Отзыв о компании ООО КТА
Добавлен: 23:54 17.04.2012
Другие названия: ООО "КТА" (они же "Л,Л,К,")
Сайт:  kta.com.ua
Эл. почта: info@kta.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-499-70-63 (64)

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля товаров хоз. группы

Никнейм: DEN (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Рабочий колектив вроде ничего,дружный, но держится недолго так как текучка кадров очень большая.

Отношение к рабочим свинское,никакого понимания.Языками чешут о бывших сотрудниках такое, что нормальному человеку на голову не налазит.О зарплате, как в пословице (ОБЕСЩАНОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ) хотя пашешь как конь. Ну а при увольнении последнюю зарплату ХУЙ получишь, еще и должен останешься.Ну а так фирма хуйня, директриса СУКА, директор ЖЛОБ.у него даже фамилия жидовская. Мой совет обходить эту (шабашкину кантору) десятой дорогой.

# Людмилка2012-04-26 18:06:14
И сколько же вы, "коллега настоящая" там работаете по времени. Только правду скажите? Работаете вы или стукачеством занимаетесь? Это разные вещи, детка. Дай бог чтобы вы не разочаровались в этом дурдоме и ушли оттуда ни в чем не обвиненной. Удачи вам, "шестерки".
# коллега настоящая2012-04-25 18:24:31
А я вот и по сегодняшний день на предприятии работаю. И проблем не имею. Может потому, что вместо того, чтобы сплетни разносить и строить интриги, занимаюсь работой? Поэтому, наверно и не в курсе всей этой "Санта Барбары" :))) И вообще, нет дыма без огня. Если не воруете, никто вас обвинять не будет.
# Лена2012-04-20 13:24:30
Полностю согласна с тобой DEN!Политика фирми такая ,что все убитки покрить за счё рабочих,наезд больше делаеться на менее защищённых,Бывало такое ,что при нестаче на складе директриса вызывала СВОИХ ментов,а те забирали молодых парней рабочих со скалада,а там довбасили и запугивали при этом находя траву или что-то ещё ,что-бы хоть что-то выбить с них,за кого-то вцепиться сделать вором-покрить нестачу,Мне больно,как матери ,а ведь у неё тоже есть сын,,,,
# Твоя коллега, бывшая2012-04-18 16:02:50
Привет, DEN! Как любит говорить уважаемый дир Р. - 100 %. Да, 100% правды. Фирма - отстой. Рабовладельческий строй. Уважаемые рабовладельцы, опомнитесь. 21 век за окном. Время рабов давно прошло. А что делать будете, когда кузница кадров иссякнет? Кто к станку встанет, не Лукас ли? Так он не по тем делам. Вот съесть и растоптать человека, который хоть что-то понимает и этим угрожает его господству на фирме - это по его части. Насобирал возле себя туповатых воздыхательниц, которые с открытыми ртами ловят каждое его слово и готовы глотки поперегрызать за его внимание. Гнилой подлый человечишка. Жадный, наглый тип.
А вы, Т.В. должны опасаться этого типа, а не подозревать в воровстве всех и каждого. Диму надо бояться. Придет время и он оставит вас с носом, подберет все в свои руки. И вы получите по заслугам. За все гадости, которые вы сделали. За все сплетни, всю ложь. А Лукас попляшет первым на ваших костях.