Отзыв о компании ООО Торговый Дом "Восток"
Добавлен: 07:13 20.02.2010
Другие названия: Торговый Дом "Восток"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  td-vostok.ru
Телефоны: 221-58-48

Описание деятельности:  Закупка и продажа товара.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Если вы хотите, рассказать с кем живёт ваша мама, сестра, или с кем живёт ваш папа, брат , то менеджер по персоналу в этой компании обязательно спросит вас при 1-м собеседование об этом.
Я несколько месяцев сидела дома без работы(т.к. ищу работу ближе к дому)я ей (менеджеру по персоналу)об этом сказала, но она мне в очень грубой, не корректной форме, задала вопрос "а кто вас всё это время содержал и вообще, вы на улицу хоть выходили за это время" и улыбается. У меня опыт работы в той должности на кого я ищу 3 года и она мне задаёт вопрос "а почему вы именно к нам пришли устраиваться на работу, сейчас, так много фирм, у которых открыта та вакансия, которую вы ищите" я ответила, что ваша фирма расположена близко к моему дому, она сказала так " ну не знаю, надо хвататься за то, что тебе предлагают, даже если это будет очень далеко, во всяком случае спасибо, что вы приехали, при положительном ответе вам перезвонят и пригласят на 2-е собеседование.
Прошло 4 недели так и не перезвонили.
Интересно их директор знает как их менеджер по персоналу выбирает сотрудников?

# Ежик2014-08-14 13:41:11
этому менеджеру кранты
# соискатель2014-02-13 14:19:56
Они еще рекрутерами называются в основном такие сволочи ,как буд-то пришел денег у них занимать
# Аноним2013-12-19 14:14:00
Я тоже тут не давно проходила собеседование в этой компании- Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Менеджер по персоналу (Юлия ) МЯГКО ГОВОРЯ НЕМНОГО НЕ В СЕБЕ !
УВАЖАЕМЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ " ТД ВОСТОК " ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ВАШЕЙ КОМПАНИИ ( МЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ЛЮДИ И ПРОСТО ХОТИМ НАЙТИ РАБОТУ НЕ СТАЛКИВАЯСЬ С УНИЖЕНИЯМИ )