Отзыв о компании ООО Армада-Транс
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  armada-trans.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0445856650

Описание деятельности:  Перевозка негабаритных грузов.Транспортно-экспедиционные услуги.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

коллектив

Работа построена на обещаниях несуществующих бонусов,надеждой и верой в светлое будущее. .

# Дмитрий Родионов2012-08-17 19:34:33
"Уважаемый,аноним!
Как бывший работник этой компании,причем реальный,хочу сказать,что никто в этой компании деньги за протирание штанов не платит.Все четко зависит от Вашего результата,если вы специалист данной сферы,то должны это четко понимать.
Более того,что уверен,что все нюансы оговаривались при собиседовании,так что вывод один,что плохому танцору,как говорят ,кое-что мешает,либо это просто не ваша сфера дейтельности,подумайте,может ,вам попробывать себя в какой-то другой отрасли ?"
догадываюсь кто это писал по форме и ошибкам !

# ххх2012-08-17 19:14:50
100% ! для маленькой компании слишком большая текучка !
# Дмитрий 2012-06-28 20:27:47
Уважаемый,аноним!