Отзыв о компании птицефабрика синявинская
Добавлен: 18:40 19.04.2012
Другие названия: пф синявинская

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск

Описание деятельности:  производство куриных яиц

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2003

находится рядом с домом)))))))))))))

А наше руководство,которое сидит в конторе знает,что происходит на 06 я\с?Люди в марте месяце проработали каждый день с 08:00 до 24:00 и что же получилось.......?За сверх урочные часы выплат нет,премию урезали и.т.д.Месяц апрель,так же заставляют задерживаться после своих отработанных 12 часов!Выслушивают маты,грубое обращение со стороны мастеров! Яйца стали вырабатывать больше,а зарплата стала меньше чем была!На все недовольства коллектива один простой ответ"Вот бумага и ручка пишите заевление и в отдел кадра!"А 19.04.2012 года вобще повесили замок на входную дверь и не выпускали!!!!!!!!!!!!!!!Почему люди работающие на такой тяжёлой работе обязаны терпеть хамство со стороны руководства,постоянные задержки после работы и урезание зарплаты??????????????????????????????

# аноним 2012-04-25 23:28:37
это правда!мастерами назначаются недалёкие малообразованные люди!Коллектив затравлен!Нужен психолог!
# бывший сотрудник2012-04-23 23:06:55
Это чистая правда!!!Я с вами полностью согласна!!!Надо всего лишь убрать начальника цеха,который целыми днями только сидит и пьет чай вместе с начальником готовой продукции,а на производство им наплевать!!!Мне очень жалко людей которые от безисходности продолжают там работать!!!