Отзыв о компании авто лайф
Добавлен: 18:07 19.04.2012
Другие названия: ООО "Авто Лайф"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Доброжелательны, общаются очень вежливо

Зп выплачивается с 10 по 20 число
Сдельная работа предполагает оплату 8 руб за км. в среднем ( 500 руб в среднем за одну смену)
Озвучили оклад: 10 000 в месяц за обязательные среда-четверг-пятница-суббота в ночь.
За бензин не платят.
Учитывается километраж только в один конец маршрута, обратно жжешь бензин за свой счет.

# Василий2013-01-14 03:58:46
Не платят ЗП. Развод полный, ссылаются то на задержку, то на какие-то суды с другими фирмами.
Отработал сентябрь,октябрь...денег до сих пор не видал..( в октябре перестал работать, сказал что без денег не выйду)..обещания стабильно получаю.

# Виктор2012-11-22 15:24:54
Отработал полных два месяца а получил только аванс 2 тыс.рублей....И теперь три месяца не могут выплатить зарплату ссылаясь что у них финансовые трудности и что они сами перезвонят когда будут у них деньги. Надо подавать на них в суд.
# маша2012-11-10 21:42:53
свято место,пусто не бывает,а здесь часто пусто,крутой развод!!!
# Игорь.2012-06-20 18:17:38
Я работаю на окладе 10000 руб. за 4 рабочие ночи в неделю. Деятельность веду третий месяц, вреде все устраивает, деньги выплачивают, маршруты не очень большие, поэтому и зарплата адекватная.
# Сергей Прохоров.2012-06-20 16:36:02
Работаю в компании уже с ноября. Отношение отличное, платят нормально, иногда конечно бывают не большие задержки, но в среднем все устраивает. Если вы работаете, то и зарабатываете...к графику особо не привязан. Не знаю,чего тут такое пишут.
# валера2012-05-24 19:06:49
два месяца не платили з/п потом перестали званить.ЭТА РАЗВОД!!!!!!!!!не ведитесь,