делать как объяснили.
Общее обслуживание в вашей компании,хорошее,меня все устроило.
Буду обращаться в вашу компанию и обязательно посоветую вас своим родственникам,знакомым,коллегам,соседям.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-24 17:12:24
Со слов заказчика : Кликова Валентина Владимировна. Московское шоссе д.35 к.1.
Заказывала остекление балкона.
Я получила достаточно информации от вашего специалиста .Очень вежливый,приятный в общении.
Установка была произведена достаточно быстро
(2 недели),с момента заключения договора.
Монтажники были вежливые,приятные в общении,одеты в форму.
Работу выполнили превосходно,к тому же объяснили как правильно эксплуатировать и ухаживать за изделием,я все поняла буду делать так как сказали.
Общее обслуживание в вашей компании отличное,все специалисты своего дела.
Еще обращусь в вашу компанию и буду советовать вас своим родственникам,друзьям,соседям,коллегам.
Офис :Гагарина 33.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-23 15:24:51
Со слов заказчика : Анопа Надежда Николаевна. Островского д.22 к.1.
Заказывала окна и жалюзи.
От консультанта получила достаточно информации,обращение было уважительное.
Заботы были произведены в течение 3 - х недель.
Ваши монтажники были опрятные,но хмурые и не приветливые.Работу выполнили замечательно,объяснили как необходимо эксплуатировать и ухаживать за изделием.Я все поняла,буду делать все как объяснили.
Общее обслуживание в вашей компании хорошее,меня все устроило,хорошо бы дешевле.
Еще обращусь в вашу компанию и посоветую вас своим родственникам,друзьям,соседям.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-23 15:03:35
Со слов заказчика : Клюева Надежда.Лермонтова 18.
Заказывала AL балкон.
В фирме LIDER заказывала балкон под ключ.(остекление,замена крыши,отделка сайдингом).
С момента заказа до монтажа прошло чуть менее 3-х недель.Вполне приемлемые сроки,с учетом того,что делали в самый разгар сезона - летом.Очень порадовала цена.Сравнили с ценами в других фирмах,получилось дешевле,чем у конкурентов.По самому монтажу тоже замечаний нет.Все выполнено на высшем уровне.В общем работой довольна,всем советую.
Спасибо вам!!!
Офис : Гагарина33
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-23 15:02:27
Со слов заказчика : Клюева Надежда.Лермонтова 18.
Зазывала AL балкон.
Спасибо вам!!!
Офис : Гагарина33
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-23 14:47:16
Со слов заказчика : Коненкова Екатерина Васильевна. Урицкого д.16 к.1.
Заказывала AL балкон в отделку.
От вашего специалиста я получила достаточно информации.
С мента заключения договора работы были произведены в течение 3 недель.
Монтажники вежливые приятные в общении,свою работу выполнили превосходно,объяснили как правильно ухаживать и эксплуатировать.Буду делать все как сказали.Общее обслуживание в вашей компании хорошее,меня все устроило.Буду к вам еще обращаться и посоветую вас своим родственникам,друзьям,коллегам,соседям.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-22 17:46:57
Со слов заказчика : Щербакова Тамара Ивановна .Скоморошенская д.5 к.2 кв.25.
Заказывала окна.
Специалист был корректен,проконсультировал хорошо,но осталась пара вопросов.
Работы с момента заключения договора были произведены в течение трёх недель (вполне приемлемо).
Монтажники приятные в общении,вежливые,опрятные в форме,свою работу выполнили хорошо,все как и договаривались.(Приемлемое соотношение цена/качество).Объяснили как правильно эксплуатировать и ухаживать,но я и так все знаю.
Общее обслуживание в вашей компании меня устроило ,все хорошо.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-22 17:31:54
Со слов заказчика : Кравченко Любовь Прокопьевна.Интернациональная д.13г кв.20.
Заказывала балкон с отделкой.
Меня всё удовлетворило , неожиданно, что так быстро и слаженно работают.
Олег молодец!!!
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-22 16:10:12
Со слов заказчика: Фатина Любовь Александровна. Кассимовское шоссе д.25 к.1 кв.70.
Заказывала окна.
Ваш специалист был вежливый и приятный в общении, проконсультировал замечательно,все было понятно.
С момента заключения договора работы были произведены в течение месяца.
Монтажники вежливые,опрятные в форме.Работу выполнили замечательно,настоящие профессионалы.Объяснили как правильно ухаживать и эксплуатировать,мне было все понятно,буду делать все как сказали.
Еще обращусь в вашу компанию,посоветую вас своим друзьям,коллегам,соседям,родственникам.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-19 16:18:39
Со слов заказчика :Евдокимов.Страйкова д.30.
Заказывал окна.
Ваш специалист очень вежливый и приятный в общении,пр проконсультировал замечательно,все было понятно.
