Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 17:20 19.04.2012
Другие названия: Театральное агенство "Премьера", театральне агенство "Прем'єра"

Регионы работы: Киев, Николаев

Никнейм: Это Я Да да (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012

Положительного за время работы не нашла ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И так!!!!!!)))
начну свою историю с самого начала)
Как то сидя в просторах интернета в поисках работы, в глаза бросилось обьявление "администратор" з.п 3500, позвонила по указаному номеру, договорилась на собеседование! первое что насторожило это адресс!!!! на дарнице, ул бажова 12/9! нашла этот адрес и удивилась! так как это был обычный старый много квартирный дом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в первом парадном, на первом этаже, помещение сделано под офис, я и подумала что вот она работа) но! не тут то было!!! на дверях этого и других рядом расположеных офисах, висели листы А4 на которых значилось " АГЕНСТВО ПРЕМЬЕРА НЕ СДЕСЬ" ЗАДОЛБАЛИ ХОДИТЬ" И ТАК ДАЛЕЕ!!!!!!это удивило, значит к ним приходит ммного людей и нет устоявшегося коллектива! но, я как дура пошла дальше! выкурив 3-.ю сигарету, до моих белых волос дошло!, что офис 23, это обычная квартира 23! поднявшись на 2-й этаж двери открыла девушка лет 20.........тратататат..проходите садитесь держи анкету! и так, сам "офис" , первое что очень чувствовалось это запах сигарет!! накурено было ужасно!дышать тяжело и гпаза слезились!!!!!ремонт ужасный! квартира маленькая! анкету которую дали, с такими тупыми вопросами, что на голову не налазит!!ну ничё, на след день пришла на стажировку! писала 20 фраз дурацких с их идиотского журнала!потом пошла типа к директору! у неё был второй кабинет(точнее 2 комната) в ней стол, шкаф, 2 ноута!при всём собеседовании, она на меня раза 2 глянула остальное всё время сидела в одноклассниках и контакте, играя в шарики!!вообщем приняли меня!на след день пришла)утро началось с 9 утра, но "работать" все начинают в 10, до 10 типа все пьют кофе и курят!хоть и надо приходить на 9, курицы которые там работают, приходят после 11!иногда в 10!они кстати, не звонят по холодной базе(наугад) а наберают максимум по 4 номера в день!!!!!!!!!!!!при том что меня напрягали каждую минуту что бы звонила!всё время они сидят вконтакте! курить по расписанию!каждые 2 часа!!! обед 30 мин!! а не 1 час как обещали на собеседовании!!!!!!!!!!кароч, пздц! проработала я 1 месяц, продала 2 билета! получила в конечном итоге 124 грн!!!!!!!!!на проезд потратила больше!(обидно, но ничё, уже смирилась!!не попадайтесь на этих аферистов!!!Кста, НЕМЦЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА-типа директор, сука редкая, видно что секса мало, точнее вообще нет, вечно орёт и матом кроет!, Спижевая Елена-пожилая блондинка, с ребёнком без мужа, днями пиздит по телефону и пытается хоть кого то подцепить себе! , Тимощенко Яна- вот это пожалуй самая большая гадость! 23 года а строит из себя папу римского!!! овца!стукачка!наглая, сплетница, и очень тупая!постоянно ржет дибильным смехом!!!!!!!!!!!вседа у всех подходит и берёт без разрешения еду!ещё и высказывает недовольство по поводу своих вкусовых оущений! короче, суки там все!!!!!!!!!!!!кста, когда им звонишь, они представляются не "премьера", а "подія"!!ЛЮДИ!!!будьте внимательны!!не ведитесь!денег не получите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Анонім2012-06-19 18:12:06
Это просто ужас, звонят на личные номера телефонов, врут отвратительно и жутко хамят. Мол мы звоним из Киевгорадминистрации....и т.д. Интересно можно ли на них как-то юридически повлиять, т.к. удалять номер из базы они отказываются.
# Маруся2012-06-06 18:50:01
Да правильно Вы пишите, такого отношения я в жизни не видела. Хотя компании разные обошла. Это действительно ЖЕСТЬ, что там происходит..!