Отзыв о компании ПКЦ Специалист

Эл. почта: kirilov.andrey.1979@bk.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 89276365763, 2241827

Описание деятельности:  Кадровое агенство specialist-samara@mail.ru

Никнейм: Кирил Андреев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Приятные девушки.

Каждый день предлагают блатные вакансии,которых по сути нет. Просто лохотрон.

# Андрей2015-07-28 13:27:00
Примитивный ЛОХОТРОН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Анжрей2015-07-28 13:23:00
ПКЦ Специалист просто лохотрон, при тел. разговоре сразу бросили трубку при вопросе по сути заключаемого с ними договора. Как говорится Самара ищет лохов
# Евгений2015-02-25 17:51:38
Я согласен с коментариями действительно лохотрон надо зделать им рекламу какие они есть
# Любовь2013-10-17 17:52:07
Сама убедилась. Не советую людям выбрасывать деньги. Центр "Рога и копыта", если бы не острая необходимость в работе , не пошла бы...
# Дмитрий2013-04-17 16:32:12
да девушки действительно приятные., и ведь честно говорят если на собеседования ходить то возьмут на работу.,я вот ходил и хорошо устроился личным водителем.,да первые два месяца платили только оклад.но потом стали платить премии и гсм оплачивать стали... спасибо им
# Аноним2013-03-13 22:50:09
Лохотрон! Реальные работодатели к ним никогда не обращаются. Часть вакансиий изобретают сами ,как правило с высокими зп и непонятными названиями и адресами, что бы привлечь клиентов. Вторую часть сливают с Росработы, Хедхантера, Джоба, газет и т.д. А интернет и газеты вы и сами посмотрите! Из достоинств агенства можно только отметить размер сисек у той что сидит справа у входа. Удачи в поисках работы друзья!
# Андрей2012-11-10 17:28:38
Кидают, наживаются на чужом горе, отнимают деньги у безработных.
# Ирина2012-07-10 18:33:00
Потратила зря деньги!Вакансии или не действительны,и новые совсем не предлагают!