Отзыв о компании ГК Сталекс
Другие названия: Торговый дом Сталекс; Сталекс МК; Стальцентр; ГК Сталекс
Сайт:  stalex.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Житомир, Кременчуг, Одесса
Телефоны: (044) 503-77-86(88)

Описание деятельности:  Основными видами деятельности предприятий, входящих в состав ГК «Сталекс» являются: Торговля металлопрокатом; Производство металлочерепицы и профнастила;

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Как написали ранее - их просто нет.

Это полностью - эта "контора". Потому описывать нету смысла, все в этой организации начинает негативно влиять с самого начала. Текучка большая - а это само говорит за себя, работа есть, но ни работников не ценят, ни их труд нормально не оплачивают
Так что если есть возможность - обойдите стороной эту горе-контору, а то сами будете потом мучатся. Если же нету идите, и сразу ищите новую - потому как сами поймете, долго так не сможете работать.

# ЧИРЬ2013-07-16 17:51:52
Ничего не поменялось , за последние пять лет , а зря , кто там остается , стыдно . Добавлю , что Максим - зелененький .
Идти или нет , решать вам , но весь нет - говорит иначе .
# Анастасия2012-08-16 00:50:36
Когда то давно работала там менеджером как по мне очень даже не плохо хорошая зарплата всегда помогала растить одной двоих дитей. Огромное спасибо руководству за лоялность к своему колективу. Перешла на другую работу только по решению своего руководства. Мне понравилось. Ребята успеха вам всем и не слушайте этих писак.
# Капец - контора!!!!!!!!2012-07-21 23:41:49
На самом деле - даже не идите. Уважайте себя, если вы нормальный, адекватный человек. Иначе из вас сделают быдло!!!! и овощь!!!!!!!