Отзыв о компании Арбен-Текстиль
Добавлен: 00:18 18.04.2012
Другие названия: ООО "Арбен-Текстиль"
Сайт:  arben-textile.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)933-38-08

Описание деятельности:  Оптовая торговля мебельной обивкой

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Хорошие и профессиональные менеджеры по продажам работают на износ, не жалея ни времени, ни сил. Хорошая организация рабочего места.

Поражает омерзительный непрофессионализм, жадность, надменность и глупость некоторых топ-руководителей. Думают одно, говорят другое, делают третье. Можно быть хоть семи пядей во лбу, перевыполнять ежемесячный план, но в результате остаться идиотом, так как кроме их мнения не существует больше никаких мнений. Есть только их монолог. Никто не отвечает за свои слова, тебя всегда делают крайним. Делается все для того, чтобы человек не продавал, а посвящал все свое время идиотским бюрократическим отпискам "наверх". Нет взаимосвязи между отделами, наоборот, все вставляют друг другу палки в колеса. Настоящих профессионалов своего дела, проработавших в компании не один год, не ценят, считают говном. Приветствуются жополизы. Ни в коем случае не верьте обещаниям красивого будущего, это просто разводка. Штрафные санкции применяются непонятно за что, а размер их немаленький. Не верьте никому, кроме самих себя.

# Анастасия2013-09-18 13:45:07
Ткани дорогие не по качеству и дизайны оставляют желать лучшего. Продают маркетинговыми уловками только, например кожзам наклеенный с обратной стороны спилом (отходами от нат. кожи) они впаривают как полунатуральная кожа, а продавцы в салонах уже втирают бедным покупателям что это почти как натуральная кожа, только дешевле, сама столкнулась этим и была в ужасе.
# наталья2013-02-22 11:23:23
Ткань хуже не бывает,купили диван,три месяца даже не сидели на нем,ткань поползла,стала катышкими,диван на новый не похож...люди не берите где прибывает этой фирмы ткань!!!!!
# Вася Пупкин2012-10-09 01:15:03
Тупые вопросы на собеседовании, типа "чем вы можете быть полезны нашей компании" и т.д.,неоплачиваемые больничные+доскональная проверка службой безопасности вплоть до твоих дедов и бабок.Трудоустраивают официально только спустя 3 (!) месяца после испытательного срока....За паршивые 25 т.р.,а оно надо???+КАКОЙ-ТО ЭКЗАМЕН ПО ОКОНЧАНИИ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА -ЭТО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ,Я ПРИШЕЛ РАБОТАТЬ,А НЕ СДАВАТЬ ЭКЗАМЕНЫ КАК В ШКОЛЕ) ЭТО ВОНЮЧЕЕ ГОВНО,ДЕРЖИТЕСЬ ОТТУДА ПОДАЛЬШЕ.
# Работел там2012-05-01 12:27:30
Поддерживаю