Отзыв о компании ООО "Ниппон Косметик"
Добавлен: 17:25 18.04.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: Офис расположен в САО метро Петровско-разумовская

Описание деятельности:  ООО "Ниппон Косметик" - это московский филиал фирмы "Норд - Косметик", которая находится в г. Владивостоке. Компания занимается оптовой торговлей косметикой, бытовой химией и средствами гигиены Японского производства. Торговые марки: "Канебо"("Краси"), "lion"? , "Иксенти", "Ничико" и т.д.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем привет!
Являюсь сотрудником компании больше полугода.Не знаю как у других но вопрос задержки з/п у меня не стоял .Руководство адекватное, коллектив приятный.А ложку дегтя всегда можно найти в бочке.

Всегда хочется зарплату побольше, а работы поменьше)))

# Бывший сотрудник.2012-05-30 20:09:03
Сомневаюсь, что отзыв выше написан сотрудником компании. Скорее всего руководство решило таким образом пропиарить компанию и снять негатив.
Скажу одно, работал в данной помойке в период 2008 - 2009 г. и готов поручиться, что все отзывы правдивы. Правда тогда у руля стояли дурак Дудин и сучка Ефименкова.
Не знаю как сейчас. Правда что весь коллектив в прежнем составе был уволен. Уволили всех, начиная с директора и заканчивая секретарём.
Однако, как обратил внимание объявления о вакансиях в различные отделы этой фирмочки висят постоянно. А это ни о чём хорошем не говорит.
Делайте выводы.
# Работяга2012-04-18 17:32:14
У каждого своя правда..адекватный отзыв