Отзыв о компании Водовоз.RU (интернет магазин и служба доставки)
Добавлен: 13:06 19.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vodovoz.ru
Эл. почта: vodovoz@vodovoz.ru
Телефоны: 921 3434

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Сначала кажется, что персонал хороший, хотя бы часть, но так как все хорошие люди там держатся не более 3-х месяцев, то хороших стсорон больше не имеется.

ТЕМ КТО ВЗДУМАЕТ УСТРОИТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ ВАЖНО ЗНАТЬ:

1. В компании не соблюдается ТК РФ, о пенсионных отчислениях никто и не слыхал.
2. Весь офис по сути является переоборудованным складом.
3. Никакой пожарной безоппасности. Лестницы с мелкими ступеньками под углом 50-60 градусов, были несчастные случаи, помещения не вентилируются.
4. Гигиеническая составляющая на низшем уровне, в туалетах полы всегда в моче и грязи, в унитазах откровенное дерьмо, причем туалет часто никто не закрывает, так что запашок расходится по офису, вода в кранах только холодная, но это не беда, противно там мыть что-либо так как там моют свои грязные руки грузчики и водители, часто плюясь и сморкаясь.
5. Компания создает искусственную конкуренцию, создавая различные интернет-магазины с различными реквизитами, одной и той же продукцией, но по сути являясь одной и той же компанией, и называется как - АТМ-МОС, Мосмаркет, Водовоз.ру.
Google, Яндекс и антимонопольную комиссию это должно заинтересовать.
6.Руководители компании толстые и безобразные мужчина и женщина, которые властвуют отдельно и в разных кабинетах, часто громко матом кричат на сотрудников. Мужчина является каким-то начальником в Единой России, так что плановые поездки всем офисом в выходные на митинги Едросни обеспечены. Так как он ведет политическую деятельность он не имеет право заниматься бизнесом, поэтому все компании по документам оформлены на третьих лиц, чаще на давно работающих починенных и пр.
7. Отсутствие корпоративной политики.
8. Нет места для хранения обедов, нет места, чтобы пообедать.
9. Постоянные финансовые поборы - система кнута, но не пряника, обязательная ежедневная отчетность, штрафы за минуту опоздания, штрафы за ошибку, штрафы вообще за все.
10. Большая часть грузчиков и водителей гастарбайтеры.
11. Вы можете быть уволены, без объяснения причин в любой момент, такие случаи там часто бывают, как только им перестает нужен быть сотрудник или надо урезать бюджет.
12. Зарплата выплачивается с опозданием на 2 недели.
13. Заговоры и стукачество среди давно работающих сотрудников, из-за этого летели много голов вновь прибывших сотрудников.
14. Текучесть персонала 400-500%!!! Каждую неделю новые жертвы.

Впечатления от данной конторы мерзкие, вспоминать-то тошно, как будто вся компания застряла в "Лихих 90-х" и это нравится начальству, им куда приятнее принимать дешевую раб.силу, чем произвести модернизацию производства.