Работы были произведены в течение трёх недель,вполне приемлемо.
Монтажники вежливые приятные в общении,опрятные (одеты в форму). Свою работу выполнили замечательно,настоящие профессионалы.
Окна хорошие.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-19 15:58:58
Со слов заказчика :Сыроганов Сергей Николаевич.Бирюзова д.29.
Заказывал межкомнатные двери.
Ваш специалист уважительно общался со мной,замечательно проконсультировал,все было понятно.
Установка дверей была в течение недели с момента заключения договора.
Монтажники выполнили свою работу превосходно.К тому же были приятные в общении,вежливые,опрятные (одеты в форму).Объяснили как правильно эксплуатировать и ухаживать за дверьми.Все было понятно,буду делать все как объяснили.
Двери хорошие очень понравились.
Общее обслуживание в вашей компании отличное,все специалисты своего дела
Буду еще обращаться в вашу компанию,и посоветую вас своим родственникам,соседям,друзьям.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-19 15:02:08
Со слов заказчика :Тутукина Надежда Викторовна.Интернациональная д.24 к.1 кв.108.
Заказывала балкон ПВХ.
Специалист ваш был очень вежливый и приятный в общении,проконсультировал замечательно,все было понятно.
Работы произвели достаточно быстро,с момента заключения договора
( 2 недели).
Монтажники замечательные,к тому же были вежливые и приятные в общении,(одеты в форму).настоящие профессионала,объяснили как правильно эксплуатировать и ухаживать за балконом.(буду делать как объяснили)
Общее обслуживание в вашей компании отличное,все специалисты своего дела.
Балкон очень хороший,мне нравится.Еще обращусь к вам.И посоветую вашу компанию своим родственникам,друзьям,соседям,коллегам.
Офис : гагарина 33
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-18 15:53:04
Со слов заказчика:Баранов Владимир Николаевич. Берёзовая 1к. кв 108.
Заказывал остекление балкона внутреннюю и внешнюю отделку.
Ваш специалист был очень вежливый и приятный.Проконсультировал замечательно,все очень понятно.
Работы были произведены в течение недели с момента заключения договора.
Монтажники были одеты в форму,вежливые и приятные в общении.Свою работу выполнили замечательно,объяснили как правильно эксплуатировать и ухаживать,мне было все понятно,буду делать так как сказали.
Общее обслуживание в вашей компании отличное,все специалисты своего дела.Обязательно к вам еще обращусь и буду вас советовать своим родным,друзьям, соседям и коллегам.
Балкон очень хороший, мне нравится.
Желаю вашей компании развиваться.
Офис : гагарина 33
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-18 15:29:41
Со слов заказчика:Хакимов Абогусалом Рахимович.Полетаево д.27 к.1 кв.25.
Заказывал остекление и отделку балкона.
Желаю вашей фирме процветания и всех благ.Очень благодарен ребятам за их тактичность,вежливость и за качественную работу.
Офис: гагарина 33
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-18 14:56:41
Со слов заказчика:Жарков Игорь Викторович.Интернациональная д.11в кв.25. Я,Жарков Игорь Викторович,с душевной благодарностью и сердечной теплотой,благодарю ваших ребят:Алексея,Константина,Андрея за проделанную работу,за вежливость,тактичность и внимательность к своим обязанностям. С уважением к вашей фирме "Лидер". Офис : гагарина 33
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-18 14:55:56
Со слов заказчика:Петрова Галина Юрьевна. Карцево д.97.
Заказывала окна в количестве четырёх штук.
Специалист проконсультировал замечательно,получила достаточно информации.Мне все очень понравилось.Консультант общался уважительно.
С момента заключения договора все работы были произведены достаточно быстро (в течение 2 недель).
Монтажники воспитанные,свою работу выполнили замечательно,настоящие профессионалы,обращусь к вам еще.
Объяснили как необходимо эксплуатировать и ухаживать за товаром,мне все было понятно,буду делать как объяснили.
Товар хороший мне нравится.
Общее обслуживание в вашей компании,хорошее,меня все устроило.
Еще раз обращусь к вам,и посоветую вас своим родственникам,друзьям,соседям,коллегам.
Офис: гагарина 33.
# Менеджер по работе с клиентами2014-09-18 14:55:11
Со слов заказчика:Борисов В.А. Новосёлки Рыбновский р-он.
Заказывал окна.
Ваш консультант был очень вежливый и приятный,проконсультировал замечательно,все очень понравилось.Все работы с момента заключения договора были произведены очень быстро ( в течение 2 недель).
Монтажники были одеты в форму,вежливые и приятные в общении,работу выполнили замечательно,объяснили как необходимо эксплуатировать и ухаживать за окнами,мне все понятно,буду делать как объяснили.Монтажники настоящие профессионалы.
