Отзыв о компании ооо мега фудз 2000
Другие названия: мега кейтеринг
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  megafoods.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  кейтеринг столовые корпоративного типа

Никнейм: Аноним Анонимыч (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные

Руководство полнотью корумпировано, полная дезорганизация процесса построения работы. Много начальников с огромными окладами, которые по существу не компетентны в занимаемыми им должностям и ни чем кроме имитации бурной деятельности не занимаются.
Что касается Ольги Ивановны - безусловно, есть опыт и знания, но абсолютное не уменние руководства людьми (одни крики и истерики), отлаживания процесса работы, работы в команде.
Зато новый руководитель Карасева - абсолютная некомпетнтность в вопросах общественного питания. Те вопросы и указания которые дает или решает порой ставят подчиненных в тупик.
Пока такие люди будут руководить порядка не будет никогда

# Незнакомка2013-06-05 18:51:56
И мне довелось поработать в компании "Мега Фудз" и "Кантина". Очень много хороших людей, но, к сожалению, не в высшем составе.....одна Остроумова с Ковалевой чего стоят. Обходятся с рабочим персоналом по-свински, орут на них, грубят, зарплаты мизерные, полное нарушение трудового кодекса. Были, конечно, хорошие руководители, но и те ушли: Олег Пронин, Татьяна Симонова, и самое главное Лариса Станиславовна Камардина( человек, который действительно работал, и к которому можно было обратиться по-любому вопросу, в отличии от операционного директора "Кантины" Ераскиной. Одного не пойму за что этому человеку платят зарплату? ) Люди, если вы прочли эти коментарии, то обходите эти компании и никогда не устраивайтесь туда работать, берегите свои нервы!!!......Там ничего хорошего не светит!!! Если меня кто-то захочет критиковать, то, к вашему сведению, я уволилась из компании сама и ни чуть не жалею, наоборот.
# Аноним2012-10-04 02:03:28
Госпожа Карасева, по решению руководства Компании, в ней больше не работает.....