Отзыв о компании CONCORD CATERING
Другие названия: Конкорд Кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  concord-catering.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай

Описание деятельности:  кетеринг управление ресторанами

Никнейм: Гидро Пердун (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Уважаемые, читал адовые отзывы о компании еще когда устравился на работу 2 года назад. Снача был в шоке, ждал когда же меня поедут закапывать в лесу и топить через дорогу в Неве. Ждал когда мне морду бить будут, ну или хот бы посмотреть когда г-н Пригожин будет бить женщин. Да он очень жесткий, да он может наорать, но всегда за дело. Если работник не подходит к своей должности, то пусть собирает свои вещи и сваливает, если не интересно или не тянет, то смысл сидеть, ждать когда начнутся недовольства. Сам я уволился по семейным обстоятельствам, переехал в другой город. Бывали задержки зп, но буквально на пару дней, что конечно плохо, но терпимо.

На работе всегда запара, всегда новые идеи которые надо реализовывать, иногда не успеваешь. Бывают крики, но не истеричные. Бывает гнев, могут подставить.

# Александр2012-12-06 15:28:29
Твой отзыв как и фамилия - ничто, испорченый воздух......сам знаю.
# Анна2012-12-05 15:28:18
Какое враньё.. Видимо, Гидро Пердун - это сам Пригожин )).
# Гидро Пердунья2012-07-11 15:00:45
Да и подставить могут, и послать могут, и вообще в компании каждый живет сам по себе! никто низачто не отвечает. Если пришел новенький лопух, то всю свою работу можно повесить на него. Все равно отработает неделю, максимум две и свалит, а зп ему не заплатят, а работу он твою сделал! Вообще круто живет Конкорд!

А Пригожин женщин бьет не физически, а морально!! Он одним свои матерным словом может покалечить психику ранимой женщины))))) Поэтому там не работают ранимые ))) Работают бабы, с такой толстой кожей, по натуре крысы!
# Дмитрий2012-05-18 20:31:33
Пригожин-это лысый дядька,перед которым охранники двери бегут открывать?Приходил на собеседование-наблюдал картину на входе.По началу не понял кипеша:думал,президент всея Руси приехал))))
А где такую Анну (сидит на ресепшене) нашли?))))Английский не знает-звонки сразу переводит (куда-не знаю).Не в курсе,что Эрмитаж в 15 минутах хотьбы от места её работы (почему-то решила,что он на Техноложке находится...)Да,в Эрмитаже она не была...
# Porolon2012-05-14 16:28:54
Работаю официантом на банкетах и могу сказать что это офигенный опыт! Всегда что-то новое. Скучать не приходится.
# Света2012-04-26 20:05:41
Автор отзыва хорош - его имя Гидропердун))
# Света2012-04-25 14:44:08
Дак нельзя избить всех. А кто работать будет? Вот вам повезло)