Отзыв о компании «Доминанта»
Добавлен: 19:12 18.04.2012
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Ежедневники, блокноты, записные книжки Art Blanc, Infolio

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011
Полезность отзыва: 0 - 4 = -4

- приятное, интеллигентное руководство, без традиционного для русского бизнеса "быдлачества", "наездов" и пр.
что немаловажно, руководство открыто к диалогу - то есть есть возможность проявлять инициативу и привносить реальные изменения. мне эта компания нравится тем, что дает мне возможность реализовывать себя и осуществлять свои идеи. (я работаю в отделе маркетинга)

действительно, есть ротация кадров - но связано с тем что по моему мнению уроввень многих приходящих кандидатов просто невысок - очень странно, в России много людей, которые хотят получать деньги, но не хотят нормально работать и все время ждут указаний сверху, не думая своей головой. на испытательном сроке люди проявляют себя и соответственно происходит "естественный отбор". на мой взгляд, коллектив, который сформировался в компании сейчас - и руководство отделов, и менеджеры среднего звена - на порядок выше того что было еще год назад с точки зрения профессионализма. что касается отзыва выше об оформлении сотрудников - странно это слышать. всех оформляют нормально по ТК.

# Дмитрий2012-09-17 13:37:48
Отзыв абсолютно заказной. Ничем не связанный с реальностью. Людей увольняют просто так, даже если они реально продают и приносят прибыль компании. Как правило за год меняется 2-3 раза весь коллектив, за исключением отдела маркетинга, но и там людей меняют достаточно часто. Зарплата серая и никак иначе. Директор может через сис админа взломать ваши пароли в аське и скайпе и читать вашу переписку, а потом увольнять людей которые плохо о нем пишут, а таких большинство)
# ххх2012-09-06 20:40:25
Господа, спасибо что написали отзывы о работе. Чуть не поехал на собеседование) Теперь знаю, что лучше туда ни ногой)
# Работник2012-08-30 00:24:42
На момент написания отзыва, в отделе маркетинга не работал ни один человек, со стажем, позволяющем делать выводы о росте профессионализма в компании в течение года. Максимальный стаж 18.04.12 был у руководителя отдела - примерно 6 месяцев, у остальных и того меньше.
# AntiLeviyOtzyv2012-05-02 12:04:44
Отзыв соверщенно левый и явно заказной.
Далеко не всех, как того требует ТК, оформляют. Можно связаться с работнкиами, поискав их в нете и спросить. Насчет оформления и "белости" з.п. (которая, кончено, "серая" - у тех, кто получилд на руки договор).
Посему совет автору - проникать глубже в азы пиара, дабы грамотно писать отповеди. Соглашусь, что быдлачества нет. Зато есть местечковый царизм и периодическое обострение между зимой и летом. Никаких реальных изменений в работу вносить не удается ибо присутствует Доминантное мнение Царька и непрофессионализм некоторых линейных руководителей. Несколько действительно сильных людей за неск. последних месяцев ушли.