Отзыв о компании Корпус Про
Добавлен: 21:23 19.04.2012
Другие названия: Офис-Копи, офис-копи, офис копи, офископи, Корпус-про, корпуспро
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  corpus.pro

Описание деятельности:  Мелкооптовая торговля канцелярскими товарами и пр. Комплекс услуг, совмещающий в себе всё, что необходимо для комфортной работы в офисе. Постоянно растущее качество услуг.

Никнейм: Старый Кадровик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Если вы не армянин то никаких.

Гарантированы обман и задержка зарплаты, невыплата бонусов.
Компания очень слабая, последние хорошие сотрудники ушли в 2010. Ужасное место работы без минимальных удобств, летом жара, зимой холод. Злостные неплательщики зарплаты.

# Гномик2013-04-25 19:10:17
Там даже коллектива нет!!!!Все по парам))))И что самое интересное,компания держится за счет 4-5 человек,которым уже идти по сути не куда...самым основным до пенсии осталось не долго,а клиенты только у них крупные)))))Вечная текучка!!!Все кто ушли из компании,очень быстро нашли себе работу лучше))))
# Менеджер по персоналу2012-10-26 16:29:55
По данным проверенных источников известно, что армяне составляют почти 10 процентов населения Москвы.
В компании на данный момент из 82-х человек 4 армянина.
Тем более двое учредители Компании. Если сравнить показатели, у нас еще и нехватка получается, надо добирать!

Удивительно, неужели 78 человек работают без всяких перспектив, и только двое армян имеют перспективы? Кстати, оба прошли собеседование и заняли свои места по профессиональным признакам, а не по национальной принадлежности.

" Лучшие сотрудники ушли в 2010-м??" , а компания продолжает работать...

Так может потому, что лучшие остались, а вновь пришедшие не хуже ушедших?
Ротация кадров на определенном этапе деятельности Компании неизбежна, она снижает однообразие и повышает мотивацию действительно успешных работников.
Перспективы есть у КАЖДОГО сотрудника, и тех кто давно работает, и новых людей со свежими идеями. Практически 80% менеджеров отдела продаж работают в Компании уже более 5 лет. А это очень важный показатель.

В большинстве компаний существует предубеждение против бывших сотрудников. У нас же нередки случаи возвращения сотрудников, которые имели возможность сравнить условия труда в других местах.
Эти факты говорят о том, что сейчас у нас очень сплоченный коллектив и мы рады видеть перспективных специалистов в нашей Компании.

# Елена2012-08-06 18:07:00
Так и есть. Работодатели-армяне заметают следы. Поменяли название с Офис-Копи корпоратив на Корпус Про.