Отзыв о компании башмаг ООО

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Их нет, правда!

Изначально обещали что з.п. состоит из оклада и ЛИЧНЫХ продаж, на деле как администратору захочется так он продажи бить тебе и будет, хоть обпродавайся, твои продажи могут засчитать другому продавцу. Заставляют работать на складе, таскать эти коробки с тяжеленными сапогами, мыть стекла, полки, двери, оскорбление там это норма, обед максимум 15-20 минут(это когда нет большого наплыва покупателей), строго по одному, если ты проголодался в час и не занял себе очередь на обед, то поешь ты часа в три, а ещё иногда администратор снисходит до того, что когда совсем нет покупателей разрешает попить чай!!! Два раза в день звонят из офиса и каждый сотрудник должен поочереди подбежать к телефону, поздороваться и назвать фамилию(при этом отложить все дела покупатели, обед ну или понос...это серьёзно). Карьерный рост это вообще ни об этой компании, 11 часов на ногах, только на ногах, ни присесть, отдохнуть НЕЛЬЗЯ вообще. Обувь говно, продавцы хамят покупателям, администраторы хамят ещё хлеще, из-за этого приходится выслушивать о себе много нового, т.к. покупателю всё равно какой именно продавец тебе нахамил. Возвраты делают крайне неохотно, брак, так вообще покупателя обольют помоями. Сплетни, враки, и т.д. Правда были там неплохие 2-3 девчонки из 25 человек. Работает там одно быдло, а нормальные от безысходности, до сих пор вспоминаю эти 2 месяца кошмара.

# комильфо2014-12-15 00:57:21
ну что так и работаешь везде по два месяца. все пропахала или еще есть места где не поработала
# Елена2013-11-12 23:19:17
Если Вам так не нравится компания, почему вы все в ней работаете. Прочитайте отзывы о других магазинах, там еще хуже. Каждый работает там где хочет, почему Вы не ищете что то лучше.
# аноним2012-12-02 00:02:23
коллектив хороший, а сама компания полный отстой! когда я пришла на работу мне администратор сказал что зарплата 25 тыс плюс процент, отпуск вместо 28 дней у них 20 дней где это видано, постоянные проверки, штрафы и т.д