Добавлен: 14:51 20.04.2012
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Автор: Работник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Первое впечатление это дорога, компания находиться на территории промышленной зоны. По территории идешь мимо фур,большегрузных машин, с бегущими лицами кавказской национальности,которые начинают орать, свистеть, и "говорить" на своем непереводимом диалекте. По территории до компании идти минут 12.
Начала собеседование девочка из службы персонала (не опытная), углублялась в мою жизнь 20 летней давности. Но это разминка.
Затем дала тесты, с вопросами про заводчиков собак, про ловлю рыб. Тест по секундомеру, время вышло, не успел , так не успел!!! Но это тоже разминка....
Затем встреча с Директором службы персонала , Эта песня!
Надменная, вызывающая женщина. Диалог происходил в резком хамоватом стиле, тон вызывающий. Пренебрежительное отношение.
В моем понимании данный человек это прямой показатель уровня ,стиля работы компании, этики.
Иными словами, не надо домысливать, какая компания из "нутри", с каким слоганом идет по жизни!!!!

# Казябазя2013-03-10 22:24:27
Ужоснахкомпания кокая!
# Иосег2013-03-10 22:23:27
ТОчно точно так и есть!
# митя2013-01-11 00:27:13
Евгения, неграмотные пишется слитно!!!!!!!!!!!
))))))))))))))))
# Не сотрудник ПЭК2012-07-04 20:26:47
Уважаемые Митя и Алексей! Меня зовут Евгения, я проходила собеседование в ПЭК на должность диспетчера транспортного отдела осенью 2011г, но к сожалению не прошла, а может и к счастью. К человеку под именем "Статус руководителя" у меня были замечания только из за орфографии. Меня раздражают не грамотные люди, тем более в должности руководителя.
# Алексей2012-06-17 13:35:28
Причем тут орфография?! Видимо сотруднику ПЭК не к чему придраться!
# Митя2012-05-11 00:43:32
"Не сотрудник ПЭК" как же... так мы и поверили. небось сама начальница этаи написала
# Не сотрудник ПЭК2012-04-24 15:07:44
"Статус руководителя", как же вы работали руководителем?! Вы пишите с орфографическими ошибками. За данное сочинение можно смело поставить 3/2!