Отзыв о компании ТД Красный якорь
Сайт:  kryak.ru
Эл. почта: nfo@kryak.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: (831) 277-88-38, 277-88-36

Описание деятельности:  Занимаются изготовление якорных цепей, цепей общего назначения,

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: 2011

[censored by "АРБИТРАЖНЫЙ СУД НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" 2018-01-26, ПП "Дело No А43-39396/2017"]

# Артём2014-03-14 13:27:28
Скоро директор весь офисный персонал выгонит в цех работать. На Заводе Камаза однажды так было, людей не хватало и всех офисных сотрудников заставили засучить рукава. А когда в нашем цехе перестали платить. Сразу людям даю знать как факт если вам задерживают зарплату или перестают платить(то есть платят но мало) а работаете в той же силе заказав море. Всей толпой прекращайте работать и зовите деректора завода не замов когда они к вам придут их нах посылайте. И дайте ему знать что пока зарплата не нормализуется работать в полную силу никто не будет, срывайте все планы работ. Не делайте весь заказ до конца месяца.Кого это достало Пусть уволятся. И с этим не тяните никогда, первый месяц зарплаты нет ,второй месяц так же все идите и бастуйте. ТОлько так можно добиться. А если вы будете ждать и надеятся так всю жизнь на заводе у вас и будет и когда вы уйдёте и когда другие придут. После в нашем цехе не только зарплата была 45... но и стали ремонтировать и делать для людей условия труда.
# Артём2014-03-14 13:06:05
Спасибо За Отзывы, Я туда не ногой!!!
# Олег2013-07-13 20:24:51
Может ты хотел, что своровать, а тебе не дали, теперь вот пишешь .........
# Екатерина2013-06-28 01:50:34
Может поэтому и получали вы копейки, если так работали? Так это же справедливо, я бы и столько не платила. Прямо интересно про Якорь. У меня мама там работала, много хорошего говорила. А еще вопрос, если там все так плохо, платят зарплату ниже пенсии как они вообще тогда людей то находят??? Или по рапределению? Как вот вы попали туда? 2 года проработали, и не поняли что плохо? Сергей извините но вы или тугодум или мазохист если 2 года работали в нечеловеческих условиях ! Еще вопрос, зарплата в Нижнем средняя 20 000 руб. Это в городе, не области. А сколько платят на якоре ? Только напишите зарплату и работу, а то сейчас как обычно напишете меньше или не много, а там я мимо езжу на стоянке машину не поставишь.. Беднота собралась. Кстати когда вы работали ямглянула средняя зарплата была 11600 руб. Кризис был, многих вообще выгнали. Меня напимер в этом году с Сормово сократили и таких счастливых больше 500 человек. Кстати завод вообще почти без работы.. Обидно, это наша гордость городская.
# Екатерина2013-06-28 01:36:06
Сэр Гей а как понять люди Бояться с работы вовремя уйти поэтому ТУПО сидят и РАБОТАЮТ? А зачем тупо работать если можно просто сидеть и ничего не делать? Не я понимаю, что они делают вид после работы что работают, но непонятно зачем?
# Андрей2013-06-25 20:30:00
Сергей- "чгп-менеджер" кто знает, тот поймет. Наверняка ленивый, безграмотный, безвольный планктон. Все что написал ложь. На обед можно ходить в столовую, потому что на рабочем месте есть не разрешают. Потому что есть там, где работаешь- это свинство и антисанитария. А получают столько на сколько работаешь. Вот так лысый!
# Аноним2013-05-07 23:25:17
З/п ниже среднего, факт.
# Раб, лентяй, неудачник и лжец по поняткам Василия Денисовича2013-03-15 00:30:11
Так там уже есть менеджер по сбыту Денис. "Рабы не мы, мы не рабы". Вот видите Сергей, как умеет обзываться Василий, он же Денис.
# Василий2012-11-15 10:16:26
Он "получал" за работу менеджера по сбыту, наверно. Работать этот "раб" не работал, а скорее всего гонял чай и ждал высокой зарплаты за то что он здоровается с окружающими. Все что он написал полная ложь.
# джага джага2012-06-29 22:59:23
ездил на красный якорь на собеседование на должность инженера конструктора, стоитли устраиваться туда вообще думаю...? А вы 10-12 тыс на какой должности получали если не секрет. ?
# Андрей2012-06-02 02:02:22
Если Вы готовы жить на заводе, причем опуститься ниже плинтуса то это предприятие для вас,