Общее обслуживание в вашей компании отличное,все специалисты своего дела,обращусь к вам еще и буду советовать вас своим родственникам,друзьям,соседям,коллегам.
Окна отличные ни у кого таких нет.
Офис:гагарина 33.
# Роман2014-08-16 21:14:06
пришел устраиваться по вакансии Менеджер по продажам г.Воронеж, сказали 3 дня обучение и будете работать на "торговой точке")) и зарплату пообещали в среднем 8 в неделю. сразу спросил что за торговая точка - объяснили так: "там где большое скопление людей")) Что тут еще скажешь после такого про эту компанию, объявление по вакансии одно, а на деле просто на улице стоишь с листовочками
# Сергей2014-07-04 12:31:58
Окнами от компании "Лидер" доволен в полной мере. Качество отменное. На установку гарантия приличная, так что думаю все хорошо будет с моими окнами. Выражаю благодарность монтажной группе. Очень профессионально ребята работают, приятно смотреть. Побольше бы таких спецов не только в оконных компаниях, но и в других сферах.
# Светлана2014-07-02 18:14:50
Отличная компания, двери и окна превосходного качества, и стоят потраченных денег! Не жалеем о том, что обратились в данную компанию и советуем всем, уверяю, вы будете довольны! а те кто пишут плохие отзывы об этой компании, больше чем уверенна, что это конкуренты
# Александр2014-06-04 18:56:24
И вот еще на проплаченные отрицательные отзывы......вот как раз положительные проплачены на все сто!Теперь я специально,как вижу на улицах .что люди оставляют свои номера телефонов,отговариваю их от услуг этой фирмы.......Убеждаю их.что будут только одни проблемы потом и куча потраченных нервов......на нашем рынке есть масса компаний,дорожащих за свое имя и оказывающих услуги на надлежащем уровне.....
# Александр2014-06-04 18:50:45
Реально лоховская конторка......реально лохотрон,я о качестве дверей.Сами попались на эту удочку,на любом строительном рынке и магазине.двери такого же качества будут стоить намного дешевле.оставили кое какие недоделки.но получили полностью деньги,обещали вернуться устранить их,но так и идут с декабря прошлого года......Звонить в офис без полезно,одни отговорки,и отфутболивание по другим телефонам.Люди,будьте умнее,не попадайтесь на обещания этих навязчивых и многообещающих распространителей листовок на улице.....сами теперь понимаем,как можно купить двери,судя только о их качестве по каталогу....
# Наталья Александровна2014-05-26 18:22:26
Компания-ЛОХОТРОН!!!Не заказывайте там ни чего!!Меня обманули в этой"Конторке". Готовлю документы в суд и Роспотребнадзор.
# Нел2014-05-15 01:27:56
Полностью согласна с Сергей 09.05.14 22:06 поддержал(-а) отзыв +1 лохотрон ещё тот, к моему счастью отделались легко,оплатили не всю сумму,но денег всё же жалко. Люди! Никогда не обращайтесь в эту компанию,обещают всё что угодно,только бы вы у них заказали,в реальности получите некачественную дешевку. Настораживает, то что у их кабинете находятся книги по НЛП и у менеджеров куча телефонов,причём каждый раз один и тот же человек называется разными именами,случайно заметила это находясь у них в офисе
# Сергей2014-05-10 00:06:23
Компания-ЛОХОТРОН!!!Не заказывайте там ни чего!!Сам живу в Москве.У меня бабушку обманули в этой"Конторке"И не хотят возвращать заплаченный аванс в размере 15000т.р.Готовлю документы в суд и Роспотребнадзор.Жаль сам не местный,я бы устроил им.