# Владимир2015-08-27 23:17:00
1) Плохое отношение к персоналу.
2) Штрафы каждую неделю ,тем кто на складу .
3) Испытательный срок не известен.
4) У волнение по собственному желанию ,выплаты 50% от заработанного .
Работаешь не по договору а только по словам . Вариантность что ты получишь деньги мизерная . Чем то не понравился уволен .
# новиков с. с.2015-04-11 22:30:11
единственный плюс , что платят наличкой ежедневно , и то по ОЧЕНЬ НИЗКОЙ СТАВКЕ - на нормальную можешь не успеть - , всё остальное один большой сплошной МИНУС . Поработав в ВОДОВОЗе ,почувствуешь себя какой то маленькой грязной зверушкой , которая всем должна и обязана, хоть и работает на своём а.м.
# новиков с. с.2015-04-11 22:13:37
Отношение к водителю как к отработке по определению - зачем ты сюда пришёл.Зарабатывают здесь только те кто с 6-00 до 23-00 ишачат на своей а.м. , и то не первый месяц . В основном это несчастные , на всё согласные, живущие в машинах.Такое впечатление - что водители водовоза могут и гадюку за три рубля облизать.Если ты забыл как выглядят деньги , то тебе в ВОДОВОЗ .
# новиков с. с.2015-04-11 21:51:36
где такое видано , чтобы спецодежду продавали сотруднику за наличные без чека ,а в счёт какой то МИФИЧЕСКОЙ премии которую водитель сможет получить , отработав 2 недели и, при этом, вторник - обязательно.НО УТРОМ ВО ВТОРНИК тебе говорят , что рейса нет - и ТЫ ОСТАЛСЯ БЕЗ ПРЕМИИ.
# новиков сс 2015-04-11 21:38:17
мутная контора , если ты в душе таджик , тебе сюда.
# Лена2015-02-17 17:58:34
А можно поподробней?
# кукрыниксы2015-02-16 21:32:59
Елена там ещё хуже чем тут описано.
# Лена2015-02-02 17:05:55
подскажите, а что сейчас в этой компании? можно ли работать или все на том же уровне осталось?
# алексей2014-10-28 06:21:43
Так надо после увольнения жаловаться в УФСМ, Прокуратуру, Полицию и.т.д. Все то форму заполнить на сайте да написать, то там гастеры, нарушения санитарных норм, трудового законодательства и.т.д. и.т.п. И будут им и проверки и все такое.. Так что заходите и пишите. Можно на гастеров нажаловаться даже анонимно через город.мос.ру.
# Тот кто работал2013-12-12 13:25:28
Проработала там пол года!!Сама даже не ожидала что меня хватит на такой срок и не уволят раньше!!то что тут пишут про водовоз 100% правда, увольняют в два счета!!!штрафы, хамство, стукачество, слежка за тобой! Все без трудовой книжки, коллектив меняется каждую неделю! А про митинги от Единой России вообще молчу!!Владелец компании депутат, так что ему море по колено! Народ одумайтесь пока не поздно!!
# Елена2013-09-24 16:55:45
Абсолютно согласна!!! Компания мерзкая! Мой муж там работал от безвыходности на своей "ГАЗели".Уходил в 6 утра возвращался,в 11 вечера(а то и позже) Мне стыдно называть сумму,какую он зарабатывал.....обещали достойную зарплату,а на деле сплошной обман......придумывались какие то необоснованные штрафы,коэффициенты. Cейчас у него хорошая работа и о "Водовозе" вспоминает с чувством брезгливости....Все возвращается бумерангом.....сколько вы крадете у водителей....больше потеряете!!!!
# Нэт2013-05-06 17:19:23
О да, полностью с Вами согласна)
# Сергей2013-04-04 20:19:34
Я обеими руками проголосую за данный отзыв. Всё о чём в нём говорить чистая ПРАВДА !
15-ым пунктом, от себя, ещё добавлю :
За те 2 месяца что я там проработал уволились человек 5 или 6 и это только те которых я видел и знаю, т.к. знаком был не со всеми, потому что работал посменно и знаком был не со всеми сотрудниками. Подобная текучка кадров - это не нормально.
Всё что я тут написАл чистая ПРАВДА ! Думайте куда устраиваетесь, на какие собеседования приходите. ЛЮДИ, ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ = Не Повторяйте мох ошибок !
# Михаил2013-02-22 12:39:37
Не согласен с негативным отзывом про Водовоз.ру. Я проработал водителем на водовозе больше года и не сказал бы, что там так уж плохо, лично я ушел оттуда из-за личных проблем, и планирую вернуться позже. Платят там вполне прилично, зарплату НИКОГДА не задерживали, было пару раз на 1 день, и то, это мне только рассказывали! Не более того. Начальство там хорошее, требовательность понятна - компания зарабатывает тем, что привозит все вовремя, и это главный козырь там. Требования в основном по внешнему виду - раздают специальную одежду, удобную кстати. Штрафы...да есть штрафы, да их система, но за понятные, опять таки, вещи. Все штрафы берутся из требований компании. Опоздал - штраф. В грязной форме явился к клиенту и он об этом сообщил - штраф. Машина грязная на столько, что надпись прочитать невозможно - тоже штраф. Но лично у меня таких проблем не было. Делаешь все четко - получаешь хорошие деньги (в среднем по 4 - 4,5 тыс.руб в сутки). Не понимаю тех, кто негативит по поводу работы в "водовозе".
# bYRJUYBNJ2012-12-16 16:45:56
НУ ВИДИМО ВЫ РАБОТАЛИ ТАМ ОЧЕНЬ ДАВНО))))))ибо работаю уже год и вопросов с невыплатой зп не вставало. Так же как по поводу оформления....изначально на собеседовании сразу говорится что оформление по договору. Если хочешь то можно и по ТК но все отчисления из того что ты за мес заработал и кстати не оч большая сумма уходит. Более скажу что смотря на тех кто приходит устраиваться, многие не хотят работать, а такие люди и не нужны. Кто работает на совесть те не жалуются и получают нормаль и тут даже начальники ни при чем))))
# привет Лиза!2012-11-30 14:47:16
Я вообще ничего не получил! Да и не надо мне от них подачек! Не нуждаюсь))) Написал заявление и на сл. день не вышел на работу! У меня все равно там ничего не осталось, все документы дома, ничего не оформляли. Если думают что буду за двоих работать по старой зп, пусть думают))))
# Елизавета2012-10-01 11:42:51
Знайте! последнюю зп вам сократят до минимума!! получите оклад указанный в договоре!! жирный ублюдок за каждую копеечку готов удавиться!