Отзыв о компании Экспобанк

Регионы работы: Киев, Николаев, Одесса
Телефоны: (044) 486-21-99

Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Январь 2012

нет положительного ничего,нет карьерного роста,ни зарплаты ничего,только для клиента удобства.

Не вкоем случае не соглашайтесь работать в этой шарашкиной конторе.Предложили 2 недели на стажировку,я ездила и стажировалася бесплатно,бросила все силы,чтобы работать.Потом в самый день,когда меня нужно было оформлять на работу начальница главного офиса в г.Киев начала меня оскорблять,унижать,кричать перед будущими сотрудниками,а зачем это ей нада было,так для того чтобы меня не взять на работу.Начальница не соответствует своему месту даже потому, что позволяет себе кричать на подчиненного и унижать его. Настоящий хороший руководитель не должнен делать замечаний в присутствии других сотрудников, а уж тем более повышать голос. Тем более, что я еще не была сотрудником банка, а стажер.Очень хорошо подумайте!

# Света2014-06-14 00:11:12
Предел всему в Отделе финансового мониторинга сидит тухлая бабка Мошкина и не дает никому работать и сама не работает сидит уже жопой дышит, бежит и задыхается. В отделе бардак полный И ВСЕМУ ВИНОЙ ЭТО СТАРОЕ ДЕРЬМО -Мошкина. И ПРИ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ ЭТА СТАРАЯ ГНИДА МОШКИНА ОБМАНЫВАЕТ НАСЧЕТ ЗАРПЛАТЫ. ЧУЖЫХ ДЕТЕЙ ТРОГАЕТ А У САМОЙ ВНУК УБЛЮДОК! Нет ну как так ладно когды собственники говорят - нет, ну а в этом то случае наемная работница какая-то не пойми кто Мошкина хуешкина хуйло одним словом способствует тому чтобы банк налетел на штрафы и сама хуйло не работает. Какая-то пизда плешивая трогает людей которые к ней не относятся. Пиздей просто Отъебать ее в подъезде вилкой в ее старую задницу чтобы она подохла сразу вот это будет поделом чтобы шушера типа нее знала свое место хуйло ебаное
# я...2013-01-23 00:09:52
Та да.Я это поняла и уже давно,что мне повезло.Хорошо что не влезла туда,жалко только что потеряла тогда время,силы и деньги.
# Инесса2013-01-17 05:09:32
В этом банке есть такая практика, о которой Вы писали, НО Вам еще повезло! Там могут брать на испытательный срок с половинной оплатой, задерживать до 22 часов и когда испытательный срок закончится просто сказать: "Вы не соответствуете, чао!" И это было проделано не с одним человеком!
# Лора2012-12-18 17:06:45
А вы читатель не судите человека,если не знаете.Вы тоже можете быть безграмотны,написали пару строк и грамотные
# Ольга2012-10-07 15:03:33
А меня этот банк ,как клиента ничем не привлекает.Даже счет не открыла бы в этом банке.
# читатель2012-10-04 11:46:02
я вас с вашей безграмотностью тоже не взяла бы на работу
# koval2012-05-12 18:44:02
По имеющейся у меня информации, "Экспобанк" проиграл суд одному из своих бывших работником, по иску о незаконном понижении заработной платы в 2009 году. Пусть работники этого банка, у которых незаконно понизили заработную плату, смело обращаются в суд