# КТО БЫ Я НЕ БЫЛ, ЭТО НЕ ТАК ВАЖНО, ВАЖНО ДРУГОЕ2014-03-29 23:05:54
ЗАКАЗЫВАЛИ И ДВЕРИ И ОКНА... ТАК ВОТ: НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ВСЕМ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОНТОРКИ! ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ ЕЁ ТРУДНО! ДВЕРИ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА, И АБСОЛЮТНО НЕ СТОЯТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ЗА НИХ ПРОСЯТ! С ОКНАМИ ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ! ВСЁ УСТАНАВЛИВАЛИ ЛЕТОМ 2013 ГОДА, ДВЕРЬ - ДЕШЕВКА КИТАЙСКАЯ, ОКНА БРАКОВАННЫЕ, УСТАНОВЩИКИ БЕЗРУКИЕ - РУКИ ИМ ОТОРВАТЬ ЗА ТАКУЮ УСТАНОВКУ, СВОЮ РАБОТУ ТАК И НЕ ДОДЕЛАЛИ! ДО СИХ ПОР НЕ ИСПРАВИЛИ ДЕФФЕКТЫ!!! ДА И ВООБЩЕ ДАННАЯ ФИРМА ЮРИДИЧЕСКИ НЕЗАКОННО СУЩЕСТВУЕТ, ЕЁ ПРОСТО НЕТ! ВСЕ ДОГОВОРА, ЗАКЛЮЧЕННЫЕ С ПОКУПАТЕЛЯМИ - ЛИПА, ПОТОМУ КАК ВСЕ УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ И РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТОЖЕ ЛИПА!!! (ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИМЕЮТСЯ!) И НЕСМОТРЯ НА ЭТО "МЕНЕДЖЕРЫ" ДАННОЙ КОНТОРЫ ПРОДОЛЖАЮТ ПРЕДЛАГАТЬ И НАВЯЗЫВАТЬ СВОЙ ТОВАР! ДОРОГИЕ РЯЗАНЦЫ И ЖИТЕЛИ ЕЁ ОБЛАСТИ, Я ПРИЗЫВАЮ ВАС - ГОНИТЕ ПРОЧЬ СОТРУДНИКОВ ДАННОЙ КОНТОРЫ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ НАВЯЗЫВАТЬ ВАМ СВОИ УСЛУГИ!!! Я ТАК ЖЕ ПРИЗЫВАЮ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДАННЫМИ МОШЕННИКАМИ! НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ОФИСА НА УЛИЦЕ ГОРЬКОГО 22 - ОНИ НАЙДУТ ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО! И ДАЙ БОГ, ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ И ПРОЧИМ СОТРУДНИКАМ ВО ГЛАВЕ С ИХ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОЛЕГОМ, (КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕ ДОСТОИН НОСИТЬ ИМЯ СВЯТОГО) "ЗДОРОВЬЯ" И "ХОРОШЕГО" "СПОКОЙНОГО СНА" ПО НОЧАМ!!! А МЫ, ВСЕ ТЕ КТО СТАЛ НЕВОЛЬНО КЛИЕНТОМ ДАННЫХ МОШЕННИКОВ ОБ ЭТОМ ПОЗАБОТИМСЯ!!! А РЯЗАНЦАМ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ЖЕЛАНИЕ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В ДАННУЮ ФИРМУ ХОЧУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ - НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ, И ЛУЧШЕ ОБХОДИТЕ ФИРМУ "ЛИДЕР" СТОРОНОЙ!
# НЕЗАВИСИМЫЙ ЭКСПЕРТ2014-03-29 23:04:25
ЗАКАЗЫВАЛИ И ДВЕРИ И ОКНА... ТАК ВОТ: НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ ВСЕМ - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ КОНТОРКИ! ПО ДРУГОМУ НАЗВАТЬ ЕЁ ТРУДНО! ДВЕРИ ОТВРАТИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА, И АБСОЛЮТНО НЕ СТОЯТ ТЕХ ДЕНЕГ, КОТОРЫЕ ЗА НИХ ПРОСЯТ! С ОКНАМИ ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ! ВСЁ УСТАНАВЛИВАЛИ ЛЕТОМ 2013 ГОДА, ДВЕРЬ - ДЕШЕВКА КИТАЙСКАЯ, ОКНА БРАКОВАННЫЕ, УСТАНОВЩИКИ БЕЗРУКИЕ - РУКИ ИМ ОТОРВАТЬ ЗА ТАКУЮ УСТАНОВКУ, СВОЮ РАБОТУ ТАК И НЕ ДОДЕЛАЛИ! ДО СИХ ПОР НЕ ИСПРАВИЛИ ДЕФЕКТЫ!!! ДА И ВООБЩЕ ДАННАЯ ФИРМА ЮРИДИЧЕСКИ НЕЗАКОННО СУЩЕСТВУЕТ, ЕЁ ПРОСТО НЕТ! ВСЕ ДОГОВОРА, ЗАКЛЮЧЕННЫЕ С ПОКУПАТЕЛЯМИ - ЛИПА, ПОТОМУ КАК ВСЕ УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ И РЕГИСТРАЦИОННЫЕ ДОКУМЕНТЫ ТОЖЕ ЛИПА!!! (ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ИМЕЮТСЯ!) И НЕСМОТРЯ НА ЭТО "МЕНЕДЖЕРЫ" ДАННОЙ КОНТОРЫ ПРОДОЛЖАЮТ ПРЕДЛАГАТЬ И НАВЯЗЫВАТЬ СВОЙ ТОВАР! ДОРОГИЕ РЯЗАНЦЫ И ЖИТЕЛИ ЕЁ ОБЛАСТИ, Я ПРИЗЫВАЮ ВАС - ГОНИТЕ ПРОЧЬ СОТРУДНИКОВ ДАННОЙ КОНТОРЫ, ЕСЛИ ОНИ БУДУТ НАВЯЗЫВАТЬ ВАМ СВОИ УСЛУГИ!!! Я ТАК ЖЕ ПРИЗЫВАЮ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ДАННЫМИ МОШЕННИКАМИ! НАДЕЮСЬ, ЧТО ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ОФИСА