Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 16:50 19.04.2012
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Возможность бесплатно обучиться, понять специфику работы. Зарплата зависит от работоспособности и от колличества проведенных сделок. Офис можно выбрать тот, который находится ближе к дому.

Много работы, ненормированный рабочий день, приходится задерживаться допоздна,

# Наталья2013-11-14 16:42:00
Я рекомендую Вам в Инкоме когда будете сделку проводить - старайтесь, чтобы все было так, как нужно, тогда клиенты пойдут к вам
# Владлен2013-10-14 09:57:32
Позвонил в Инком, действительно довольно просто оказалось устроиться на работу, я теперь в купле-продаже вторичного рынка работаю (вернее в ходе работы еще обучение прохожу)
# Наталья2013-09-25 15:46:03
Владлен - конечно возможно, сейчас в куплю-продажу инкома необходимы риэлторы по зарез
# Владлен2013-08-27 14:57:13
А возможно сейчас в Инком устроится - мне кажется, у меня получится
# Наталья2012-06-20 08:45:54
Не первый год работаю в Инкоме, сначала трудно было, конечно, я в этой работе еще плохо ориентировалась, опыта никакого, зато теперь наработала кучу клиентов, работа нескончаемая, поскольку всегда кто-то что-то продает, кто-то что-то покупает в сфере недвижимости, улучшают жилищные условия
# Катринка-Катеринка2012-05-23 13:08:36
Недавно работаю в Инкоме в отделе купли-продажи, на вторичном рынке, меня в целом все устраивает, конечно, первое время пришлось поработать усиленно, но теперь уже вошла в курс дела, многому обучилась и работать легче и заработок увеличился