Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 17:44 18.04.2012
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Хороший офис, современный бизнес-центр

Абсолютно неквалифицированный HR персонал, неуважительное общение с кандидатами по телефону. Отсутствие тщательного первичного отбора, приглашают всех на собеседование, такое впечатление, что менеджеру доставляет удовольствие писать всем письма с отказами. Менеджер не смотрит на квалификацию сотрудника, выносит решение только из личных симпатий, в общем, БЕСПРЕДЕЛ. HR - молоденькая девочка, понятно что без опыта а возмнила из себя королеву. Почитала предыдущие отзывы, значит не я одна такая и мне не показалось.......((((((((( Только потратила нервы и время на эту компанию.

# гость2013-02-28 23:35:12
Отзыв пишу ЛЮБИТЕЛЮ ОСТИНА-Я бы не сказала,что компания современная. .Методика скорее рабовладельческая.Никакой демократичности. Работала в магазине,отношении скотское,порядки ЗОНОВСКИЕ И ВООБЩЕ БЕПРЕДЕЛ. Вы бы пришли к нам в магазин и целыми днями побегали бы на ногах 12 часов без отдыха. .Стали бы вы разглагольствовать о современной компании.А молодая девица приезжая,рада,что пробралась в Москву,поэтому и хамит. .Сидят в офисе какие-то хабалки,ничего не делают,целый день ходят туда-сюда,жопой трясут,бегают только курить-все,больше ничего-сама видела.Их бы всех в магазин,по залу бегать,и еще,чтоб на них орали, да под присмотром, не разговаривать, не стоять,только двигаться ,расстряслись бы.. А так сидеть на жопе и нести чушь можно сколько угодно.А зависть тут вообще не при чем, вам сказать-то просто нечего..
# Nombre2012-12-04 04:21:21
А на какую должность претендовали? Или хоть назовите в какой отдел? В офис или в магазин?
# Любитель Остина2012-09-18 22:24:53
А может, дамы это у вас не хватило квалификации, поэтому вам и отказ? А приглашают всех на собеседование потому-что эти все, как и вы тоже хотят найти интересную работу. Или у вас старое доброе советское представление о профессии - отучился 5 лет на бухгалтера - БУДЬ ИМ!!!! Это современная компания работающая по современной методике! А девушка молодая потому-что следит за собой. А вы завидуете??
# Inkognito2012-05-26 03:16:57
На все 100 % согласна с Вашим отзывом!!!Особенно про девочку - менеджера по персоналу : такое ощущение что студентка начальных курсов, ни с того , ни с сего перешла со мной на "ты", разговаривала как с подружкой... никакого профессиализма,а на следующий день написала письмо-отказ. Только зря потратила свое время.

А вот бизнес-центр куда они переехали и в правду хорош)