НА УЛИЦЕ ГОРЬКОГО 22 - ОНИ НАЙДУТ ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО! И ДАЙ БОГ, ВСЕМ МЕНЕДЖЕРАМ И ПРОЧИМ СОТРУДНИКАМ ВО ГЛАВЕ С ИХ РУКОВОДИТЕЛЕМ ОЛЕГОМ, (КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕ ДОСТОИН НОСИТЬ ИМЯ СВЯТОГО) "ЗДОРОВЬЯ" И "ХОРОШЕГО" "СПОКОЙНОГО СНА" ПО НОЧАМ!!! А МЫ, ВСЕ ТЕ КТО СТАЛ НЕВОЛЬНО КЛИЕНТОМ ДАННЫХ МОШЕННИКОВ ОБ ЭТОМ ПОЗАБОТИМСЯ!!! А РЯЗАНЦАМ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ЖЕЛАНИЕ УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ В ДАННУЮ ФИРМУ ХОЧУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ - НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ, И ЛУЧШЕ ОБХОДИТЕ ФИРМУ "ЛИДЕР" СТОРОНОЙ!
# Рыжий бригадир2014-03-07 17:12:18
Ну , во - первых, если у Вас не получается, вы опустили руки , а теперь срёте в отзывах хочу сказать одно- сдаются только шлюхи ,квартиры и слабаки! вы не хотите так работать, не хотите расти и развиваться - сидите в жопе дальше, никто мешать не будет!
Все очень просто - прежде чем что то получить ,нужно что то отдать. Так же и у нас в компании стремись, действуй , выкладывайся, желай, и зп крутая будет и карьерный рост, не так как в Евросети поставленные директора получают меньше продавцов.
У нас 15- летние раздавая листовки по 40 000 в месяц зарабатывали!)
А у Вас высшее образование? Кто там загавнился на точке стоять? Нормально сейчас устроились? Зарабатываете в свои лет 25 хотя бы 80 000 рублей в месяц? Нет?! Не вякайте тогда!!!
# Дарья2014-02-19 09:34:15
Да вам заняться нечем больше, кроме как тут грязью всех поливать? Кому нравится тот работает, кому не нравится - не работает! Все очень просто!
Если бы это была такая плохая компания, лохотрон, развод, как вы говорите, то люди бы там не работали, туда бы не шли и все бы давно развалилось. Но нет - компания растет и процветает!
Дело в том, что эта работа не для каждого, вот и все - я не говорю, что кто-то плохой, кто-то не потянет - нет, просто не ваше и все. Не понравилось - ушли. Зачем грязью-то поливать всех поголовно? Пока время тут теряете, лучше бы нашли работу которая вам будет по душе, раз эта не устроила.
Многие думают, что наша компания своего рода секта, тут зомбируют людей и все такое. ДА, зомбируют! Но только зомбируют тут на успех, на достижение целей и на финансовую независимость. А кто верит в нашу компанию, кто развивается в ней и идет вперед, того еще и зазомбируют на заработок в пару миллионов:)
Лично я не против:)
# Консультант2014-02-15 20:33:26
Мне безумно нравится наша компания, работаю с удовольствием! Компания дает не только возможность заработать хорошие деньги, но и просто стать лучшим!!! Все кто пишут якобы положительные отзывы оставляет пиарщики компании - чушь полнейшая! Эти отзывы оставляем мы - сотрудники компании, которых все устраивает!!! Или где-то сказано, что отзыв, это только негатив???
# Не надо накручивать2014-02-14 18:54:11
Может не будем?
# Не надо накручивать2014-02-14 18:51:48
не надо
# Не надо накручивать2014-02-14 18:51:04
Не надо накручивать - эт плохо
# Не надо накручивать2014-02-14 18:50:28
или что?
# Не хорошо накручивать2014-02-14 18:37:41
Сколько заплатили?
# Диана2014-01-20 14:15:53
Вы молодец, что написала все, как есть! У меня брат так же прокололся с компанией "Статус": тот же самый лохотрон, только по продаже медицинского оборудования!
# Андрон Шабутька2014-01-20 01:32:41
Елена, не лги. Я тебе не платил хорошо.
# Елена2014-01-18 12:31:28
Все круто! Кто хочет тот зарабатывает, а кто нет сидит и пишит всякую дрянь!
