Отзыв о компании ООО "АСБ"
Добавлен: 19:58 20.05.2009
Другие названия: ООО "Кристалл" ООО "Воронежсахар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  asbgrupp.ru
Эл. почта: ООО "АСБ"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Тамбов
Телефоны: 7875716

Описание деятельности:  Агропромышленники. Садят свеклу, яровые, подсолнечник. Делают сахар, растительное масло

Никнейм: TTT (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

хотя бы вовремя платят

Кратко. Хотите экстрима - вперед. Впитаете все прелести несоблюдения законодательства и феодального режима. Даже в туалет отпрашиваться будете.

# Lightning2014-07-01 15:19:09
Василиса, зачем же вы кидаетесь словами и переходите на личности, когда человек правду говорит? Или хотите сказать, что у Хохлова нет 7-ми пятниц на неделе, и из-за этих "замашек" страдают обычные сотрудники? Что ТОП не так сказал то? Что з/п в конвертиках?) Или то, что Хохлов следит за сотрудниками (мания у него такая, видать обидели его сильно).
Было и хорошее в АСБ, не спорю. Драйв, например, который отложится опытом на всю жизнь. Хорошая з/п, если не придерутся ни к чему, или настроение будет у ЮМ хорошее. Я в этом вижу позитив: дисциплинировать себя, постоянно контролировать ситуацию. Но все же, не всякий выдержит этих причуд Хохлова...
Не держу зла, я извлек все самое лучшее из работы в ГК АСБ.
ЗЫ: Я не Энри, если что:)
# Василиса2013-06-19 20:23:42
Ты не ТОП, ты ЛОХ!
# Топ2013-01-11 04:13:40
Слушай, Ты, ВВП. Я писал о том, что знаю. И ни какого отпуска мне в мае не нужно было. А то, что 90% персонала тогда платили только МРОТ?, А то, что обучение проводили только, за свой счет? А то, что если ты был на больничном, то за каждый день нахождения на больничном из механизаторов вычитали по 1000 руб. за день из так называемого "годового" вознаграждения - ты знаешь?, А то, что Хохлов сначала дает Добро на заключение контракта на продажу пшеницы, а потом, по звонку из Тамбова от "умного" маркетолога отменяет свое решение, а контракт уже подписан и ВСЕ ИЗДЕРЖКИ по контракту списывает на менеджера, которому САМ дал ДОБРО знаешь? А то, что вместо того, что-бы руководить, Гендир сидит вкабинете и смотрит кто, чем занимается за компьютером, через специальную программу, можно сказать, может влезть в любую переписку, даже личную? Скажешь - личную? Ну почту на работе все читают, а там - любые сообщения! А то, что он отказался от услуг Директора по персоналу, только попому, что тот не знал как расстрелять тех, кто болеет, Что уволил Фин.директора, которая не смогла поставить толком управленческий учет, но ОНА и была простым бухгалтером где-то в воронежской деревне, что она знает об учете, она всегда знала только план счетов и то и не в полном объеме? А то, что постоянно перетасовывались учредители в дочьках? А зарплата в конвертах, которую изначально вообще возили на машине их Тамбова? Да, что ты знаешь вообще? Троль? Казачек засланый? Тебе дали леденец в рот в виде Канаров - и пока ты его сосешь - тебя сзади имеют по полной? А представь, что это не только леденец. Двойнное удовольствие получаешь Троль!!! )))
# ВВП2011-11-08 13:08:22
А я помню этого чморька. Его тогда в отпуск в мае не отпустили, вот он со злости и наваял это. А сам урод так и не понял, что свеклу не садят и сахар не делают - это детей делают и таких, как ты, за одно место садят. Урод!