Отзыв о компании "Скарбниця" ломбард
Добавлен: 00:26 20.04.2012
Сайт:  skarb.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Донецк, Житомир, Кировоград, Коломыя, Краматорск, Луцк, Одесса, Стрый, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  Сеть ломбардов

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2012

Сегодня мне было назначено собеседование по скайпу,если честно почитав отзывы даже сомневалась,но все же я решила пройти его. В нашем городе планируется открытие нового отделения компании Скарбныця, я отправила своё резюме, через некоторое время со мной связался заведующий и дал заполнить анкету, после заполнения мной анкеты он сказал,что передаст её в Киев в отдел персонала и со мной свяжутся. После Пасхи мне перезвонила девушка менеджер отдела я так понимаю с Киева, попросила скинуть ей информацию как меня найти в скайпе, чтобы со мной могла провести собеседование руководитель отдела персонала. Сегодня состоялось данное собеседование по скайпу, необходимо было чтобы у меня была вебка. Девушка с которой я общалась представилась Юлией-руководителем отдела по найму персонала в компании. Беседа началась с того,что она мне рассказала как мы построим наш разговор, сначала она мне задаст вопросы, то есть уточнит информацию по написанному мною в моей анкете,а потом расскажет о самой учёбе и работе,ну и само собой ответит на возникшие вопросы при нашей беседе в моей голове. Она уточнила всю информацию по моим ближайшим родственникам, по всем моим местам работы в том числе и не официальных, года обучения, почему пробелы, вплоть до того где я была тот или иной месяц или два, меня это сначала насторожило,но она очень компетентно аргументировала это тем,что моя будущая работа предполагает материальную ответственность и работу с золотом, поэтому и она и будущий руководитель и служба безопасности их компании хотят знать все о своих будущих сотрудниках, мол может я этот месяц под следствием находилась.Потом уточнила о моих знаниях и умениях, а в том числе достижениях на предыдущих работах. Ещё уточнила мои знания математики, объяснив это тем,что практика показывает, что люди которые не дружат с цифрами просто не тянут учёбу, такие предметы как касса и кредит. После чего начала рассказ о самой работе и о учёбе в компании. Хочу заметить очень интересно и доступно! Значит дело такого рода,когда моя анкета пройдет проверку и одобрение руководителя, меня пригласят на обучение в Киев. Мне понравилось то,что компания берет на себя оплату совершенно я думаю не дешёвого в Киеве жилья,вот только питаться необходимо будет за свои деньги. А больше всего понравилось, то,что в конце если сдам экзамены, то меня с первого дня официально оформляют, зарплата вся белая на карточку, и то,что мне ещё и выплатят стипендию вроде 600 гривен+отдадут деньги за билеты! Ребята те которые сомневаются, ответьте себе на вопрос, много ли сейчас таких компаний,которые тебя обучают, а за это ещё и платят потом, а самое главное мне кажется, что тут пишут только конкуренты и уволенные сотрудники по своей же глупости и алчности, так как если бы было так все плохо как многие пишут неужели компания просуществовала на рынке Украины пройдя все кризисы 20 лет, неужели они бы продолжали открывать и дальше свои отделения по всей Украине и штат их сотрудников был около 1500 людей, просто мне кажется,что около 1500-это именно те люди,которые работают в этой компании,которые хотят зарабатывать и работать в стабильной компании, а не в шарашкиной конторе, где ты можешь ничего не делать,ну тебе за это так и заплатят!
P.S. Так как у нас портовый город, думаю,что они выбрали удачное место для открытия здесь отделения, и я бы очень хотела закончить учёбу и работать в этой компании, тем более,что карьерный рост здесь возможен, а мало того ещё и приветствуется карьерный рост сотрудников внутри компании. Пока осталась очень довольна компетентными сотрудниками из Киевского офиса, а дальше надеюсь, что все тоже будет хорошо)

Нет!

# Аннушка2013-11-08 17:10:15
Пост явно заказной! Инфа для Клиентов! Будьте готовы к тому, что при получении кредита под залог драгметалла, ваше изделие будет испорчено и переведено в 3 категорию, даже если вы его не носили и оно новое. Будьте готовы к тому, что "эксперт" занизит пробу! Будьте готовы к тому, что вас попытаются надуть на весе изделия! Будьте готовы к тому, что при спорных вопросах вас пошлют подальше в культурной форме и никто не будет выполнять требования Закона о защите прав потребителя! На рынке таких услуг есть реальные конкуренты с более низким процентами за кредит, с прекрасными культурными и грамотными экспертами, иди те к ним! Если не хотите получить большие неприятности и потерю нервов и здоровья, то идите к конкурентам!!!
# Эллочка2013-02-11 15:01:49
чушь собачая, пишет фигню...скарбница-это помойная яма
# Фемида2012-11-06 05:18:10
Пост был заказной!!!

Тут решили немного разобраться о скарбнице.
Ждем постов по адресу: www.pravosudie-femida.narod2.yandex.ru!
# Ученица2012-10-22 17:38:05
Да, согласна на все 100% , коммент явно заказной, видать достало Центральный офис читать о себе такое , вот и решено было немного разбавить.... Все таки компания состоит сплошь из бывших сотрудников определенных органов. да они это и не скрывают, вот зачем им такая инфа о нас , потом все будет перепроверенно - уж не сомневайтесь! Уже убедилась!
# Аноним2012-10-16 20:18:57
фуфло заказное
# вася2012-10-14 02:59:18
комент явно левый писался центральным офисом попахивает
пидоры
# Банкир2012-07-26 12:52:26
Все что Вы написали все это обман! Вы сотрудник.
# Аноним2012-07-06 03:33:54
одно значно замануха только про контракт на 6 мес. ни чего не написано....
# Михайло2012-07-06 03:22:57
Прочитавши попередні відгуки цю тираду писав мабудь співробітник компанії
# Виктор2012-07-04 17:15:23
Остап! Какие риски у Скабныци ? Полностью все риски покрывают "рабы" на полной материальной ответственности да еще с немаленькими %
# Виктор2012-07-04 16:38:47
Обучение конечно хорошо..... ну, а про контракт на 6 месяцев кто нибудь говорил ? ничего бесплатного нет - они свои деньги вернут - очередным придуманным штрафом, наценкой к Ндм.
# Виктор2012-07-04 16:29:48
2000 грн. если повезет и чего-то нового не пришьют кру. Кру - это отдел прямая обязанность экономить деньги (тем кто не в теме)
# Аноним2012-06-29 11:04:43
Я тоже уже прошел собеседование и мне назначена дата выхода на обучение . Прочитал отзывы и появились сомнения . При первичном собеседовании были озвучены следующие цифры - 4/2 - зарплата 5600 , 3/3 - 4000 грн . Только после проверки я узнал , что 4/2 - 4500 , 3/3 - 3250 грн. Интересно узнать у уже работающих сотрудников какова зарплата , с учетом процентов , штрафов и т.д.Напишите , кто в теме . Мне семью кормить нужно .
# Остап2012-05-14 22:46:51
О позитивных сторонах все верно - действительно з/п белая, вовремя и уровень достойный. Но работа не из легких - будет и нервотрепка, и утомление, и разочарование. Это не для слабаков и нытиков. Ну и не для любителей легких денег. Что касается требовательности компании к сотрудникам - так ведь же работа с немалыми мат. ценностями, сами подумайте, сколько рисков несет Скарбниця.