# Андрон Шубутька2014-01-06 15:30:00
клиент 04.01.14 14:06 опроверг(-ла) отзыв -1
Самое главное, чтоб твоя жопа клиентам сгодилась за твои касяки))

+10
# клиент2014-01-04 16:06:19
Самое главное, чтоб твоя жопа клиентам сгодилась за твои касяки))
# Андрон Шубутька2014-01-03 18:42:51
А жена моя обучалась по классу флейта в кожанной обертке, вот и у меня ее образование сгодилось
# Андрон Шабутька2014-01-03 18:41:18
Давно меня надо в тюрьму посадить, какашку такого. Пишите на меня в прокуратуру, может хоть кто-то меня посадит, наглеца такого
# сотрудник полиции2014-01-02 16:55:41
Дорогие граждани обращайтесь в прокуратуру по своему городу, если Вас обманули с дверью.
# сотрудник полиции2014-01-02 16:50:53
А теперь главная тайна откройте сайт лидера и посмотрите скока филиалов, вот все филиалы кроме Москвы его просто не существует, закупают товар в центральном офисе компании лидер, он на ходится в Рязани, где и сидит Андрей Шабатько, эти его филиалы получают галимые двери с оптовой надбавкой+транспортная логистика, кто сидит в этих филиалах, это менеджера, которые прошли по карьерной лестнице, она реальна в компании Лидер, платят правда мало, что бы нормально получить надо продать дверей 20 хотя бы в неделю, это мне поведал их консультант Евгений, ну смысол в том, что работа для сильных духом и терпеливых, от листовок до менеджера, правда ещё Евгенией поведал, что жена генерального директора прошла не много по другой карьерной лестнице, так что у всех есть шансы)))вы можете добиться без проблем, но вас научат мошенечеству, статья УК РФ, как грамотно разводить клиентов, при помощи китайского товара и баснословных над ценок!!!
# сотрудник полиции2014-01-02 16:25:25
Здравствуйте Всем!!! Это компания, как и ряд других, точнее похожих находятся в разработке.. Они тупые перекупы, которые в своё время, на Украине поняли, что им мало места, там всё продаётся по такой системе (электроника, двери, окна, книжки и т.д.) точнее была большая конкуренция!!! Что касаемо "ЛИДЕР" это фуфло в красивой упаковке, точнее китайские галимые входные двери, выставляются Российским производителем, продаются с на крутой в 2,5 раза+ на крутка на монтаже со мой двери, межкомнатные двери закупаются в "Дверях Рязани" Ситниковская 69а и продаются с на круткой 2-3 раза, есть и др. поставщики, компания лидер, играет на человеческой душе говоря "все и под ключь"+доставка, установка бесплатно, очнитесь люди бесплатно только сыр в мышеловке, обратитесь лучше в " Двери Рязани"они вам помогут совсем и в два раза дешевле, они являются крупной оптовой компанией и цены в розницу не особо отличаются от опта,
# Андрон Шубутька2014-01-01 15:00:07
Надежда 09.11.13 11:39 опроверг(-ла) отзыв -1
Надежа, не надо пиз...ть. Нет в моей компании ничего хорошего. Врун я и пиз..бол
# Андрон Шубутька2014-01-01 14:57:49
Моя компания-полное г....о, люди, не идите ко мне работать, я обманщик и пиз....л, вы будете раздавать листовки и не получать за это ни х..я
# никола2013-12-26 20:26:55
развод там а не работа.не советую с ними связывается сам столкнулся и не чего хорошего не получил
# Нина2013-12-20 11:56:42
Компания супур!!!!!!!!!! работают только сильные люди!!!!!!! Все что пишут враньё!!!!! Компания предоставляет все для того что бы заработать много денег !!!!!! А если вы каматозите то нефига гнать всякую чушь на компанию!!!!! Идите работать на чурок и горбатьтесь за 15000 в месяц. Все что вы будите слышать: Подай,принеси, грубо говоря отойди и не мешай!!!!! Короче всех позитивных людей и всех кто хочет открыть своё дело ждем в нашей компании!!!
# Надежда2013-11-09 13:39:25
Привет всем!!Скажу одно:"Кто считает это все фуфлом,то оглянитесь вокруг!Сейчас все состоит из этой системы и только правильно ее поняв вы сможете быстро добиться успеха.Да,я развиваюсь в Лидере.В этой Компании я не работаю,а зарабатываю деньги и у нас такие только и приветствуются.Если есть желание и стремление чего-то добиться,то ты не будешь тупо просиживать в офисе или на заводе и ждать,что когда-то тебя повысят.Здесь все зависит от тебя самого и поэтому многие и уходят,потому что ждут теплого места и оклад от начала и до конца месяца.Под лежачий камень вода не течет!!В начале я работала секретарем в Лидере,потом повысили до помощника и я реальна!!!Я видела,как от офиса открываются ребята,которые сами добились своего успеха.И сейчас я так же,как и они все это прохожу.Да улица,но это не страшно,когда знаешь,что тебя ждет впереди.И знаете,кто остался в Лидере знают чего они хотят.Андрей Владимирович,Елена Ивановна и многие из менеджеров через все это прошли и они дают возможность другим не застрять в этом ....!!!Не стоит наговаривать на людей,которых вы абсолютно не знаете.Хотя если о человеке и о Компании говорят значит она процветает!!Лидер желаю тебе успеха!!!
