Отзыв о компании DS ELECTRONICS
Добавлен: 00:21 18.04.2012
Сайт:  ds-electronics.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Описание деятельности:  Компания DS Electronics основана в 2003 году и является лидером по производству терморегуляторов, предназначенных для регулирования температуры нагревательных кабельных систем (теплый пол, обогрев дорог), а также устройств защиты от скачков напряжения ZUBR.

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ценр города, удобно добраться.

Пришёл на собеседование на назначенное время, открываю дверь там ёще 15-17 человек ???? Всем на одно и тоже время, идиоты ??? Молча выматерился, занял очередь, прождал примерно 1ч. 35-45мин. Дождался, захожу сидит чурка, задаёт вопросы: 1.Как вы думаете какая площадь данной комнаты?(возьми рулетку и померяй ёпт). 2.Чему равно значение "ПИ"(спроси ещё кто убил Кенеди). 3.Чему равна площядь круга (меня начало зашторивать). 4.Можете ли вы в уме быстро складывать 4-5 значные цифры(калькуляторы и компьютеры для чурок металолом). С такими работать бесполезно. Одна палка два струна, я хозяин вся страна.

# Аноним2013-10-20 18:04:53
Сочувствую человеку который потратил свое время
# Роман2012-04-18 07:24:27
А правильно ребята делают, если приходят на собеседование нервные и те кто без компьютера не могут вспомнить чему равно значение "ПИ" и формулу площади круга, то таких соискателей срубывать нужно именно такими вопросами) DS Electronics респект! Нужно взять на вооружение при найме их метод, а то надоели мычащие и ничего не знающие, на которых тратится куча времени.