Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 00:27 20.04.2012
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Нет!

м.«Братиславская», ул. Люблинская, д. 153, ТЦ «Л-153»
И так! Прошу объяснить, почему я прихожу в магазин ВТОРОЙ раз, беру брюки иду в примерочную, а в ней сидит какая-то тетка (продавец СК) и трепиться по телефону!!! Это было уже 2 раза!!
На бейдже написано Залина.
Администратор зала просто слов нет, идиот*ка. Пока стоял смотрел куртку, слышал как "Директор" (я так понял это была именно она) называла продавцов "гавном" и это все происходило при покупателях, речь у директора просто отпад, как будто ей на голову телевизор упал.
Советую главному офису задуматься над поведением/увольнением своих начальников и болтающих сотрудников.
Общее впечатление отвратительное.

# Васька2012-05-07 23:27:26
Подумаешь по телефону болтает, если во второй раз
это, не стоило вам захадить в эту примерочную, может это у них телефонная будка )
# Света2012-04-24 21:48:51
все правда! им бедным запрещают говорить по телефону. И много других гадостей. Кстати сейчас обязали руководство научить продавцов считать свою зарплату. НО они научили, да только так, что как обманывали раньше так и обманывают сейчас. А кассирам так вообще говорят - какая вам разница. У нас каждое утро заставляют приходить в магазин который с 10-ти работает на час раньше. Одна кассир на собрании спросила - а как считать зарплату? покажите на примере. А директор заявила - вам объяснили что отвечать если проверка спросит, остальное не вашего ума дело. Она на чала говорить - но мы не понимаем, как считать з/п. А директор ей рявкнула - закрой рот! отвернулась и продолжила тему о том, что нам надо продать много кожи!