# Ксения, г.Ульяновск2013-11-05 14:35:49
Наивная и я попалась на эту удочку, вакансия секретарь компания "Lider", когда пришла туда мне сказали ,что на данный момент вакансия закрыта, но есть другая, продавец-консультант дверей в торговый зал, я согласилась , ко мне подошел мужчина и сказал я вас провожу до точки где расположен магазин, мы поехали, в результате вышли на остановке подошли к магазину "Рябинка" возле мини-рынка, он достал буклеты и листовки , я сразу же спросила зачем обманывать и говорить о торговом зале...на что он ответил, что это стажировка, и это необходимо делать, пообещал, что через 2 недели я буду сидеть в офисе и буду чуть ли не начальником)) ну я конечно посмеялась и ушла , в ответ он мне прокричал ,что я просто не могу справиться с этой работой! меня это задело, я подошла к нему отняла листовки всунула их паре человек и сказал : Я не для того образование получала ,чтобы стоять на холоде и раздавать никому ненужные листовки. Так что друзья мои это ЛОХОТРОН!!!!!
# mars_help2013-09-03 18:36:13
почему они назыв Lider я хз, куча ИП в разных городах впаривающие китайское дерьмодвери, на самом деле mlm, сетевой маркетинг, возят на тренинги вновь прибывших сотрудников, где саентологи промывают им мозги, главное в работе привлечь больше людей в организацию, с которых ты будешь получать %, но в то же время таким образом привлекаются новые адепты в эту коммерческую секту, если не хотите потерять дорогих и близких вам людей, то обходите эту контору стороной, РПЦ причислила саентологию к сатанизму, причем первой по списку, надеюсь мой отзыв кого-нить вразумит. Их еще называют ловцами человеческих душ, самая настоящая деструктивная секта, пишу по своему опыту, столкнулся сам
# шайтан2013-08-22 12:15:11
вам с каждой проданной двери НЕ отдавать касарь
# шайтан2013-08-22 12:11:35
ну короче приехал на собеседование офис пустой стоят 5 табуреток стопка бумажек и стол вакансия грузчика резко закрылась, но осталась вакансия продавца дверей, я согласился у них работать только при официальном оформлениии, в ответ они ответили мол 10 дней стажировки затем оформление я говорю давайте договор подряда заключим они в ответ а что это такое? я отвечаю это моя гарантия того что вы не кините меня, на что я слышу вы не хотите деньги зарабатывать, типа я лодырь, бездельник ну и всё в таком духе. Но зато я рад что люди которые пришли на собеседование всё это услышали и развернулись домой
P.S. из-за таких ШАРАЖЕК теряется драгоценное время, деньги и нервы!
P.P.S. Теперь я обращаюсь к вам шаржки да да именно к вам не вводите людей в заблуждение подайте объявление наподобие: требуется промоутер для раздачи листовок возраст от 15 лет оплата ежедневная почасовая 60р в час + премия по результатам , график работы с 11 до 16 ну или там по вашему усмотрению цифры сами подкорректируйте для своего региона, дайте промоутерам листовки и каталог, и вуаля к вам много людей на эту вакансию потянутся школьники, студенты, пенсионеры. Неужели это так сложно? да и вы будете в + если всё по уму сделаете во первых вам с каждой проданной двери отдавать касарь (если вы конечно там не мостырите клиентов которые пришли от листовщика-продавца)
итог вы и соискатели в огромном +, соискатели идут на ту вакансию на которую собирались и не будут бежать от вас у вас образуется база сотрудников которые могут работать в свободное время (ведь школьники иногда тоже хотят иметь личные деньги, а студенты кушать и пенсионерам тоже лекарства нужны ну или так чтобы время убить) ЦЕНИТЕ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ!!!
# шайтан2013-08-22 10:40:43
я сейчас пойду туда на собеседования на вакансию грузчика, приеду отпишусь
# Мария2013-07-20 23:51:35
Нам в 4-х комнатной квартире ставил металлическую дверь мастер по имени Виктор,с молодым человеком в паре,вместо заявленных полутора тысяч взял пять якобы дополнительные работы ,установили голимый Китай ,а переделывать откосы приехал вообще в июне,спустя месяц по договору узбек или таджик,нахамил и уехал ,беспредел!!!
# Емельян2013-07-10 11:09:59
АХАХАХХА такие смешные положительные отзывы наивные наигранные
# владимир2013-06-29 21:37:31
куда смотрят правоохранительные органы, рязанское УВД-украинские граждане на территории РФ попирают все законы и налоговые органы ,руководство еще и дворец в три уровня в Канищево приобрело,Данилко(Сердючка)отдыхают,жертвы-пенсионеры заказчики,отмыв денег через ООО ТД "Двери Рязани" В Ситниках
# Лина2013-06-21 18:30:10
Это не компания - это шарашкина контора. Двери ставят бракованные, Я уже два месяца бьюсь с ними о замене некачественной двери. Начальник шарашкиной конторы вечно где-то шарахается на месте никогда нет. Только всё обещают принять меры. Даже сами сотрудники не в курсе где их начальник. Контора "Лидер" Наталья Шабатько - начальник шарашкиной конторы. Один обман!!!! Не вздумайте заказывать там, одни нервы.
# Dark2013-06-06 14:35:56
Консультант, менеджер-Все кончиться листовками... удачи!!!
# Олег Дмитреевич2013-06-06 14:31:39
Это не компания, а перекупщики!!! Не вздумайте там работать! всем давят на психику, даже свои комы подставляют... я туда ходил агентом с фирмы... Афера чистая!!!!!
# Рыжая2013-04-09 13:36:24
Компания отличная:
Коллектив позитивный,
Начальство заботливое и понимающее,
Все устраивает,даже больше!!!!!Карьерный рост возможен,и зп-побольшему счету сколько захочешь,столько получишь!!!! все устраивает)))
# маша2013-03-16 08:29:09
здоровья вам и счастья куматозники !!!!!!!!!!!!
# Саша Б.2013-03-14 10:43:40
Двери качественные. Работа супер. Карьерный рост. Бизнес реален.
# Сергей2013-03-05 14:55:44
спс
# алексей2013-02-26 01:43:06
ребят не вздумайте связываться с этой фирмой закупают дерьмо и продают в тридорого да и к тому же ставят отвратительно тяп ляп и готово!!!!!
# Владимир2013-01-29 22:27:03
Каюсь, купил входную дверь, проклял все...Двери- КИТАЙСКОЕ Г...НО, вся кривая-косая, замки заедает, из подъезда сквозит. По доброму устранять не хотят- дошло до суда. ЛЮДИ!!!!!!! НЕ БЕРИТЕ ЭТО-О-О-О!!!!!
# Толик 20132013-01-22 21:30:50
Всем привет !
Ставлю оценку от 0 до 10.
-Коллектив +10.
-Начальство к сотрудникам +10.
-Рабочее место и условия работы ( это всего лишь начало работы а потом лучше !).
-Тебе всегда рады +10
--- ДАМЫ И ГОСПОДА ТУТ РАБОТАТЬ НАДО А НЕ ПИСЮНОМ ИГРАТЬ --- БОЛЬШЕ ДВИГАЕТЕСЬ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕТЕ ! .
# Сергей2013-01-16 21:17:24
Люди НЕ ПОКУПАЙТЕ , а тем более НЕ ДУМАЙТЕ ДАЖЕ идти туда работать!!!!! Если конечно не хотите раздавать листовочки))) Да и двери не стоят тех денег...
# ттт2013-01-15 21:36:33
Антон не трать время полный это бред
# ХХХ2013-01-15 21:32:54
добрались гады и до калуги
# Дмитрий2012-11-20 16:27:21
# мария2012-11-20 13:47:27
ребята компания просто класс.джуссс
# александр2012-11-20 13:10:51
всё джус
# Антон2012-11-02 22:06:14
Устроился на работу в один из таких филиалов обещали хорошие перспективы , но до конца не уверен в правдивости этого, кто поможет?
# Владислав2012-10-04 01:42:34
Купил в компании ЛИДЕР дверь, оказалось тех денег не стоит, приехал в офис поговорить и выяснить с директором что к чему. В офисе разговаривают все наплевательски, с усмешками и даже нахамили! Лучше не связываться с ними и с их лажовой компанией!
# Антонина2012-10-04 01:37:42
Да, попались мы на их удочку с "хорошей" дверью. Поставили ужасно, практически довели до суда мы с ними, но они поставили другую, но зря мы опять повелись. Надо было деньги назад требовать. Замки нам даже года не прослужили и не открываются уже, короче мучаемся мы с дверью, за которую почти 11 тыс. отдали. Теперь будем новую покупать, но ТОЛЬКО НЕ В ЛИДЕРЕ!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
# алексей2012-08-30 02:45:52
работаю уже пол года!зарплата всегда вовремя!!!!!!!!карьерный рост реальный который зависит только от твоего желания а не лени!!!!!!!!